[СПОЙЛЕРЫ] Помогите с некоторыми Ачивками.

+
Тоже не отказался бы отъ сохраненiя со всеми оружiями Мэвы, всеми отрядами и шпiонскими письмами.
 
Я как раз заканчиваю 5-ое прохождение Тронбрейкера на все ачивки, осталось сегодня Ривию пробежать. Если будет ещё актуально - сброшу сейв.
Я хакир, могу только подсказать открыть сейв, ячейки начинают считаться с 0, тебе нужен файл с 2147483647 в названии. Открываешь WordPad'ом, или любым продвинутым редактором и заменяешь всё <m_Status>0</m_Status> на <m_Status>1</m_Status>.
Бочку чая этому господину!
Что касается отрядов: там то ли в описании ошибка, то ли в логике, но мне засчитало только при наличии по копии ВСЕХ отрядов: нейтралов, нильфов из Гесо, скеллигцев, баллист, всех рейнардовцев и всех гасконовцев (даже ловушек).
 
Мне за все золотые сундуки тупо игра ачивку не засчитала. :(
То есть я их все забрал и отдельно ачивки получил, а за все 42 - нет. Кинул в техподдержку просьбу о помощи - мб помогут.
В остальном все ачивки кроме оружия для Мэвы взяты с первого прохождения. Когда допилят сложность - пройду второй раз. Клёвая игра же.
 
Итак, мой многочасовой труд завершён, а все ачивки получены.
Путь к сейвам: C:\Users\username\AppData\LocalLow\CDProjektRED\Thronebreaker\SaveData
В архиве Chests содержатся сохранения для ачивки "Налоговый инспектор". Открываете сундук и всё.
В архиве Weapon - ачивка для оружия. Берёте город, помилуете кузнеца и он даст вам последнее оружие.
В архиве Letters - ачивка на письма. Забираете последнее письмо и читаете его, всё, ачивка ваша.
Кто хочет ачивку за отряды, до возьмите любой сейв (кроме сундуков) и скрафтите ВСЕ отряды хотя бы по штуке.
 

Attachments

  • Chests.zip
    104.4 KB · Views: 1,167
  • Weapons.zip
    104.8 KB · Views: 1,303
  • letters.zip
    103.9 KB · Views: 1,070
Last edited:
Итак, мой многочасовой труд завершён, а все ачивки получены.
Путь к сейвам: C:\Users\username\AppData\LocalLow\CDProjektRED\Thronebreaker\SaveData
В архиве Chests содержатся сохранения для ачивки "Налоговый инспектор". Открываете сундук и всё.
В архиве Weapon - ачивка для оружия. Берёте город, помилуете кузнеца и он даст вам последнее оружие.
В архиве Letters - ачивка на письма. Забираете последнее письмо и всё, ачивка ваша.
Кто хочет ачивку за отряды, до возьмите любой сейв (кроме сундуков) и скрафтите ВСЕ отряды хотя бы по штуке.
Большое спасибо, правда за письма так и не засчитало
 
Итак, мой многочасовой труд завершён, а все ачивки получены.
А четвертая стена есть? Это последняя ачивка у меня осталась, где эту пасхалку искать?
 
А четвертая стена есть? Это последняя ачивка у меня осталась, где эту пасхалку искать?
Технически, можете перезапустить главу в Ривии. Вам нужно от гробницы Броссардов идти вниз по тропинке до полузаброшенного имения. Как только заходите на его территорию, начинает играть музыка из Каменных Сердец, а рядом головоломка с танцующим мужиком и сундуком. Ачивку засчитает сразу при входе в это самое имение.
Вот тут место на карте:
Имхо, из всех пасхалок эта - самая неочевидная. Мне куда больше понравились с Рейвенхольмом и единорогом.
Большое спасибо, правда за письма так и не засчитало
Вот не знаю, чего не засчитало,честно. Попробуйте вырезать папки с сохранениями, а затем вставлять из архива (предварительно разархивировав), может поможет.
Я всё же думаю, что эти письма всё ещё багуют, потому как за 3 практически одинаковые прохождения у меня выходило разное количество писем: 96, 119 и, наконец 121.
 
Last edited:
Технически, можете перезапустить главу в Ривии. Вам нужно от гробницы Броссардов идти вниз по тропинке до полузаброшенного имения. Как только заходите на его территорию, начинает играть музыка из Каменных Сердец, а рядом головоломка с танцующим мужиком и сундуком. Ачивку засчитает сразу при входе в это самое имение.
Вот тут место на карте:
Имхо, из всех пасхалок эта - самая неочевидная. Мне куда больше понравились с Рейвенхольмом и единорогом.

Вот не знаю, чего не засчитало,честно. Попробуйте вырезать папки с сохранениями, а затем вставлять из архива (предварительно разархивировав), может поможет.
Я всё же думаю, что эти письма всё ещё багуют, потому как за 3 практически одинаковые прохождения у меня выходило разное количество писем: 96, 119 и, наконец 121.
Хехе, ох и намудрили они. Спасибо, попробую ещё раз по вашему совету)
 

Q255

Forum veteran
Большое спасибо, правда за письма так и не засчитало
Я взял сейв SallyBons (огромное спасибо ему)
Затем воспользовался способом -R3W1ND- (огромное спасибо ему)
Я хакир, могу только подсказать открыть сейв, ячейки начинают считаться с 0, тебе нужен файл с 2147483647 в названии. Открываешь WordPad'ом, или любым продвинутым редактором и заменяешь всё <m_Status>0</m_Status> на <m_Status>1</m_Status>.
В блокноте использовал автозамену на <m_Status>0</m_Status> на <m_Status>1</m_Status>
Зашел в игру и покликал все непрочитанные письма, ачивка сработала.

А есть у кого список всех ачивок, а то у меня три выделены, как секретные.

Кстати, 4-я стена у меня не зачиталась, хотя точно помню, что проходил через разлом. Надо сейчас попробовать, после обновления.
 

Q255

Forum veteran
Их много где выкладывали, для примера вот тут :
undefined
Спасибо. Я уже нашёл. У меня ачивка убить мантикору не сработала, хотя я её убивал. Странно.
 
Ну вообще с мантикорой странно. У меня эта ачивка была ещё до первого фикса. Мб у вас в этот момент интернет отваливался и поэтому не засчитало?
 
Итак, мой многочасовой труд завершён, а все ачивки получены.
Премного благодарен. Добил всё, что оставалось для контрактов. Что-то совсем не хотелось переигрывать))

правда за письма так и не засчитало
Там достаточно взять сейв, который скинул товарищ выше, и загрузить вручную Альдерсберг, собрав последнее письмо. И потом нужно зайти и прокликать те, что отображаются, как новые. Или просто нажать продолжить и прокликать письма, но у меня не сработало.
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
Мб у вас в этот момент интернет отваливался и поэтому не засчитало?
Может быть, но раньше если интернет отваливался, то потом, после захода, засчитывало. Придётся ещё раз.
 
Премного благодарен. Добил всё, что оставалось для контрактов. Что-то совсем не хотело переигрывать))


Там достаточно взять сейв, который скинул товарищ выше, и загрузить вручную Альдерсберг, собрав последнее письмо. И потом нужно зайти и прокликать те, что отображаются, как новые.
Точно, нужно же прокликать, понял свою ошибку, спасибо
 
ох чёрт, а мне не пришло в голову это написать в сейвноте. Сейчас исправлю.
Спасибо за сундуки, я теперь свободен.
Кстати, 4-я стена у меня не зачиталась, хотя точно помню, что проходил через разлом. Надо сейчас попробовать, после обновления.
А нет, не свободен. Какой еще разлом?
 
Top Bottom