Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

+
Status
Not open for further replies.
Дедушка, расскажи, а Ленин правда рыжий был?
"– Мама, а у тебя айфон в детстве был?
– Нет, доченька.
– А какой смартфон был?
– Не было у нас ни смартфонов, ни просто мобильных телефонов еще.
– ...Мама, а ты динозавров видела?" (с)
 
Ужасная новость, да еще и выданная во время праздников, когда большинство вне онлайна.
Единственный способ обратить внимание на нашу проблему это писать им в саппорт в надежде что будет как можно больше таких обращений. Если что вот адрес: pc_gwent@cdprojektred.com
Мое первое и последнее сообщение на этом форуме. 874 000 обрывков.
Ну то есть это значит, что мы, кто провафлил все и остался с миллиардами тряпок
Теперь всех буду отговаривать играть в ваши игры, ушёл из проекта!




Чувак написал CDPR и они вернули ему 22 000 метеоритной пыли.

Народ, особенно кто покупал пыль за рубли. Вам имеет смысл писать в поддержку и потребовать свою пыль. Если вы не покупали пыль за рубли, то можете тоже написать, возможно, сработает. Если для вас это, конечно, всё это ещё важно. Просто решил вас известить, что прецедент возвращения пыли есть.

Топик на реддите тут:

 
Вам имеет смысл писать в поддержку и потребовать свою пыль.
Как-то пофиг уже, если честно. Вон в мотыгу покатаю да на велике поезжу. В пекло все, что тут происходит.
Где кнопка удалить учетную запись?
 
Как-то пофиг уже, если честно. Вон в мотыгу покатаю да на велике поезжу.
Как можно ездить на шоссейном велике, это же не интересно ни сколько, по этим дорогам можно на автомобиле проехать... Двухподвес горный на спуске по кочкам с рулением вот это настоящий велосипедный спорт.

Я не верю что нельзя было ввести костыль в виде новой валюты специально для ветеранов гвинта с невозможностью её получения но возможностью использовать её для прем-карт(то есть обрывки как они и были). Хотя если честно мне наплевать.
Не рушь мосты, не исключено что могут запустить какую-нибудь акцию по использованию кучи обрывков. Лучше беспокоится о игре в целом, чтоб новичкам был интерес и игра развивалась понемногу и карты новые выпустили. Хоть тонна ресурсов будет равна нулю в игре если никто играть не будет.
 
Last edited:
Как можно ездить на шоссейном велике, это же не интересно ни сколько, по этим дорогам можно на автомобиле проехать... Двухподвес горный на спуске по кочкам с рулением вот это настоящий велосипедный спорт.
Не понимаю, о чем вы) По кочкам по каким-то... Велоспорт - это Giro, Вуэльта, Тур де франс, Бахрейн, на крайняк 5 колец Москвы или Гранфондо. Но никак не челики прыгающие по горам. Это велоэкстримизм. Хз о чем вы)
 
Last edited:
Если вы не покупали пыль за рубли, то можете тоже написать, возможно, сработает.
У меня совести не хватит. Если они считают, что поступили правильно, то пусть.
 

Guest 4320203

Guest
У меня совести не хватит. Если они считают, что поступили правильно, то пусть.
Пусть, ведь ты же специально не переганял тряпки в пыль, что-бы потом поныть.
 


Чувак написал CDPR и они вернули ему 22 000 метеоритной пыли.

Народ, особенно кто покупал пыль за рубли. Вам имеет смысл писать в поддержку и потребовать свою пыль. Если вы не покупали пыль за рубли, то можете тоже написать, возможно, сработает. Если для вас это, конечно, всё это ещё важно. Просто решил вас известить, что прецедент возвращения пыли есть.

Топик на реддите тут:

Вот это вообще вымораживает! К чему такие действия? Вы либо всем компенсируйте, либо никому. Ввели новые правила, но для прошедших бюрократический квест - делают исключения?
 
бюрократический квест
На территории России сложность квеста сразу подскакивает до уровня "Невозможно", награда падает в два раза, а в конце вы ещё остаётесь должны.
 
Если вы не покупали пыль за рубли, то можете тоже написать, возможно, сработает. Если для вас это, конечно, всё это ещё важно.
Они возвращают только купленную пыль. Но делают это как всегда на тихаря без объявлений и только после обращения в саппорт.
 
Я хоть и купил 10к пыли в ОБТ, не буду требовать вернуть пыль. Просто перевел 80к обрывков в свое и хорош. Но если бы пропустил изменения - то возможно и стал бы.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom