Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Странно?) А в какой ККИ можно?

Если честно, не знаю)) Это первая ККИ в которую играю.
Понятное дело, что постепенно карты будут копиться. Но я бы не прочь и задонатить, чтобы сэкономить часть времени, просто курс с этими бочками немного дорогой. Может акции если будут какие разве что, как сейчас с метеоритной пылью.
Post automatically merged:

Агуара: истинный лик. Он случайную особую карту создает или ты прям из всех выбираешь? Хотя выбирать из всех было бы слишком имбово.
 
Last edited:
Но я бы не прочь и задонатить, чтобы сэкономить часть времени, просто курс с этими бочками немного дорогой.
Про стартовый набор не спрашиваю, значит наверняка его купил. Также бери всякие наборы, вроде того, что предлагался на старте игры, ХК, а также вот новогодний был. Наверняка будут ещё. Всё выгоднее, чем донатить чисто на бочки, согласен.

Агуара: истинный лик. Он случайную особую карту создает или ты прям из всех выбираешь? Хотя выбирать из всех было бы слишком имбово.
Агуара имеет способность "сотворение". Эта способность подразумевает выбор из трёх случайных карт в заданном пуле. Ну, в нашем случае - это особые карты.

Это написано в описании карты, если ты бы навёл курсор на описание "сотворение". Думаю, знаешь, но раз спрашиваешь, значит не посмотрел.

 
Про стартовый набор не спрашиваю, значит наверняка его купил. Также бери всякие наборы, вроде того, что предлагался на старте игры, ХК, а также вот новогодний был. Наверняка будут ещё. Всё выгоднее, чем донатить чисто на бочки, согласен.


Агуара имеет способность "сотворение". Эта способность подразумевает выбор из трёх случайных карт в заданном пуле. Ну, в нашем случае - это особые карты.

Это написано в описании карты, если ты бы навёл курсор на описание "сотворение". Думаю, знаешь, но раз спрашиваешь, значит не посмотрел.

Стартовый купил, про "сотворение" не заметил, спасибо.
Post automatically merged:

Карты типо Бирны Бран, Хэймэй: скальда и Коралл, когда берут карту, они берут случайную из колоды или сверху?
 
Last edited:
Интересует такой момент. При перемещении отряда в заполненный ряд отряд будет уничтожен или в принципе не переместиться?
 

Guest 4320203

Guest
не переместиться
(А хотя было бы неплохо, хотя бы каменный вал заиграл, при учете что у него была бы старая способность.)
 
P.S. Эх...очередную интересную механику похерили:cry:
Такой механики и не было, алё.))
Это была конкретная способность "Валуна". Больше никакое перемещение карт не уничтожало.)
 
Такой механики и не было, алё.))
Это была конкретная способность "Валуна". Больше никакое перемещение карт не уничтожало.)
Алло! Была механика, когда ввели ограничения на количество карт в ряду, при перемещении в заполненный ряд перемещаемая карта уничтожалась т.к. для неё тупо не было места. Алло, приём!)))
 
Алло! Была механика, когда ввели ограничения на количество карт в ряду, при перемещении в заполненный ряд перемещаемая карта уничтожалась т.к. для неё тупо не было места. Алло, приём!)))

Только с валуном работала эта механика. Иначе бы Нивеллен был имбой. Да и гарпуны с аардом тоже.
 
Алло! Была механика, когда ввели ограничения на количество карт в ряду, при перемещении в заполненный ряд перемещаемая карта уничтожалась т.к. для неё тупо не было места. Алло, приём!)))
не было такого, только валун такое мог
 
Кеаллах Аэп Груффыд: уберите статусы у всех отрядов на поле.

Под статусами имеется ввиду не только неуязвимость/укрепление, но и блокировка/обречённость?
 
Я чего то не понял или не досмотрел? для анлока заблокированной карты теперь есть всего лишь эль и агуара??? Это всё??? Почему нельзя разблокировать как раньше-картами блокираторами на уже залоченый отряд? Это очередная дичь хк?
 
Почему нельзя разблокировать как раньше-картами блокираторами на уже залоченый отряд?
Ну типо блокировку тогда можно было бы контрить любой блокировкой.
А так "разнообрааазие" ну т.е. разные карты принуждают играть. :howdy:
 
разные карты принуждают играть. :howdy:
Мне кажется, что тут скорее дело в том, что им нужно было в ХК картам придумывать много новых способностей вместо выпиленных старых и дешёвый способ - это разбить некоторые способности на части. Брозне оставить половинку способности, а золоту оставить полную, но разбить по рядам. Итого одной старой абилкой аж 3 новые карты закрыли.
 
Top Bottom