Сегодня стартует распродажа метеоритной пыли!

+
Status
Not open for further replies.
Да и я вот не понимаю игроков, которые не собрали премиум коллекцию сразу после релиза, при условии, что они играли.
Что тут не понятного? Зашел в игру после ХК - собрал одну -две деки и играл ими. Смысла тратить абсолютно все ресурсы на карты которыми даже не играешь я не видел. Тем более что мне обещали разработчики что из обрывков смогу сделать что угодно. Так сотни игроков сделали и сейчас чуствуют себя обманутыми.
 
Так сотни игроков сделали и сейчас чуствуют себя обманутыми.
Я хоть всё и собрал сразу, но чувство обманутости разделяю. Хотя конечно в меньшей степени.
 
Да ладно вам. Ни обрывки, ни пыль, ни даже ваши кровные рубли на тот свет не заберёшь. Бытие бренно, обрывков куча, пыль всего лишь пыль, Кальвейта нужно нерфить.
 
Что тут не понятного? Зашел в игру после ХК - собрал одну -две деки и играл ими. Смысла тратить абсолютно все ресурсы на карты которыми даже не играешь я не видел. Тем более что мне обещали разработчики что из обрывков смогу сделать что угодно. Так сотни игроков сделали и сейчас чуствуют себя обманутыми.
так им и надо, чтоб меньше писали в каждом комменте о смотрите у меня миллион пилы ХА-ХА ХО-ХО
тупо новичек что то спрашивает в комментариях про игру и тд. а эти полулюди хвастаются какая у них коллекция фулл прем и сколько обрывков
 
Выйдет в марте 100 новых карт - сразу купишь
Обычных? Я думаю из этих ста будет играбельных 10-20 максимум, остальное как всегда мусор, тем более с учётом цен это даже на 10 тысяч не потянет.
Самое обидное что они специально постарались так чтобы об этом изменении знало как можно меньше людей. Не зря ведь не было ингейм оповещение заранее, да и на стримах они не обмолвились ни словом об этом. Ладно бы это еще была бета, но ведь уже релиз, а они такое провернули...
Про обновление я знал, но опять же когда оно будет - нет. Просто у меня не было возможности играть в декабре и на праздниках.
Что тут не понятного? Зашел в игру после ХК - собрал одну -две деки и играл ими. Смысла тратить абсолютно все ресурсы на карты которыми даже не играешь я не видел. Тем более что мне обещали разработчики что из обрывков смогу сделать что угодно. Так сотни игроков сделали и сейчас чуствуют себя обманутыми.
Тут я к примеру согласен, когда играл опять же смысл в этом какой? Собирать сразу же в истерике все премы? А смысл? Опять же хотели бы они реально сделать премы менее доступными увеличили бы количество обрывков на крафт, но они этого не сделали. Ни какой альтернативы нет в итоге.
так им и надо, чтоб меньше писали в каждом комменте о смотрите у меня миллион пилы ХА-ХА ХО-ХО
тупо новичек что то спрашивает в комментариях про игру и тд. а эти полулюди хвастаются какая у них коллекция фулл прем и сколько обрывков
Кстати, про новичков самое смешное. Они теперь запарятся премы собирать, у них один путь - покупать. Пыль в игре на дороге не валяется. С учётом того что есть три набора по 1200 пыли.
 
так им и надо, чтоб меньше писали в каждом комменте о смотрите у меня миллион пилы
На этом форуме 3,5 калеки сидят. Меня бы тут тоже не было если бы не соскамили на премиальную колекцию.
Post automatically merged:

Тем не менее, какое-никакое, но оповещение было.
Какое? Я так понял что кроме форумного поста ничего не было.
 
Они теперь запарятся премы собирать, у них один путь - покупать.
Парились обмазывание прем картами только старики, у новичка не должно возникать таким мыслей "Нужно скрафтить все карты!!!". Прем карта должна радовать, а не быть обыденностью.
 
В группе ВК было, на FB не знаю, не сижу.
Божечки, они бы еще на одноклассниках такое публиковали. Чего только не сделаешь лишь бы ингейм не объявлять:ROFLMAO:
 
Чего только не сделаешь лишь бы ингейм не объявлять
Ну да, если подумать, то странное решение. Ну т.е. оно явно не для игроков было, а для тех, кто тусит на форуме и в соц сетях.
Если человек просто играет, то он в пролёте. :unsure:
 
Вы меня извините, конечно, господа, но вы что то совсем попутали! На что вы жалуетесь? Я сам наиграл 1700 часов в бэте и как и многие копил ресурсы, участвовал в акциях и надеялся что не буду ни в чём себе отказывать в новой игре! Но вот незадача-новый гвинт мне совсем не зашёл и я яростно поддерживаю сторонников бэты и хейтеров ХК! Я не играл от слова совсем почти 2 месяца, НО так как игра была мне не безразлична я постоянно читаю форум (в надежде на изменения в первую очередь), и посещаю группу вк! Как бы мне не нравилась на данный момент игра я скрафтил себе фулпрем коллекцию, т.к. всё таки верю в лучшее( хоть возможно оно будет и не скоро). И так же как и многие имею ОЧЕНЬ много тряпок (не будем мериться тут у кого больше). К чему это я всё: в данной ситуации можете винить только себя-не увидели, не узнали инфу, значит так вам оно было нужно!
Post automatically merged:

Ну да, если подумать, то странное решение. Ну т.е. оно явно не для игроков было, а для тех, кто тусит на форуме и в соц сетях.
Если человек просто играет, то он в пролёте. :unsure:
Ну вот ни разу не поверю, что человек, который реально играет не посещает группы вк! Форум, согласен, не всем нравится, а группы, стримы и т.д. человек который реально ИГРАЕТ и интересуется игрой, полюбому посещает!
 
Last edited:
Ну вот ни разу не поверю, что человек, который реально играет не посещает группы вк! Форум, согласен, не всем нравится, а группы, стримы и т.д. человек который реально ИГРАЕТ и интересуется игрой, полюбому посещает!

Да легко.
У меня дата регистрации на форуме 17.05.2017 г.
Первое сообщение ноябрь 2018 г. когда шёл застой. Играл значительно меньше. Стал заходить на форум, пожаловаться и узнать что да как. По причине, что игра уже не так увлекала. Стаж 1340 часов.
 
Ну вот ни разу не поверю, что человек, который реально играет не посещает группы вк!
Полные глупости. Меня форум и ВК не интересует например, а вот стримы по гвенту смотрю с удовольствием, но там этой инфы не проскакивало.
 
Ну вот ни разу не поверю, что человек, который реально играет не посещает группы вк!
а что, если я сам вк уже почти не посещаю в принципе?) по-хорошему, во всех ресурсах проекта новости должны быть одинаковыми,иначе зачем они нужны в таком количестве
 
Ну вот ни разу не поверю, что человек, который реально играет не посещает группы вк! Форум, согласен, не всем нравится, а группы, стримы и т.д. человек который реально ИГРАЕТ и интересуется игрой, полюбому посещает!
Что за бред? Какие "группы вк" нафиг? Вам 20 лет? Вам кажется что вся жизнь вертится вокруг контактика?
А почему тогда не фэйсбук, твиттер, инстаграмм, одноглазники?
К тому же все эти "группы вк" обычно ставят перед собой одну цель - засрать тебе ленту последней активности спамом типа "Розыгрыш лицензионной копии Кровной вражды! Репостни и лайкни это сообщение..."
 
Что за бред? Какие "группы вк" нафиг? Вам 20 лет? Вам кажется что вся жизнь вертится вокруг контактика?
А почему тогда не фэйсбук, твиттер, инстаграмм, одноглазники?
К тому же все эти "группы вк" обычно ставят перед собой одну цель - засрать тебе ленту последней активности спамом типа "Розыгрыш лицензионной копии Кровной вражды! Репостни и лайкни это сообщение..."
Попрошу вас воздержаться от высказываний типа " бред" и т.д. Я высказал сугубо личное мнение. Так яро показывать своё несогласие ни к чему. Ваши аргументы про 20 лет мне непонятны. По вашему там только молодёжь сидит? Меня если интересует какая то тема, я черпаю информацию именно там, будь то любимая группа, игра или совет по ремонту моей марки авто. Потому что для меня это просто удобнее. Просто судя по вою в этой теме, люди ждали чуть ли не персонального извещения по СМС.
Post automatically merged:

а что, если я сам вк уже почти не посещаю в принципе?) по-хорошему, во всех ресурсах проекта новости должны быть одинаковыми,иначе зачем они нужны в таком количестве
Всё верно, вы не посещаете вк, но вы следите за форумом. Об этом и речь. Если есть интерес к чему то, то вы посещаете какой-нибудь ресурс для получения информации. Не важно что это, вк, форум, офсайт и т.д. Лично для меня это вк. Про то, что могли бы( но опять же, не обязаны) в таком случае продублировать на других ресурсах, полностью согласен.
 
Last edited:
люди ждали чуть ли не персонального извещения по СМС
Действительно - ингейм новость это же как персональное извещение. Совсем игроки обнаглели!
 
Помните я бомбил на обесценившиеся рамки за топ 100-1000?) И говорил, что это такой принцип конченый по развитию проекта. И тогда вы тут на форуме толпой говорили, что это правильное решение и вообще дорогу раскулачиванию, и поносили меня как ЧСВ и редиску и т.д.
Прошел год)
И сейчас вы бомбите на обесценившиеся ресурсы....
АХАХХАХАХХАХАХ

Нет, я не читаю все сообщения пользователей на форуме и захожу сюда крайне изредка, последний вплеск интереса был связан с выходом обновления, следила за новостями и комментариями разработчиков, но сейчас, когда все превратилось в тыкву, разнообразила будни экономическими стратегиями вместо ККИ.
Советую, очень помогает расслабиться
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom