Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
То есть я всё правильно понял?! Замечательно! Честно говоря не думал, что всем будет настолько по барабану! Реально всех устраивает такой дизайн, когда карт блокираторов тьма, а анлоков 2 на всю игру???
 
Реально всех устраивает такой дизайн
Тут почти всех много чего в новой версии игры не устраивает.
Изменение работы карт-блокеров просто меркнет на фоне крупных недостатков, поэтому не обсуждалось никем до тебя.
 
им нужно было в ХК картам придумывать много новых способностей вместо выпиленных старых
Я наверное проспал этот момент, но зачем они старые способности выпиливали??
 
Некоторые архетипы выпилили (броня), некоторые переделали (вскрытие).
Окей, а способности некоторым картам зачем меняли, типа Ивасика, Сары и т.д.? Я правда не помню, они это чем о аргументировали?
 
Ивасик был бы слишком имбовым, так как серебро удалили. А Сара стала жертвой ненужной борьбы с муллиганами
 
День добрый! Как работает "Ютта Ан Димун"? Почему моя Ютта нанесла себе урон при Размещение, когда у противника стоял отряд (тоже Ютта) на 18 силы? Моя Ютта подумала, что Ютта противника - это она же, а ничего больше них нет, вот и порезала себя???
 
На какой архетип расчитан Ведермакар? На что его абилка работает ? Таймеры? Погода?
 
Почему моя Ютта нанесла себе урон при Размещение, когда у противника стоял отряд (тоже Ютта) на 18 силы?
Ютта учитывает отряд только на своей стороне поля.

На какой архетип расчитан Ведермакар? На что его абилка работает ? Таймеры? Погода?
На все, что создает эффекты с таймером в ряду (мороз, дождь, туман, шторм Скеллиге, мечта дракона, вроде все).
 
Данное высказывание не соответствует действительности. :coolstory:
Да ну, что же она тогда не усиливалась у соперника, когда на моей стороне стоял отряд дольше 12+?
 
Ютта учитывает отряд только на своей стороне поля.
нет, это неправда... Биг-леших и Дагур учитываются, а противоположенная Ютта выделывается...
Почему? Это фича или баг? если фича, то разъясните плз:confused:
_________________________
И кстати, всегда было интересно, почему "Дагур два меча", а на картинки карты ни одного "меня"...?!
 
нет, это неправда... Биг-леших и Дагур учитываются, а противоположенная Ютта выделывается...
Почему? Это фича или баг? если фича, то разъясните плз:confused:
Значит баг, о котором надо в поддержку написать: https://forums.cdprojektred.com/ind...otpravleniem-soobschenija-ob-oshibke.9803201/
Мне только один раз попадалась Ютта, которая сработала нормально у соперника (на его же карту).
 

Guest 4320203

Guest
Top Bottom