НАПОМИНАНИЕ: ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУСЫ ЗА ПОКУПКУ "КРОВНОЙ ВРАЖДЫ" В ГВИНТЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ ХОТЯ БЫ 1 РАЗ ЕЁ ЗАПУСТИТЬ!

+
Как указано на странице игры в GoG.

А как насчет бонусов для Гвинта?
В игре «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» вы получите 20 новых карт (не премиальных). Вы сможете получить премиум-версии этих карт по мере прохождения кампании «Кровная вражда».
Примечание: обычные версии этих 20 карт в «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» можно будет создать.

Внимание: Все вышеупомянутые материалы, в том числе внутриигровые предметы для Гвинта, будут доступны сразу после выхода игры «Кровная вражда». Если у вас есть учетная запись для игры в Гвинт, пожалуйста, при оформлении покупки используйте именно ее, чтобы подарочные материалы автоматически появились в вашем профиле.

Чтобы получить подарочные материалы в Гвинте, вам необходимо запустить «Кровную Вражду»!
 
ну теперь всё понятно 20 сразу , а золотые после прохождения .
 
Скажите, пожалуйста, как получить цифровой артбук и прочие бонусы за предзаказ, не касающиеся Гвинта?
 
Скажите, пожалуйста, как получить цифровой артбук и прочие бонусы за предзаказ, не касающиеся Гвинта?

 
Чтобы получить подарочные материалы в Гвинте, вам необходимо запустить «Кровную Вражду»!
А вот это, кстати, у кого как, видимо. Я, например, получил 20 карт сразу после выхода HC, хотя Кровную Вражду, в силу обстоятельств, смог впервые запустить лишь несколько дней назад.
 
Простите, а если купить Кровную Вражду купить в STEAM, то в Гвинте появятся бонусы?
 
Кстати, на консолях, как понял, бонусов в виде карт в Гвинте(Сетевой игре) не будет, пока по-крайней мере.
Ато уж думал купить и на консоли(купил в ГОГе сначала понятное дело), да разобравшись... успокоился...))
 
бонусов в виде карт в Гвинте(Сетевой игре) не будет
С чего это вдруг? Откуда такая информация? Сам не брал, но друзья покупали, и думаю сказали бы, что не получили карты.
 
С чего это вдруг?

Может имеется в виду, что покупка на ПК не даёт бонусов на консоли?
Так это вроде естественно. Только консольная версия ТроноЛома даст бонусы консольной версии Гвинта.
 
Есть смысл сначала пойти Вражду, а потом уже запускать сам Гвинт? Или "пофиг веники"?
 
Есть смысл сначала пойти Вражду, а потом уже запускать сам Гвинт? Или "пофиг веники"?
Без разницы. Но пройти в какой-то момент стоит ради горы халявных ключиков и 20 (или сколько их там) карт. Ну и сама игра в некоторых аспектах неплоха
 
Скажите, а влияет ли уровень сложности Кровной Вражды на количество ключей, которые дадут в ГВИНТ-е.
Или можно ставить любой и дадут одинаковое количество.
 
Скажите, а влияет ли уровень сложности Кровной Вражды на количество ключей, которые дадут в ГВИНТ-е.
Или можно ставить любой и дадут одинаковое количество.
на ключи влияет только факт получения ачивок. Возможно, есть ачивка "пройти на высокой сложности", но не помню
 

Q255

Forum veteran
Скажите, а влияет ли уровень сложности Кровной Вражды на количество ключей, которые дадут в ГВИНТ-е.
Или можно ставить любой и дадут одинаковое количество.
Любой. Нет ачивок на сложность.
 
Здравствуйте! У меня в Steam куплена версия кровной вражды, в Gog привязка к steam аккаунту есть. Но в Gwent я не получил ни одной карты и прогресс в контрактах по вражде тоже не двигается. Что я не так делаю?
 
Top Bottom