CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

+
Status
Not open for further replies.
Ребята, как у вас идут дела? В последнее время появилось несколько довольно неприятных слухов и новостей, от которых становится прям не по себе((( За исключением долгожданного релиза Tronebreaker: The Witcher Tales, с которым я поздравляю вас от всей души!
Во-первых, это жадный Сапковский, который, упустив шанс и не веря в успех ваших трудов, решил внаглую поживиться на достижениях вашей компании.
Надеюсь, вы сможете с успехом противостоять этому заносчивому деду.
И что вы думаете насчёт предложения от Брендона Сандерсона, который на фоне новостей о жадности Сапковского решил подарить вам права на свою интересную книжную серию "Рождённый туманом"? Мне кажется, у вас получится отличная кооперация с этим автором, как вышло с Майклом Пондсмитом.

Во-вторых, нелепые крики странных людей непонятного пола и прочих чудаков, которые бросились бойкотировать Cyberpunk 2077 за обычную фразу в Твиттере XD И это при том, что вы столько добавили в игру, чтобы удовлетворить потребности этих крикунов (к примеру, игра за однополых персонажей и первая демонстрация игры от лица женщины). Как насчёт собрать ассоциацию разумных людей, которая могла бы заступаться за вас и за других разработчиков игр (вроде создателей Kingdom Come: Deliverance), которые в создании игры следуют прежде всего логике, а не глупым тенденциям? Я думаю, многие из ваших фанатов, да и остальные, кому небезразлично наше искусство, с радостью вольются в борьбу с этой проблемой 21 века, дабы сохранить будущие фильмы, игры и книги от чужеродного вмешательства. Я считаю, что эти крикуны должны сами создавать продукты развлечения для своей аудитории, а не приказывать другим делать всё по их желаниям.

И в третьих, слухи о большом риске, итог которого скажется на релизе Cyberpunk 2077. Правда, или нет, что дальнейшая судьба вашей чудесной компании будет всецело зависеть от успеха этой игры?
 
Last edited:
Здравствуйте. Подскажите будет ли русская озвучка и кто будет ней заниматься?
 
Здравствуйте. Подскажите будет ли русская озвучка и кто будет ней заниматься?
Не помню где точно, но видел информацию, что будет полная локализация
 
Здравствуйте. Подскажите будет ли русская озвучка и кто будет ней заниматься?
Будет, официально уже подтвержденная. Вроде как. та же команда что и озвучивала ведьмака 3 и гвинт. (только не надо писать про замедленную речь и т.д. уже говорили, что косяк движка был, а не самих озвучивающих).
 
Не помню где точно, но видел информацию, что будет полная локализация
___________
Будет, официально уже подтвержденная. Вроде как. та же команда что и озвучивала ведьмака 3 и гвинт. (только не надо писать про замедленную речь и т.д. уже говорили, что косяк движка был, а не самих озвучивающих).
___________
Официально? Я такого не встречал. Есть подробности?
 
Официально? Я такого не встречал. Есть подробности?
Вы бы хоть ответы CDPR в этой теме прочитали.
Anastess о полной русской локализации в этой теме 2 раза говорила.
Сейчас я только могу сказать, что полная русская локализация будет.
Планируется полная локализация.
 
Last edited:
Вопрос к CDPR
Можно ли расчитывать на появление новостей о проекте CP2077 на TGA2018 ?
 
Питання української локалізації хоч теоретично розглядалось ? шанси є ?
 
Зачем увольнять персонал, из-за безобидного твита ?
 
Last edited by a moderator:
В Ведьмаке, можно было зайти в почти любой дом. В Киберпанке практически одни небоскрёбы, насколько будут проработаны все здания в игре? Можно ли будет зайти в любой небоскрёб и добраться по этажам до крыши каждого?
 
В Ведьмаке, можно было зайти в почти любой дом. В Киберпанке практически одни небоскрёбы, насколько будут проработаны все здания в игре? Можно ли будет зайти в любой небоскрёб и добраться по этажам до крыши каждого?
Будут комплексные огромные многоэтажные здания, (см. фильм - Дредд 2012года, Рейд 2011г). по которым можно будет ходить, но очевидно, что не в каждый дом можно будет зайти, но в большинства зданий точно. Мир будет проработан полностью в ручную, без генерации локаций.
 
Приветствую. Я понимаю, что на данный момент задавать вопросы о системных требованиях еще рано, но весьма интересует один момент. Какая версия операционной системы потребуется для запуска Cyberpunk 2077? Придется ли пользователям Windows 7, 8 обновляться до новой версии?
 
Хотелось бы узнать будет ли в игре трассировка лучей?
 
Last edited:
Здравствуйте.
Естественно, всех волнует выпуск CP2077, и меня в том числе =)
Но хотелось бы задать несколько похожий, но всеже другой вопрос:
Будет ли дан предварительный (как ее говорят, предпродажный, обзорный) доступ блогерам, ютуберам и т.п., к СP2077 для создания обзоров и т.п.
Если да, то утвержден ли уже список блогеров, которым будет дан доступ?
И если не утвержден, каким образом в этот список можно попасть?
С уважением, Александр КБОН
 

Guest 4345972

Guest
У меня есть пара вопросов которых ещё не было в этой теме.
Во время альфа геймплея V могла перемещаться быстрее пуль в замедлении времени, что за технологии должны быть чтобы перемещаться быстрее пуль и если они существуют почему такими скоростями не снабжают сами пули ? Увеличить скорость полёта пули в десятки раз легче чем увеличивать скорость человека. Выглядит всё это очень нереалистично.
Рассматривается ли возможность добавления кооператива и/или мультиплеера, может быть после релиза ?
Ранее тут спрашивали про возможность обойтись без модификаций, если у вас будут негативные последствия от имплантов, почему нельзя как альтернативу предложить отказ от них и замену где возможно на внешние устройства ?
И ещё один вопрос почему вы решили добавить двойной прыжок и стрейфы в воздухе ? Они как работают на магической силе ? Или это сильный выброс вещества как например в реактивных двигателях ?
 
Last edited by a moderator:
Добрый день уважаемые CDPR, я хотел бы поблагодарить вас за прекрасные игры которые вы создаете, с нетерпением жду cyberpunk 2077, спасибо вам большое.
 
Вопрос а игра случайно так не собирается становиться эксклюзивом Epic Games Store ?
 
Вопрос а игра случайно так не собирается становиться эксклюзивом Epic Games Store ?
У CDRP свой "Games Store" имеется под названием GOG.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom