Начался сезон Волка!

+
Status
Not open for further replies.


Собирайте стаю - сезон Волка уже начался! В этом месяце игроки получат Очки награды за участие в рейтинговом сезоне. Древа пока недоступны.

Сезон Волка продлится до 31 января, 12:00 по московскому времени.

Удачной охоты!
 
спс что не сезон любви как планировалось ранее)
 

Attachments

  • сл.jpg
    сл.jpg
    42.1 KB · Views: 1,027
Чисто интересно, вы реально вкладывали бы очки в дерево сезона, которое каждый месяц обнуляется? Вся остальная книга у вас уже открыта?
 
Ожидал (наивный) увидеть нововведения в древе наград за сезон - а принцесса, кажись, в другом сезоне. o_O
 
К следущему году дерево допилят откроют. А может и нет
 
Чисто интересно, вы реально вкладывали бы очки в дерево сезона, которое каждый месяц обнуляется? Вся остальная книга у вас уже открыта?
Вся остальная книга никуда не денется, а вот сезонные каждый месяц куда-то исчезают. И аватарок за сезон некоторых в коллекции нету
 
Чисто интересно, вы реально вкладывали бы очки в дерево сезона, которое каждый месяц обнуляется? Вся остальная книга у вас уже открыта?
Не уверен что сезонное дерево будет обновляться. Тут ни в чем нельзя быть уверенным
 
Похоже в этом году древ сезона нам не повидать, молодцы ребята, как забиваете на игроков так и игроки забивают на вас. Никакого резона играть вообще нет, мало того что переломали рейтинг в обычном ладере, так еще и сезонное древо так и недоступно, так держать!
 
вроде и так тут у всех собраны стаи волков, потому что дешевой бронзы так и не завезли
 
В этом месяце игроки получат Очки награды за участие в рейтинговом сезоне.
А кто мне объяснит значение этой фразы? А раньше не получали Очков награды? Насколько я помню, 25, 15, 10, 5 очков по завершению сезона раздавали и месяц назад. Что изменилось?
 
А кто мне объяснит значение этой фразы? А раньше не получали Очков награды? Насколько я помню, 25, 15, 10, 5 очков по завершению сезона раздавали и месяц назад. Что изменилось?
Я тоже не знаю смысла этой фразы, но я только что запустил Гвинт первый раз после НГ и получил 0 очков за сезон.) Правда, я начинал сезон на 15, а закончил на 14. Положены ли за такое вообще очки - хз.)

Вся остальная книга никуда не денется, а вот сезонные каждый месяц куда-то исчезают. И аватарок за сезон некоторых в коллекции нету
Комьюнити Гвинта - загадка логики!
Рэды: - "В ХК мы забрали некоторые ваши карты, которые вы крафтили."
КГ: - "ВОРЫ ТВАРИ ВЕРНИТЕ МЫ ИХ КРАФТИЛИ СВОИМИ УСИЛИЯМИ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОТЕРЯТЬ!!1"
Рэды: - "Дерево сезона пока недоступно для вкладывания очков."
КГ: - "ТВАРИ ОТКРОЙТЕ ДЕРЕВО ЧТОБ МЫ МОГЛИ ВКЛАДЫВАТЬ ЗАРАБОТАННЫЕ ОЧКИ В ТО ЧТО СГОРИТ В КОНЦЕ СЕЗОНА1!1"
:ROFLMAO:(y)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom