Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

+
Status
Not open for further replies.
Очевидно, что я имел ввиду форум, а не игру.

Во-первых, я зарегистрирован раньше тебя.
Во-вторых, как это вообще относится к делу? Хватит дело в сторону уводить.
У меня проблема с CDPR и их тихим, по-крысиному, изменению правил игры (моя основная проблема что не предупредили по электронной почте), а не ты -- вставший горой за Гвинт.
Я-бы тоже сутками сидел на форуме, но ХК настолько не понравился, что решил тихо уйти, а не сидеть на форумах и лить негатив. Потому что я верил и любил CDPR. Что однажды вернусь и старый прогресс останется.
Поэтому сидение на форуме это совершенно не показатель.
 
Но я всегда знал, что если вдруг изменится гвинт или изменюсь я , я всегда смогу вернуться и создать любую колоду по своему желанию.

ты и сейчас сможешь создать любую колоду по желанию, правда не анимированную, но абилки карт от этого не меняются.
 
Во-первых, я зарегистрирован раньше тебя.
А я что, изначально конкретно тебе писал про засилье новичков, старорег ты мой?

сидел на форуме
сидеть на форумах
сидение на форуме
У вас с Нанто какие-то проблемы с моим сидением на форуме?
 
Ладно уж, смиритесь. Досадно, но ладно.
Главное чтобы цены на карты не выросли в связи с ростом НДС на 2%.
И инфляцию чтобы не начали учитывать каждый год.
Тогда жить можно.
 
Здравствуйте, очень раздосадован такой новостью, я понимаю, что гвинт не должен быть убыточным и всякий труд должен быть оплачен, но вот просто недавно зашел в гвинт после перерыва и праздников, купил кровную вражду, думаю сейчас сделаю золотых карт. Сначала зашел в коллекцию и не понимаю, почему не могу скрафтить себе премок, вот увидел эту новость и думаю, что это несколько радикально.
Можно было как-то ужесточить крафт премок или какой-то альтернативный способ получения пыли сделать, ибо сейчас остается только донатить? Много осталось обрывков, знал бы сделал премок, но все это как-то очень неожиданно. Просто высказал свое мнение, поддерживал рублем множество проектов CDPR, и как новым игрокам собирать премиальную коллекцию? Все это как-то жестковато, что ли.
 

Guest 4320203

Guest
как новым игрокам собирать премиальную коллекцию?
Если бесплатно, то 5/10 престиж или скопление руды и ожидание прем в бочках.
 
Можно было как-то ужесточить крафт премок или какой-то альтернативный способ получения пыли сделать, ибо сейчас остается только донатить?
Сразу после анонса мы задавали эти вопросы напрямую директору, но ответы были даны крайне расплывчатые.
 
как новым игрокам собирать премиальную коллекцию?
ну я на обт без доната собрал только фул анимашки на скотоелей за полгода
 
и как новым игрокам собирать премиальную коллекцию?
Вроде посыл разработчиков отчётливо ясен:
1) Если быстро - то готовьтесь отсыпать флоренов.
2) Если медленно (как делали мы все эти 2 года) - играйте, копите крупицы пыли, вскрывайте пылевые узлы в древе наград, анимируйте по одной-две карты в месяц. Ждите акций на премиум бочки.
 
Last edited:
Если медленно (как делали мы все эти 2 года) - играйте, копите крупицы пыли, вскрывайте пылевые узлы в древе наград, анимируйте по одной-две карты в месяц. Ждите акций на премиум бочки.
А потом потеряйте всё после очередного не анонсированного фикса:ROFLMAO:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom