Кратко о стриме с разработчиками - 12.12.2018

+
Status
Not open for further replies.


Для всех тех, кто пропустил стрим с разработчиками мы подготовили краткий пересказ того, что будет происходить в ГВИНТЕ в ближайшем будущем!

Во-первых, мы планируем чаще вносить в игру регулярные изменения:
  • Хотфиксы – если требуются
  • Патчи – каждый месяц
  • Расширения – каждые несколько месяцев
Мы не планируем “изобретать велосипед”, но хотим сконцентрироваться на игровом процессе и балансе. Уже сейчас мы работаем над следующими задачами:
возвращение к старой системе муллигана
изменение баланса лидеров через увеличение количества провизии вместо количества муллиганов
изменение ограничений для руки игрока

Что касается регулярных релизов, мы работаем над декабрьским хотфиксом, который исправит несколько актуальных багов и проблемы с производительностью на консолях.

В январе мы планируем добавить в ГВИНТ 5 новых лидеров, вы можете знать их по игре “Кровная вражда: Ведьмак. Истории”.

Следующее большое расширение для ГВИНТА запланировано на конец марта. Оно будет включать более 100 новых карт, новые механики, однако главной задачей расширения является дополнение существующих архетипов.

Двигаясь вперед, мы хотим сосредоточиться на улучшении геймплея – чтобы сделать его быстрее, плавнее и более сбалансированным, представив новые функции, такие как недавняя функция обзора колоды, а также различные эстетические изменения (включая новые темы, вдохновленные миром “Ведьмака”).

Что же дальше? Ожидайте новую информацию в начале 2019 года!
 
Коротко: мы обделались, мы всё исправим (скоро, через пару месяцев, ну полгода точно). И так каждый раз. После каждого крупного обновления. Новички может и клюнут, но олды уже устали это слушать.
СДПР, СДПР никогда не меняются.

Интересно, сколько новый директор Гвинта продержится. Это какой уже за этот год? 3?
 
Last edited by a moderator:
Мне всегда так нравились эти люди, которые чтобы не случилось обсирают и ненавидят Гвинт, но тем не менее следят за новостями, смотрят стримы разработчиков и в случае чего тратят своё время на то, чтобы написать гневный комментарий. :) Наверное, все эти люди думают, что их бессмысленные комментарии (аля, Гвинт мертв, я всё равно не буду играть, кредит доверия исчерпан, бла-бла) кому-то интересны. Все, кому Гвинт нравится, продолжают в него играть. А те кто не играет, ребят а что вы тут забыли то?) Я вот зашел почитать, что пишут по этому поводу текущие игроки, а мнение разочарованных бывших уже видеть везде устал.

P.S. Разрабы молодцы, отличные новости. :)
 
Мне всегда так нравились эти люди, которые чтобы не случилось обсирают и ненавидят Гвинт, но тем не менее следят за новостями, смотрят стримы разработчиков и в случае чего тратят своё время на то, чтобы написать гневный комментарий. :) Наверное, все эти люди думают, что их бессмысленные комментарии (аля, Гвинт мертв, я всё равно не буду играть, кредит доверия исчерпан, бла-бла) кому-то интересны. Все, кому Гвинт нравится, продолжают в него играть. А те кто не играет, ребят а что вы тут забыли то?) Я вот зашел почитать, что пишут по этому поводу текущие игроки, а мнение разочарованных бывших уже видеть везде устал.

P.S. Разрабы молодцы, отличные новости. :)
Ну как же не зайти нак страничку бывшей, не пустить слезу на её фото с новым бойфрендом и не написать, из какого места растут у фотографа руки, как бывшая разжирела и какой это дохляк держит её за руку.
 
Не знаю какие плюшки в старой системе мулиганов, но освоим и её :) Отлично, что не тянули с дорожной картой и хорошо, что добавят карты. Не понимаю нытиков - чуть ли не каждый день придумывается новый архетип - то забаф на краснолюдах, то контроль Север, то контроль Брувер. Сейчас хочу минимум 2 деки попробовать после того как наберу 40 игр на Скеллеге
 
возвращение к старой системе муллигана
изменение ограничений для руки игрока
Ору!
Мне всегда так нравились эти люди
Всегда это примерно сколько?
Отлично, что не тянули с дорожной картой
Эм. :cry::cry::cry:
и хорошо, что добавят карты.
Но ведь добавление паков по 100 новых карт к ряду уже было признано разарабами ошибкой.
 
это какие 5 лидеров из кровной вражды? Мэва: Палаш, Мэва: Боевой Молот и тд?)
Post automatically merged:
.

добавление паков по 100 новых карт к ряду уже было признано разарабами ошибкой.
вернут те, что из обт выпилили, будет норм)
 
это какие 5 лидеров из кровной вражды? Мэва: Палаш, Мэва: Боевой Молот и тд?)
Я тоже заинтересовался. Если 5, то подозреваю, что по одному на фракцию...
 
Мэва, аэп Даги, монстриха с пиявками, эльф из 2 главы, отцеубийца ( последние 2 лидера лютый фейспалм)
 
Сколько бы я не иронизировал, не саркозмировал и не ржал с комичности ситуаций, в который ставят себя рэды, но я буду верен Гвинту и буду ждать столько, сколько понадобится.)
 
Мэва, аэп Даги, монстриха с пиявками, эльф из 2 главы, отцеубийца ( последние 2 лидера лютый фейспалм)
кроме гернихоры и мэвы они все фейспалм. кто такой этот даги, чтобы быть лидером у нильфов? а че не коегоорн тогда? скотоель - эпичного фаоильтиарны нет, а какой-то местечковый лидер бригады белок будет
 
кроме гернихоры и мэвы они все фейспалм. кто такой этот даги, чтобы быть лидером у нильфов? а че не коегоорн тогда?
Коегорна надо анимировать, а тут готовый есть
 
:cry::cry::cry:
вернут те, что из обт выпилили, будет норм)
Так я и не против старых "новых", но пусть почаще и меньшими порциями. А то опять все сломают и скажут то, что уже говорили.
 
Коегорна надо анимировать, а тут готовый есть
обидно, если решения реально принимаются именно так. карты и так по своим способностям персонажам не соответствуют часто, ещё и с лидерами такую дичь терпеть
 
Так я и не против старых "новых", но пусть почаще и меньшими порциями. А то опять все сломают и скажут то, что уже говорили.
добавят 100 карт по двум причинам
1 сейчас их слишком мало
2 итак все поломано, хуже точно не станет
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom