Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

+
Status
Not open for further replies.
озученное решение это нормальное и здоровое развитие

Если бы так было с самого начала, никаких вопросов
А дать сначала тонны ресурсов, а затем сделать бесполезными по просьбам трудящихся и для народа, это не здоровое решение
 
А дать сначала тонны ресурсов, а затем сделать бесполезными по просьбам трудящихся и для народа, это не здоровое решение

Ну, вы же знаете как устроена CDPR. У них семь пятниц на неделе и они живут на своей волне. Томашкевич, прошлый директор, сделал ставку на Кровную вражду. Но не сложилось. Это была утопическая идея с самого начала, потому что ни одна карточная игра не окупается продажей лора вместо карт. Не представляю себе, если бы в МТГ или ХС карты раздавали бесплатно, а игру окупали продажей, например, книг.

Не знаю, кто одобрил всю эту затею, но она была фантастически утопична. А теперь, когда план не сработал, у них не остаётся ничего иного, как настраивать классическую схему монетизации карточной игры. Мы просто крюками и загогулинами вышли на проторенную другими проектами дорогу.

а обычки зачем крафтил, если они и так будут падать в бочках?

Чисто по фану. Чтобы в коллекции не было тёмных мест, они меня раздражают. Плюс иногда приятнее арт посмотреть не анимированный или сравнить с анимированным. Ну, в общем тупые заморочки от жиру.
 
Ну, вы же знаете как устроена CDPR. У них семь пятниц на неделе и они живут на своей волне. Томашкевич, прошлый директор, сделал ставку на Кровную вражду. Но не сложилось. Это была утопическая идея с самого начала, потому что ни одна карточная игра не окупается продажей лора вместо карт. Не представляю себе, если бы в МТГ или ХС карты раздавали бесплатно, а игру окупали продажей, например, книг.

Не знаю, кто одобрил всю эту затею, но она была фантастически утопична. А теперь, когда план не сработал, у них не остаётся ничего иного, как настраивать классическую схему монетизации карточной игры. Мы просто крюками и загогулинами вышли на проторенную другими проектами дорогу.



Чисто по фану. Чтобы в коллекции не было тёмных мест, они меня раздражают. Плюс иногда приятнее арт посмотреть не анимированный или сравнить с анимированным. Ну, в общем тупые заморочки от жиру.
С другой стороны, это можно назвать отчасти провалившимся экспериментом в области экономики ККИ. Свежий взгляд, новые идеи. Осталось дождаться революции и перехода Гвинта в руки комьюнити)))(это так, лир. отступление)
 
С другой стороны, это можно назвать отчасти провалившимся экспериментом в области экономики ККИ. Свежий взгляд, новые идеи. Осталось дождаться революции и перехода Гвинта в руки комьюнити)))(это так, лир. отступление)

зашёл почитать ламповый форум, лул. в глинт не играю с той поры, как на мтга переключился.
 
Что все радуются-то? Из игры свалила куча народу, ХК трэш трэшем, а СДПР решила ещё и гайки подкрутить. Ушла ещё одна фича Гвинта невозможная в других ККИ. Ну, вперёд и с песней.
 
Ужесточение экономики в игре Гвинт было тепло принято фанатами игры )

На английском форуме оценки произошедшего более трезвые, теплых вообще нет, есть нейтральные, поскольку изменения пока касаются только косметики, а не гемплея.

Что все радуются-то? Из игры свалила куча народу, ХК трэш трэшем, а СДПР решила ещё и гайки подкрутить. Ушла ещё одна фича Гвинта невозможная в других ККИ. Ну, вперёд и с песней.

Ну несколько активных участников сообщества это не все.
Что-то подсказывает, вполне возможно и этот народ, мы даже не увидим в марте в игре.
Купи премиальные бочки, Гвинт должен жить.
 
Last edited by a moderator:
Что все радуются-то? Из игры свалила куча народу, ХК трэш трэшем, а СДПР решила ещё и гайки подкрутить. Ушла ещё одна фича Гвинта невозможная в других ККИ. Ну, вперёд и с песней.

я бы так не сказал, гвинт всё ещё будет позволять крафтить вручную любые карты, тряпки фармятся в достаточном количестве, поэтому со сбором коллекции карт проблем я пока не предвижу (премки - разговор отдельный, на геймплей не влияет), если сравнивать с, к примеру, мтг, там фиг быстро коллекцию скрафтишь, даже занося донаты - не всё так просто, зависит от везения, на дейликах ещё дольше, пылить лишнее там вроде как нельзя, а крафтить можно только за джокеров в огран. количестве, дальше - только бустеры, с которых выпадает рандом
 
Спасибо, что сообщили заранее, а не поставили перед фактом.

Мне, как новичку, дико обидно осознавать, что премиальную коллекцию я теперь не соберу никогда.

Соберете постепенно. По крайней мере, если пыль не перестанет фармиться - а она периодически падает в дневных наградах, да и на арене неплохо можно насобирать.
 
"Мы всегда будем щедрыми" - через абзац - "премки нахаляву не получите". Но, пардон, разве не нормально, что кто-то тратит деньги, а кто-то время и создает онлайн? Я с самого ЗБТ играю в Гвинт и что мне теперь делать с 600000 обрывков?

Я не крафчу анимашки - интереснее выбивать их в бочках, но лишение фанатов такой возможности говорит о жадности СДПР, а мы и теперь будем хвалить их
 
Я с самого ЗБТ играю в Гвинт и что мне теперь делать с 600000 обрывков?

Уменьшить это количество в четыре пять раз, если хочешь премиальную коллекцию в будущем.
Такой плевок
И самое обидное
Никто из тех, кто пишет, что Гвинту необходимо как воздух ужесточение экономики САМ донатить не будет
А возможно и игру забросит.
 

Guest 4320203

Guest
Урезали косметику, а переживаний больше чем о балансе в игре.
(То что тряпки как ресурс убили, печально, но не критично)
 
Не зря я перед ДД перегнал все анимахи в пыль.
20к метеоритки теперь явно не лишние :cool:
У меня 19К с копейками без всяких распылов. За все ОБТ скрафтил только Шеалку, после ХК купил светлое поле.

Но если получено ещё +20К пыли сверху, то, конечно, похвально.(y)
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
300 к обрывков перевести в пыль почти 40 к получается. Эх! если бы не забросил игру в марте (до октября), то было бы в разы больше. Сам мог бы пылью торговать вместо редов :)
 
Никто из тех, кто пишет, что Гвинту необходимо как воздух ужесточение экономики САМ донатить не будет
А возможно и игру забросит.

Донатить нет необходимости по сути, например тронбрейкер я купил, потому что там был новый контент, уникальные награды и т. д., всё остальное зарабатывается на изи, но проблема ухода игроков не в экономике, и даже не в игровом процессе, а в мотивации скорее. Я сам очень редко сейчас играю, отчасти потому что "а зачем?", и с этим нужно что-то делать разработчикам, вот они и пытаются в коллекционке "оживить" процесс коллекционирования, не влияя на игровой процесс, а то все кто хотя бы с обт играл, имеют полные прем. коллекции, фармить дальше в "никуда" не интересно.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom