Стрим с разработчиками 12.12.2018

+
Status
Not open for further replies.
Всё хорошо , будем подождать...Даже чёрный список !111
Но где блин возращение к трём копиям бронзы , это ведь кор фишка Гвинта , смысл чёрного списка без тройной бронзы?
Я конечно реалист и понимаю , что ещё одной кор фишки Гвинта - трём рядам большн никогда не быть , но три копии бронзы вернуть не так сложно же...
 
Как-то никто не обратил внимание, что было сказано о (лёгком) ужесточении экономики. Что бы исключить возможность абуза ресурсов.
 
Что бы исключить возможность абуза ресурсов.
ЗБТ/ОБТ Миллионерам пофиг, а новички ещё не успели понять всей лайтовости получения карт в игре.
 
Дословно, пожалуйста.

Первые шаги в данном направлении уже были сделаны. А именно: за распыление премиум карт в период 100% возврата ресурсов за ослабленные карты, теперь возвращаются только обрывки. Пыль больше не возвращают. Это убирает абуз конвертации тряпок в пыль.
 

Guest 4320203

Guest

Первые шаги в данном направлении уже были сделаны. А именно: за распыление премиум карт в период 100% возврата ресурсов за ослабленные карты, теперь возвращаются только обрывки. Пыль больше не возвращают. Это убирает абуз конвертации тряпок в пыль.
Как раз это заметил, во время прошлого патча (неоченьхотнофикса)
 
Первые шаги в данном направлении уже были сделаны. А именно: за распыление премиум карт в период 100% возврата ресурсов за ослабленные карты, теперь возвращаются только обрывки. Пыль больше не возвращают. Это убирает абуз конвертации тряпок в пыль.
Там нет слова «ужесточение», «tweaks to prevent abuse» это не ужесточение экономики.
 
это не ужесточение экономики.
Ну вот мой пример с распылением премиалок точно не послабление.
Ясное дело, они не скажут: "Карты только за реал!".
Но в целом, смотрят в сторону закручивания гаек. Как Паша сказал, позже об этом поговорим.
Разрыва шаблонов не обещают и ладно.
 
Ну вот мой пример с распылением премиалок точно не послабление.
Ну, давайте будем честны. Они убирают явную эксплуатацию. Я не считаю это закручиванием гаек и каким-то ужесточением. Ужесточение экономики это урезание наград, всё остальное это не ужесточение. Я думаю, что они скорее размышляют о том, что провизию менять они научились, а вот отваливать тряпки за каждое такое минорное изменение не очень хочется. И их можно понять — сколько народу будет нагреваться от таких изменений? Вот в этом направлении им точно нужно думать.
 
Вангую, что это будет последняя попытка на Бета-тест гвинта.
Слова вроде правильные, но 5 лидеров и 100 карт, как-то напрягают.
 
Ору с разработчиков, им срочно нужно провериться на биполярочку: делаем что-либо, народу не нравиться, срочно вернем назад, а не балансим до приемлемого уровня = profit - полгода времени развития проекта коту под хвост, ждите конца марта.
Я уверен, что им срочно нужен человек, который бы железной рукой контролировал процесс, например: приходит Бужа и говорит "У нас там стримчанский, а нам особо нечего сказать кроме обычного: ждите, мы работаем над этим, мы там такое делаем закачаетесь, но вам не покажем потому-что у вас документов нету. А и еще есть туманные анонсы в марте - порадовать игроков еще 3-4 месяцами SOONa или не стоит?" А человек такой хрясь ему подзатыльник и орет на него "Вы что совсем там без мозгов, игроки почти год уже в перманентном ожидании, а вы ЕЩЕ их просите ждать. Давай, Пашок, хорош на велике кататься, и метнулся кабанчиком организовал точные даты обнов, нормальный анонс новых карт, лики на фракцию и лидеров, а не 2 завалящихся арта показывать же, идиоты блин. И да поставки героина разрабам прекратить, а то сидят и чешуться нонстопом, совсем на фисштехе мозги усохли, хватило блин нам артефактов и Ширру, вовек не отмоемся теперь"
Опять же данный человек, для удобства назовем его Мистер Кнут, отлично повысил бы производительность труда, бил палкой бы по рукам людей ответственных за баланс, чтобы работали быстрее, а не за месяц делали то, что можно за неделю сваять. Мистер Кнут не позволил бы стримерам свалить в другой проект, а обеспечил бы им все условия для работы. Он же не стал позориться с туриком на 100 баксов (или сколько там было), когда у конкурентов скоро турнир на лям и нонстоп не такие крупные, но все же на 10к и больше. И конечно же Мистер Кнут не давал бы разрабам возвращаться на старые грабли, потому что это, по моему мнению, самое вредное и идиотское решение что было озвучено на стриме: "Не знают они, блин, что у них работает в игре а что нет, вы же сами ее делали, клоуны (тут Мистер Кнут недобро коситься на руководство которое поставило все на КВ и поручила делать Гвинт 2,5 разработчикам за дошик и пачку Мальборо)".
Вот и получается что на стриме, как обычно, по существу толком ничего не было сказано, только отговорки, переносы, и возврат к старому глинному. А ведь я уверен что есть новички (лично одного привел в игру), которым нравится текущий билд (да что там мне тоже очень нравится, хотя играю со старта ОБТ), они только ждут прихода баланса и нового контента, но нет, давайте ломать то что недавно построили; решительно не понятно зачем угождать старикам у которых все уже давно есть, в ущерб новичкам, которым всего хочется.
Мы уже все поняли с Вами дорогие разработчики Гвинта, Вы понятия не имеете в какую сторону идти, и теперь надеетесь через связь с сообществом как то доказать, что "Gwent not dead", но пока один хочет одно, другой второе, третий не знает чего хочет и т.д. далеко не уедете. Искренне проникся к вам уважением после ХК, когда вы резко и решительно выкатили сырой продукт и сказали "Играйте!", это было смело, но тупо, однако лучше смело идти вбок, чем неуверенно назад, потому что чувство направления и ум придет с опытом, а смелость либо есть, либо нет. Но теперь Вы видимо решили переложить ответственность за проект на плечи игроков, что идиотизм, потому-что сегодня игрок здесь, а завтра там, а вы за игру зарплату получаете.
Ну чтож, будем посмотреть что выйдет, и не будет ли нас снова ждать письмецо в апреле с обещанием что все фигня давай по новой; пощадите наши нервы пожалуйста.
 
Эм, это был не привет защитникам ХК, а ответ хейтерам, так что сказано было как раз таки для вас. Способствовал этому подобный спам в чате. Хотя если есть желание читать между строк, то пожалуйста.
Вам хоть хоумкамь в глаза, всё Мелители роса. Если вы успешная компания, релизнувшая популярный продукт, то вам никогда в голову не придёт говорить такое, отдельные хейтеры просто игнорируются. Прям представляю разработчика Близов "Overwatch is not dead!" или "Heartstoushina is not dead!". Это было бы актуально, если бы СиДи проджекты всем офисом отбили зомби наплыв или там в Варшаве землетресение случилось, но серверы Гвинта устояли. А так получается игра релизнулась и не сдохла - ИЕХУУУУ!! Эт как увидеть в магазине вместо "свежая рыба" и "молодая картошка" - "не протухшая рыба" и "не сгнившая картошка". Слам - технарь, в маркетинге не разбирается, потому и ляпнул это в конце стрима, уверен что Бужа ему потом объяснил, что так лучше не говорить, они и так большую часть разговора рассказывали что надо исправить после ХК.


Обещала... Лиса гусей не красть. Вот тут точно дежавю. Вспомните знаменитое письмо после Солтыция, когда они практически на мизинчиках клялись, что поняли, как важно партнёрство и взаимодействие с коммьюнити.
Согласен, поэтому изменю отношение к игре только после конкретных действий , а не слов.
 
Посмотрел. Там нет этого.
Ну это так расценивается разбалованными игроками, а на самом деле это просто адекватный взгляд на вещи.
 
Слова вроде правильные, но 5 лидеров и 100 карт, как-то напрягают.
С чего вдруг добавление нового контента напрягает?
Если эти 100 карт не будут состоять чуть более чем полностью из RNG фиесты, то опасаться тут нечего.
 
С чего вдруг добавление нового контента напрягает?
Для начала нужно ОСНОВНОЕ исправить (медленно, скучно и тупо).
Иначе получиться как с ХК - мы обкакались - нати Вам 100 картонок и 5 новых 3Д-клоунов.
Post automatically merged:

решительно не понятно зачем угождать старикам
Текущий Gwent is DEAD!
Разрабы это сами признали - поэтому тему, что лучще Бета или ХК, можно закрыть.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom