Гвинт: вопросы разработчикам.

+
Status
Not open for further replies.
1) По какой причине может прерываться соединение каждые 2 минуты, а время от времени при нахождении соперника мгновенно вылетает игра? При этом такая ситуация происходит только с GWENT'ом, другие ККИ (hearthstone, MTG Arena) работают стабильно, однако интерес у меня вызывает только GWENT.
2) Планируется ли возвращение убранных карт (Радовид, Дагон, Филиппа и др.)?

Пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой по поводу разрывов соединения.

Мы планируем возвращение этих карт, но пока больше не можем прокоментировать.
 
Появятся ли в Гвинте, уважаемые разработчики, еще лидеры и у каждой фракции их будет скажем по 6-7? Вернуться ли Дагон и Радовид? Появится ли как лидер Королева Калантэ или княгиня Анна-Генриета?
Мы планируем добавлять в игру больше лидеров. Уже в январе вас ждут лидеры из "Кровной вражды".

У нас есть особые планы на возвращение Радовида и Дагона, но мы не можем ими поделиться.
 
Когда будет переработка ловушек? Огненную брать нет смысла вообще. Много карт с силой 1,2 и 3 да ещё две срабатывают на одно существо, если даже оно умерло после первой ловушки. Ловушка-давилка на два существа уже лучше да и надёжнее. Даже в ручной активации давилка намного лучше. 3-4 существа и уже супер, а если надо убить мелочь для усиления пивом или чем-то иным(коров например) или у Королевы главоглазов мелочь убить перед "креветкой", то "оу, вот это ход так ход". А что огненная? 3 урона? Тьфу

Мы планируем сделать ловушки более весовым архетипом.
 
А что на счёт ограничения руки? будет ли лимит карт изменятся?
 
Вопрос к уважаемым разработчикам:

ещё с ОБТ вы начали зажимать механику "милла". Всячески сообщали, что не хотите её существования. Но с релизом милл никуда не делся и колоды с хорошей прокруткой выкручивает в 0 ещё во втором раунде.

Но вопрос в следующем: у меня 0 карт в колоде. Почему карта Бирна Бран, не выполнив условие "Возьмите две карты", при этом выполняет второе условие "Сбросьте 2 карты"? Я понимаю - 0 карт, но разве не логичнее было бы в такой ситуации, чтобы она просто играла на 5. А так, играя против милла, это просто минус 2 карты, без вариантов.
 
Вопрос к уважаемым разработчикам: планируется ли что-то делать, чтобы поднять заинтересованность в борьбе за высшие позиции обычного Ладдера? Я имею в виду 2 позиции:
  • очки победы, которые начисляются по завершении сезона. 5 очков победы, за прохождение целой серии рангов - это вообще ничего (обычная игра в течении дня);
  • поощрение, за то, чтобы занять места в топ-100, 200, 500 ладдера.
 
Почему вы просто уничтожили начальную концепцию ГВИНТА и радикально всё поменяли?

В планах у вас, насколько я понимаю, такого нет, но всё же: возможен ли возврат хотя бы третьего ряда, старых саундтреков, старых механик, чтобы вернуться хоть в какие-то основные пределы первоначальной игры, чтобы игроки могли хоть немного глотнуть первоначального ГВИНТА?

PS
На мой взгляд ГВИНТ в стадии ОБТ был божественной игрой, можно было сесть играть и незаметно провести в игре 6 часов подряд, я искренне верил в то, что ГВИНТ единственная ККИ, которая наступает на пятки ХСу, что он будет развиваться, после релиза получит новых игроков и сможет если не обогнать ХС, то составить серьёзную конкуренцию и встать с ним в один ряд.
Но то что я вижу сейчас (ХК), это просто грустно. (упавший онлайн и уход стримеров тому подтверждение)
 
Last edited by a moderator:
Вопрос к уважаемым разработчикам:

ещё с ОБТ вы начали зажимать механику "милла". Всячески сообщали, что не хотите её существования. Но с релизом милл никуда не делся и колоды с хорошей прокруткой выкручивает в 0 ещё во втором раунде.

Но вопрос в следующем: у меня 0 карт в колоде. Почему карта Бирна Бран, не выполнив условие "Возьмите две карты", при этом выполняет второе условие "Сбросьте 2 карты"? Я понимаю - 0 карт, но разве не логичнее было бы в такой ситуации, чтобы она просто играла на 5. А так, играя против милла, это просто минус 2 карты, без вариантов.
Мы работаем над исправлением этой проблемы :)
 
Вопрос к уважаемым разработчикам: планируется ли что-то делать, чтобы поднять заинтересованность в борьбе за высшие позиции обычного Ладдера? Я имею в виду 2 позиции:
  • очки победы, которые начисляются по завершении сезона. 5 очков победы, за прохождение целой серии рангов - это вообще ничего (обычная игра в течении дня);
  • поощрение, за то, чтобы занять места в топ-100, 200, 500 ладдера.
В данный момент - не планируется. Мы хотим сосредоточиться на игровом процессе.
 
Почему вы просто уничтожили начальную концепцию ГВИНТА и радикально всё поменяли?

В планах у вас, насколько я понимаю, такого нет, но всё же: возможен ли возврат хотя бы третьего ряда, старых саундтреков, старых механик, чтобы вернуться хоть в какие-то основные пределы первоначальной игры, чтобы игроки могли хоть немного глотнуть первоначального ГВИНТА?

PS
На мой взгляд ГВИНТ в стадии ОБТ был божественной игрой, можно было сесть играть и незаметно провести в игре 6 часов подряд, я искренне верил в то, что ГВИНТ единственная ККИ, которая наступает на пятки ХСу, что он будет развиваться, после релиза получит новых игроков и сможет если не обогнать ХС, то составить серьёзную конкуренцию и встать с ним в один ряд.
Но то что я вижу сейчас (ХК), это просто грустно. (упавший онлайн и уход стримеров тому подтверждение)

Как мы упомянали ранее, мы не планируем возвращение старой версии ГВИНТА и продолжаем работать над новой.
 

Guest 4320203

Guest
1. Когда покажут новых лидеров?
2. Когда у Коратской жары и подобных карт появится тэг?
 
Last edited by a moderator:
Геральт: Ирден сейчас последний имбалансный Геральт: знак.
Пока он может взаимодействовать со своей половиной стола, никакие карты на массовое лечение не имеют смысла.
В то же время он походя унижает целые архетипы на овербаффах вроде Королевы главоглазов на поглощении и Биг Лешего.
Отсюда вопрос: планируется ли нерф данной карты?

З.Ы. пишу как активный пользователь данной карты ;)
 
У меня вопрос вдогонку к предыдущему посту.
Когда наконец игроки наноют на удаление поля боя противника (ну чтобы не ломать ему архетип, а то абидна, понимаешь ли) и на введение многими желаемого третьего ряда (поскольку места освободиться уйма, можно и плюшку вернуть, вдруг это в свою очередь вернёт старых пердунов игроков)?
Ну и чтобы всё противостояние сводилось к забафу своего стола и меряние циферками, у кого Леший жирнее получится.
 
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу внешнего вида карт.
Планируется ли сделать кастомизацию UI ? (размеры карт в руке)


В старом было красиво, аккуратно и лаконично

1.jpg



В новом - огромные, как будто для слабовидящих (никому не в обиду)
2.jpg
 
Last edited:
Когда ускорят анимации в игре? Такие как исчезновение карт, появление и исчезновение экранов итогов игры, переход в раунды, переход хода, исчезновение карт с поля в конце раунда, анимации выхода карт и тд. и т.п.
Когда переделают и уберут из под правой пятки лидера кнопку эмоций? Вам самим то удобно каждый раз на неё нажимать? Верните её, пожалуйста, на среднюю кнопку мыши как было раньше.
Когда будут пофикшены баги с музыкой и тёмным экраном в предстартовом экране битвы? За декабрь пару раз всё ещё ловил эхо лидеров.
Когда вы вернёте особенность "перемерие", "одноразовость" и "крепость"?
Когда будет визуализация сброса особой карты на кладбище?
Когда наконец реализуют возможность перетягивать карты из руки на стол?? Обещали в начале ХК добавить:cautious:
Когда будут исправлены баги с контрактами/ачивками?
 
Как мы упомянали ранее, мы не планируем возвращение старой версии ГВИНТА и продолжаем работать над новой.
Можете ли вы как-то иначе проявлять свою активность кроме "не планируется", "работаем"?
Русскоязычное комьюнити, пожалуй самый большой пласт, который ещё держит эту игру на плаву. Без русскоязычных пользователей онлайн сразу просядет на половину. Но именно нас постоянно держат в информационном голоде. На наши предложения реагируют какими-то штампованными отписками. В диалоги с пользователями никто из представителей СДПР отродясь не вступает. Все нововведения (крайне сомнительные) делаются без какого-либо фидбэка от игроков.
От разрабов проще получить конкретный ответ на левой англоязычной платформе.
Было бы крайне желательно переработать систему диалога с сообществом. Например, сделать стрим с участием Бужи, где он ответил бы на вопросы многочисленного русскоязычного комьюнити.
 
Last edited by a moderator:
Вопрос к уважаемым разработчикам: Планируется ли поле в виде деревянного стола, пусть покупаемое за деньги, пусть даже за абонентскую плату за его использование? Чтобы хоть немного понастольгировать, почувствовав себя кидающим карты в корчме, а не абстрактные двухметровые картонки и в грязь.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom