Началась неделя Чудовищ!

+
Status
Not open for further replies.


Пора за стол, сестры… все уже готово… отметим неделю фракции Чудовищ!

До 21 декабря, 14:00 по московскому времени, играйте в специальный режим для Арены «Закон джунглей», где вам предстоит собирать колоды из карт фракции Чудовищ.

Также по случаю недели Чудовищ в нашем магазине появились бочки с 5 картами Чудовищ за 300 единиц руды!
 
Опыт, я так понимаю, в этот раз не завезли. Просто у Скоятаэлей было.
У скотов казачок в CDPR сидит, Павкой Галье кличут, вот и преференции. А монстры сирые и убогие, их никто не любит.
 
Кажись жаба душит редов. Продавать за 300 руды 5 карт это же зашквар вообще.
 
Опыт, я так понимаю, в этот раз не завезли. Просто у Скоятаэлей было.
Это только фановый режим для арены, за проведение которого раньше не было никаких бонусов. В арену не играю - там вообще начисляют опыт?
У Скоятаэлей надо было играть за фракцию во всех режимах и начислялся опыт x2.
Вопрос в том, зачем они перемешали разный тип событий, но назвали их одинаково. Видимо четкой структуры для ХК еще нет и ищут оптимальную формулу проведения.
 
Начисляют. Вроде бы даже примерно столько же, как за обычную игру.
Только не считают раунды и не дают призы за промежуточные победы
 
Кажись жаба душит редов. Продавать за 300 руды 5 карт это же зашквар вообще.

Еще неизвестно, сколько новые бочки расширенного сета будут стоить и крафт новых карт, если их можно будет крафтить вообще. Как карты тронбрейкера, в три раза дороже и без анимаций.
 
Еще неизвестно, сколько новые бочки расширенного сета будут стоить и крафт новых карт, если их можно будет крафтить вообще. Как карты тронбрейкера, в три раза дороже и без анимаций.
Столько же будут стоит и крафтить их будет можно. CDPR повторяют то, что делают другие. Никакой особой отсебятины нет.
 
Столько же будут стоит и крафтить их будет можно. CDPR повторяют то, что делают другие. Никакой особой отсебятины нет.

Ну как мы видим, крафтить анимированные карты больше нельзя.
Про то как стало лучше объяснять не нужно!
 
Ну как мы видим, крафтить анимированные карты больше нельзя.
Про то как стало лучше объяснять не нужно!
Я давно не заходил в гвинт. Вы серьезно??? За тряпки я не могу скрафтить сейчас анимированную карту???? Ну это попахивает какой.
 
Я давно не заходил в гвинт. Вы серьезно??? За тряпки я не могу скрафтить сейчас анимированную карту???? Ну это попахивает какой.
До 2 января анимированные карты можно создавать за тряпки. После — только за метеоритную пыль.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom