Начался сезон Волка!

+
Status
Not open for further replies.
вероятно, что каждый год будут разные морды выдавать и тогда есть смысл делать новые древа
Хотелось бы, а то в ОБТ по три раза некоторые успели прогнать. Сначала за топовые места, а потом всем подряд раздавали.
 
Просто Карантир был замечен на гастролях в другой игре и не успел подъехать в сезон ДО.
Здравствуй Тенно, когда закончатся гастроли? Надеюсь что скоро иначе придётся платить неустойку)
 
Добрый вечер. У всех контракт на новый сезон выполняется? У меня ммр копится, в статистике победы капают, но контракт стоит на месте. В чем проблема?
Сегодня начали засчитыватся победы и в контракт.
 
Народ, подскажите плиз или дайте ссылку на ответ - почему перестал расти рейтинг в рейтинговых боях при игре только за одну фракцию, за другие фракции рейтинг двигается.
 
Народ, подскажите плиз или дайте ссылку на ответ - почему перестал расти рейтинг в рейтинговых боях при игре только за одну фракцию, за другие фракции рейтинг двигается
Зайди в игре в свой профиль и там посмотри. Есть максимальный ММР фракции, текущий и количество боёв с процентами. Когда у тебя выполнено 40 боёв, то к твоему общему ММР приплюсовывается 100% максимального ММР фракции и дальше плюс будет идти только при превышении текущим значением максимального (максимальное будет тоже вслед за ним подниматься). Это если я тебя правильно понял.

А если не правильно, то продвижение по рангам должно идти независимо от того, на какой фракции ты играешь. Собрал мозаику - пошёл дальше. Если за победы мозаика не начисляется, то пиши в тех. поддержку.
 
Зайди в игре в свой профиль и там посмотри. Есть максимальный ММР фракции, текущий и количество боёв с процентами. Когда у тебя выполнено 40 боёв, то к твоему общему ММР приплюсовывается 100% максимального ММР фракции и дальше плюс будет идти только при превышении текущим значением максимального (максимальное будет тоже вслед за ним подниматься). Это если я тебя правильно понял.

А если не правильно, то продвижение по рангам должно идти независимо от того, на какой фракции ты играешь. Собрал мозаику - пошёл дальше. Если за победы мозаика не начисляется, то пиши в тех. поддержку.
Ааааа... эвона как, ишьты... у фракции есть максимум))) спасибо за ответ
 
Ааааа... эвона как, ишьты... у фракции есть максимум))) спасибо за ответ
Пожалуйста. Добавлю ещё, что в данный момент место в рейтинге, если ты не в про ранге, влияет только на собственное ЧСВ, и то немножко. Дополнительных наград за это нет, так что смысла гонятся за местом повыше нету. Играй на чём нравится и не заморачивайся.
 
Ааааа... эвона как, ишьты... у фракции есть максимум))) спасибо за ответ
максимума нет, если постоянно выигрывать, то и ммр будет постоянно расти. Но после 40 боёв существенно медленнее
 
спасибо за ответы, а то не гуглятся ответы на вопросы? )))
Появился вопрос с тем что не изменяется рейтинг в рейтинговых... все погуглил - ответа не нашел. Решил написать на форум, а залогиниться не смог потому что пароль не вводил с момента регистрации в ГОГ. Поменял пароль в ГОГ и написал вопрос - перестал заходить в игру - неправильный пароль, надо сделать скрин и все такое, пока задаешь вопрос (примерно 30 минут разобраться). Потом сам допер перезайти в гог с новым паролем (получается во все игры должен быть один пароль гог?). потом уже увидел ответы на форуме что есть ограничение очков на фракцию... Так все просто, такой доступный интерфейс... Спасибо форумчанам, не работникам релизера.
 
Last edited:
На 5 ранге противника ищет чересчур долго. Если раньше мне было там скучно, то теперь мне хотелось бы сыграть, но лень ждать. Противник в обычке ищется гораздо быстрее. CDPR, игра правда умирает? Почему никого нет в рейтинге? Или у вас подкрутка тормозит?
 
На 5 ранге противника ищет чересчур долго. Если раньше мне было там скучно, то теперь мне хотелось бы сыграть, но лень ждать. Противник в обычке ищется гораздо быстрее. CDPR, игра правда умирает? Почему никого нет в рейтинге? Или у вас подкрутка тормозит?

скорее подкрутка

у меня 5-тый ранг и в обычке тупо не ищет вообще, а в рейтинге не более чем 10 секунд
 

Guest 4150580

Guest
Скоре отсутствие плюшек, за игру в рейтинг, уменьшает желание в него играть)
На 19 ранге в прайм-тайм (16-19 по МСК) поиск 45 сек/минута.
Но это такое. Может у меня инет лагает...

P.S. Лишь бы к весне ХК не мутировал в велосипедный симулятор. То что нравится Буже полюбят и фанаты ХК.
 
На 5 ранге противника ищет чересчур долго.
Что там на 5-м ранге, сегодня с утра решил поиграть на 0, тоже долго искало. А потом за утро сыграл по два раза с двумя одними и теми же игроками.
Гляжу даже GameKing висит c 15 играми. Хотя учитывая, что в прохе чуть более 400 человек сейчас, стараться особо смысла нет. Эти рамки идущие по третьему кругу никому нафиг не сдались.
 
Гляжу даже GameKing висит c 15 играми. Хотя учитывая, что в прохе чуть более 400 человек сейчас, стараться особо смысла нет.

их там всего 500
я не знаю каким нужно быть скилом, что бы поднятся с 5 к про.
с в.р. 60% это 75 игр, а в.р. 60% это вам не это)
 
их там всего 500
В том то и дело, что сейчас их 445.
Т.е. 55 человек, прошедшие в топ 500 не сыграли ни одной игры.
А последние 40 человек сыграли от силы с десяток игр.
Народу не интересно.
 
Захожу иногда почитать новости. Бросил играть после обновления. Ржамба та ещё, конечно. Всё обещаниями кормят )
 
Не знаю, правильно ли, что я сюда пишу, но у меня есть один вопрос. Я новичок, начал играть с релиза. Отыграл свой первый рейтинговый сезон - Дикой Охоты, теперь наступил этот (Волка). ММР скинулся, а ранг -нет. Нормально ли это?
 

Q255

Forum veteran
ММР скинулся, а ранг -нет. Нормально ли это?
Да ранг откатывается не сильно. ММР нужно только, если есть планы в проладдере.
 
Не знаю, правильно ли, что я сюда пишу, но у меня есть один вопрос. Я новичок, начал играть с релиза. Отыграл свой первый рейтинговый сезон - Дикой Охоты, теперь наступил этот (Волка). ММР скинулся, а ранг -нет. Нормально ли это?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom