Обновление «Лидеры из Кровной вражды» уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Тратить по 10 очков на лидера, не получая ничего кроме лидера, которого можно скрафтить за тряпки.:smart:
Ясно, ветка лидера не открывается если крафтить его за тряпки.:smart::smart:
 
Надо больше 5-рок. Больше уменьшений.

Вот была битва фракций. Монстры победили = самая распространённая фракция, которой играет большинство по принципу "положи тушу поменьше, потом тушу побольше и бафни те, что поменьше". Наверное, самое популярное будут нерфить. Но что видим: баф лидера, баф лидера, визуал, нерф на 1 силы, баф по провизии, описание.

А вот теперь перейдём к фракции с самым большим списком изменений: нерф лидера, карта без абилки получает мусорную абилку, мусорная абилка теперь будет чуть менее абсурдной, нерф силы, ап найма мусорной карты, нерф найма, нерф найма, нерф силы, ап силы, визуал, ап мусора, нерф найма. 6 нерфов, 4 апа, ну и ещё одну картонку из одного мусорного контейнера переложили в другой. Потрясающая логика, сделаем Нильфгаард снова великим. :howdy:
 
"Исправлена ошибка, из-за которой заблокированные отряды не разблокировались после их возвращения в колоду."

Объявляем работающую меаханику багом, отключаем.
wtf.JPG

Профит!?
 
Вы изменили характеристики и способности большого количества карт и хотите сказать что среди всех этих изменений не нашлось ни одного подходящего под определение "нерф"???? Или в ХК теперь вообще не будет понятия "нерф" и возможности пылить за полную стоимость????
 
После обновы открыл двух лидеров -- оба раза игра вылетала на экран загрузки сразу после траты очков наград, приходилось выходить и заново включать игру. Третий раз вылетела после обоюдного паса во 2 раунде (и моей победы). Ну хотя бы карты дали и победа зачлась. С каждым патчем багов только больше. Что за фигня, рэды?
 
Или в ХК теперь вообще не будет понятия "нерф" и возможности пылить за полную стоимость????
Так в тот момент, когда объявили что не будет премиалок за тряпки, сказали, что распила за полную тоже не будет.
 
Вы изменили характеристики и способности большого количества карт и хотите сказать что среди всех этих изменений не нашлось ни одного подходящего под определение "нерф"???? Или в ХК теперь вообще не будет понятия "нерф" и возможности пылить за полную стоимость????

тож писали, что плюс минус поинт, плюс минус провизия - это теперь не нерф
 
Так в тот момент, когда объявили что не будет премиалок за тряпки, сказали, что распила за полную тоже не будет.
А ну ок, спасибо!
 
Смотрю Оззрела баффнули - теперь он автоматом под Геральта-Профи не попадает. :))
 

Guest 4320203

Guest
Некоторые карты по прежнему пропадают по 1.:howdy:
C яркостью переборщили, зеленые цифры выедают глаза.
 
Игровых полей становится больше, а автоматической смены их через матчи нет. Менять в ручную как-то уныло. Добавьте шафл
 
Почитал в патчноуте, что ускорено то, ускорено сё. Зашёл в предвкушении динамики... А её нет. При чём, мне даже кажется, что финальному экрану ещё и добавили задержку лет на 100.
 
Если в кратце то с этого получилось 9к руды, 2к обрывков и 1.5 метеоритной
 
Last edited:
Если в кратце то с этого получилось 10к руды, 2к обрывков и 1.5 метеоритной

У тебя проблем с открытием древа не было? у меня багует и все.
Desktop_190131_1454.jpg
 
а что ловушки то так слабо бафнули? почему стоимость найма всех не по 4 провизии? они ведь все такие классные, и безобидные, давайте больше ловушек.
 
У тебя проблем с открытием древа не было? у меня багует и все.
Тут за углом уже тему успели создать. Как всегда - пишем в поддержку.
Я немного подумал и дополнил: возможно сейчас, сразу после патча многие игроки кинулись тратить очки наград, открывая что-то в книге и из-за этого сильная нагрузка на сервера. Вероятно, поможет просто подождать несколько часов.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom