Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Ребят,открыл бочку и попалась карта "Лето из Гулета" со способностью: Размещение:уберите все замены у лидера противника, возник вопрос,что за ЗАМЕНЫ у лидера?
всем заранее,спасибо!
У каждого лидера свое число замен карт на всю игру, лето их обнуляет, если они еще остались
 
У каждого лидера свое число замен карт на всю игру, лето их обнуляет, если они еще остались

пардон за тугодумство,замены- это которые в начале каждого раунда или сброс карты,как у лидера скеллиге?
 
пардон за тугодумство,замены- это которые в начале каждого раунда или сброс карты,как у лидера скеллиге?
это замены в начале раунда.
 
это замены в начале раунда.

т.е. если сыграл картой Лето в первом раунде,то во 2 и 3 противник не сможет заменить карты?правильно я понял?
 

Дружище,спасибо за помощь!
Помоги с выбором карты: Лето из Гулеты или Регис: Высший вампир,сила у первой 4,а у второй-1,величина найма у первой 11,а у второй -10
 

Guest 4320203

Guest
Дружище,спасибо за помощь!
Помоги с выбором карты: Лето из Гулеты или Регис: Высший вампир,сила у первой 4,а у второй-1,величина найма у первой 11,а у второй -10
Регис
 
У тебя что, до сих пор висел экран выбора карты после открытия бочки?)

ага,пока тут спрашивал/уточнял инфу по карте, игра была запущена с висевшими картами на выбор)))
 
свойство кандалов исчезают когда существо играют из сброса?
 
Вопрос знатокам. Если плотву превратить в невольничью пехоту, почему она в сбросе она не возвращает свой облик?
 
ага,пока тут спрашивал/уточнял инфу по карте, игра была запущена с висевшими картами на выбор)))
В таких случаях лучше в группе ВК спрашивать. Там часто такие вопросы задаются, и ответят быстрее.
 
что за ЗАМЕНЫ у лидера?
Количество мулиганов(цифра у лидера, собственно замен); т.е. если противник оставил на следующие раунды замены - они сгорят.
 
Ребят, вопрос по Блюбой Лукос.
Как я понял из описания карты, он наносит 2 урона каждый раз, когда получает урон сам.
У меня на столе только забафанный до 7 или 8 Лугос.
У противника стоит на столе пара карт, он использует лидера, Харальда.
Мой Лугос, естественно, ловит лицом весь дамаг, и... не бьет в ответ.
Внимание, вопрос. Это я читать не умею, и оно не должно было сработать, или всё же баг?
 

Guest 4320203

Guest
Ребят, вопрос по Блюбой Лукос.
Как я понял из описания карты, он наносит 2 урона каждый раз, когда получает урон сам.
У меня на столе только забафанный до 7 или 8 Лугос.
У противника стоит на столе пара карт, он использует лидера, Харальда.
Мой Лугос, естественно, ловит лицом весь дамаг, и... не бьет в ответ.
Внимание, вопрос. Это я читать не умею, и оно не должно было сработать, или всё же баг?
Внимание, ответ.
Если он умер, на столе нету юнита, сначало идет весь урон от Харальда, потом только остальные эффекты (бафаются мечники etc)
 
Внимание, ответ.
Если он умер, на столе нету юнита, сначало идет весь урон от Харальда, потом только остальные эффекты (бафаются мечники etc)
Спасибо. Просто раньше (на тестах) на сколько я помню, у Харальда каждый удар был как отдельное событие, и после каждого же происходили все остальные вещи, связанные с получением урона.
Забавно, надо будет запомнить.
 
Top Bottom