Сегодня стартует распродажа метеоритной пыли!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Начинали вы также, как и сейчас новички, но дело не в собирании обрывок и метеоритной пыли. А в превращении каждой карты из бочки в обрывки за полную стоимость карты, не считая всяких супер акций, которые только умножали кол-во получаемых вами обрывков и пыли. Так еще ты пишешь, что у вас там невыгодный курс обмена обрывок и пыли было, когда у новичков даже нет шанса на это. Разрабы вам тупо дали овердофига буста по обрывкам и пыли, что помогло вам за короткое время разбогатеть. Когда новичкам сейчас нужно онли 24 на 7 играть в течении многих лет, чтобы как то сравняться с вашими показателями изобилия и то сомнительно. Ты представь да, люди имеют по миллиону обрывков ни донатя нихера в эту игру, либо донатя в нужное время получали овердофига буста и не понимают какое богатство они имеют, пишут что это их заслуга. Когда люди, могут потратить сейчас в 20 раз больше времени чем они и не накопят такого количества пыли и обрывков чем у этих миллионеров. Справедливо.
321.PNG

Я бы понял если бы новичок бугуртил, но это уже абсурд. И перестань переживать за новичков, они как нибудь разберутся.
 
У меня и до этой акции был уже весь НГ, монстры, север в премках, и приличная часть белок. Скеллиге только было маловато и еще ~20 нейтральных лег не было (неиграбельное говно, которое не было ни малейшего желания крафтить). И это я уже где-то с начала лета подзабил и в принципе вообще не играл. А акцию я не пропустил так как удачно посетил форум, но у меня уже не было на тот момент большого количества бочек/руды, и я с нее по минимуму получил. В итоге сейчас у меня все равно есть фулл прем коллекция, и еще было 250к обрывков сверху после ее крафта.

Только я ей не пользуюсь, и чего-то походу уже и не буду, потому что игра - крап. И если бы можно было, то отдал бы тому челику сверху, который "бла бла бла, тоже хочу ресурсов как у тех кто играл в эту игру два года, дайте мне, а то нечестно, плак"
По минимуму понятие растяжимое )
 
Когда люди, могут потратить сейчас в 20 раз больше времени чем они и не накопят такого количества пыли и обрывков чем у этих миллионеров.
А зачем копить столько обрывков как у нас? Если фарм ресурсов в ХК идет также как и в ОБТ (без всяких распылов и акций), то рано или поздно обрывков всегда будет хватать на обычные карты. Что-то из бочек поймаешь, что-то докрафтишь.
Весь вопрос только в анимашках. Вот смотри. Накопилось у нас 500тыс обрывков.
500тыс обрывков = 65тыс пыли
65тыс пыли при средней стоимости преобразования в анимашку 300 пыли = 220 анимашек
500тыс обрывков при средней стоимости анимашки 800 обрывков = 625 анимашек.
Т.е. нам все наши ресурсы урезали в 3 раза. Это я еще не учел обрывки, которые нужно потратить на обычные карты, а уж затем преобразовывать их за 65 тыс пыли.
Ты по-прежнему считаешь удел нынешних новичков несправедливым?
 
По минимуму понятие растяжимое )
Ну я хз сколько, допустим бочек 40 наскреб тогда, с руды и награды за последний сыгранный сезон. Я не помню точно. Сколько это тысяч никому нафиг не нужных обрывков? Всего 64к что-ли? Многое бы у меня поменялось от их отсутствия?
 
Ну я хз сколько, допустим бочек 40 наскреб тогда, с руды и награды за последний сыгранный сезон. Я не помню точно. Сколько это тысяч никому нафиг не нужных обрывков? Всего 64к что-ли? Многое бы у меня поменялось от их отсутствия?
А у вас и с ними нет тонн обрывков. А речь идет про тонны. И к тому же непонятно насколько активны вы были раньше - сколько у вас часов игры?
 
Last edited:
Тем кто говорит про абуз - тут далеко не каждый абъюзер. Многи как я просто играли и даже покупали бочки и метеоритную пыль в магазине, потому что приятно было поддержать игру с такой не жадной монетизацией, но то что произошло сейчас лично для меня поставило крест на гвинте. Нас лишиле всей коллекции премиальных карт и обманув обещаниями что всё так и останется по сути обесценили все наши инвестиции времени и денег в сбор коллекции.
 
Т.е. это НАША (игроки ЗБТ/ОБТ) вина что разрабы дали НАМ эти акции, эти нерфы, эту манну небесную и портянки Весемира? МЫ виноваты в том что 2 года играли в ту игру, писали фидбеки, создавали онлайн, тестили в конце концов? И мы же виноваты, что не спрося нас, всю нашу коллекцию перевели в обрывки, отобрали Дагона, Радовида, реданию, Фильку и прочее прочее. А в обмен дали забагованный ХК! Справедливо??
Ты видел где-то, что я осуждал игроков ? Я бы сам воспользовался бустами от разрабов.
 
Last edited:
716. Ну в хк наверное часа 3-4.
А теперь смотрите, допустим есть неактивный игрок, который сыграл в 7 раз меньше вас - 100 часов и неспешно заходя скопил те же 40 паков.
Слив их под акцию получил 64к. Это разве немного? да это очень много. Это позволяет сразу играть любой колодой совершенно ни о чем не парясь. А игроки активно игравшие и сливавшие бочки и руду только в момент акций, а карты пылившие только в момент нерфа (спасибо свиму) скопили довольно большое количество руды, которая в момент этой акции превратилась в тонну обрывков.
Все относительно. Спросите любого новичка - готов ли он задонатить на 40 паков чтобы получить 64к "ненужных" обрывков. Мне кажется любой бы согласился.
 
Я хз чем реды думали, но если бы не этот ивент не было бы гор обрывков.
Хитрый план:
1. Обещаем, что в ХК все карты распылят за полную стоимость.
2. Выкатываем акцию на легендарку в каждой бочке.
3. Хомячки бегут донатить на бочки.
4. В ХК выдаём 100500+ обрывков каждому старожилу.
5. Нерфим обрывки, теперь эти тонны обрывков никому не нужны.
6. Наблюдаем плач хомячков.
7. Выкатываем акцию на метеоритку.
8. ???
9. Профит.
 
Я сложно понимаю, это я так пишу, что все игроки виноваты ?))) Я лишь писал тот факт, что люди, которые воспользовались абузом от разрабов в дальнейшнем нечему беспокоится, а ты похоже принял все в штыки) Или игроков это осокрбляет, то что их называют миллионерами за то, что у них много обрывков и пыли?
 
Last edited:
Я сложно понимаю, это я так пишу, что все игроки виноваты ?))) Я лишь писал тот факт, что люди, которые воспользовались абузом от разрабов в дальнейшнем нечему беспокоится, а ты похоже принял все в штыки)
Я возмущаюсь фактом того что косяк идёт со стороны разработчика: недальновидное планирование, похеренная экономика, засыпание игроков акциями, отсутствие банального прогнозирования ситуации и т.д. Это всё их косяки. А игроки которым легитимно дали все эти акции и ништяки внезапно стали абузерами!!!
 
Ты определись, про кого говорить будем? Про всех игроков ХК вообще, про миллионеров или конкретно про господина Maximilian_I которому ты первый писал?
Мне интересно, зачем ты вообще написал, что вся вина гвинта из-за игроков, отсылаясь к моему сообщения, якобы я как-то осудил тех, кто воспользовался благами акций и абуза.
 
Я сложно понимаю, это я так пишу, что все игроки виноваты ?))) Я лишь писал тот факт, что люди, которые воспользовались абузом от разрабов в дальнейшнем нечему беспокоится, а ты похоже принял все в штыки
Не бывает абузов, которые длятся полтора года
 
Мне интересно, зачем ты вообще написал, что вся вина гвинта из-за игроков, отсылаясь к моему сообщения, якобы я как-то осудил тех, кто воспользовался благами акций и абуза.
Ты их сравнил с новичками и явно не в пользу последних.
И перестань, пожалуйста, редактировать одно сообщение по три раза и больше. Ты меня путаешь и дискуссия теряет конструктивность и смысл. Лучше напиши новое сообщение.
 
Я возмущаюсь фактом того что косяк идёт со стороны разработчика: недальновидное планирование, похеренная экономика, засыпание игроков акциями, отсутствие банального прогнозирования ситуации и т.д. Это всё их косяки. А игроки которым легитимно дали все эти акции и ништяки внезапно стали абузерами!!!
Раскрою секрет, абуз и происходит под флагом легитимности. Изначально разрабами предполагалось, что игроки будут распылять ненужные им карты, после их изменений, не учитывая, что люди будут открывать карты с бочек и пылить их для обогащения. Разрабы, конечно же, не смогли увидеть такой поворот событий ))
 
Раскрою секрет, абуз и происходит под флагом легитимности. Изначально разрабами предполагалось, что игроки будут распылять ненужные им карты, после их изменений, не учитывая, что люди будут открывать карты с бочек и пылить их для обогащения. Разрабы, конечно же, не смогли увидеть такой поворот событий ))
А почему я просек такую возможность еще до первых нерфов в ОБТ ? Тут не надо быть гением
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom