Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.

Q255

Forum veteran
Решают. Однако они:
- дорогие;
- должны прийти в руку;
- не должны мешать в других матчапах.
Ну и прям в каждую колоду это всё не запихнешь. Та же казнь - зачем брать такую дорогую карту, особенно когда она чаще во вред себе (условный Филька на бафах, типичный Леший и прочие). Ладно белка какая-нибудь или Крах с казнью хорошо будет играть, а остальные-то нет.


Что еще прекрасно - вчера играла с ирденом. Максимум играл на 8 и то на мой стол. Сегодня играю другими колодами, без ирдена и т.д. - вылезли толпой такие затейники. Где там моя шапочка из фольги?..

Я вчера милл попробовал, так в первом же матче встретил Краха с Хайло... Крахов с Хайло до это не встреча в 1 к игр :)
 
Я вчера милл попробовал, так в первом же матче встретил Краха с Хайло... Крахов с Хайло до это не встреча в 1 к игр :)
Кстати, смысл Гудмунда в том, чтобы выиграть первый раунд с использованием сильных карт, потом кинуть его во втором и в третьем снова играть сильными картами, так?
 

Q255

Forum veteran
Кстати, смысл Гудмунда в том, чтобы выиграть первый раунд с использованием сильных карт, потом кинуть его во втором и в третьем снова играть сильными картами, так?
Да, поэтому его с Крахами играют...
 
я думал в этой теме баб обсуждают, а тут Крахи с Хайло и Гудманды...лучше скажите кто чего ждёт в 19 году из Игор ) чёт залипнуть охота во что нибудь, да нет нифига...нет ну гвинт то само сабой;)а в остальном жопа какая то, раньше ждал кучу проектов, теперь жду ток КБ 2077 и факторио 0,17 ) как так, как жить то, скажите ? )
 

Q255

Forum veteran
я думал в этой теме баб обсуждают, а тут Крахи с Хайло и Гудманды...лучше скажите кто чего ждёт в 19 году из Игор ) чёт залипнуть охота во что нибудь, да нет нифига...нет ну гвинт то само сабой;)а в остальном жопа какая то, раньше ждал кучу проектов, теперь жду ток КБ 2077 и факторио 0,17 ) как так, как жить то, скажите ? )
А что инди-проекты с пиксельной графикой уже не устраивают :)
 
Метро: Исход
комп пересобирать, ага. я со своим смогу только на минималках шакалов половить. да и эпик сторы не привлекают
 
Кто нибудь открыл новое "свинное" поле?
Если не трудно скиньте скрин.
 
Кто нибудь открыл новое "свинное" поле?
Если не трудно скиньте скрин.

Оно темнее Лирийского поля. Увы. Готов заплатить за поле, которое будет светлее Лирии и применяться сразу на поле соперника. А если доску сделают.... :LOL:

 
Просто не хотелось ресурсы тратить, брав кота в мешке.
Просто не обязательно ничего тратить, чтобы посмотреть. :howdy:
2019-02-02_0209_1.jpg

Как видишь, у меня данное поле не приобретено.
 
анеГдот

"Ну что ж ведьмак, ты меня спас, проси чего хочешь." - сказал король Аэдирна.

"Отдашь мне то, чего не ожидаешь увидеть у себя дома." - по традиции ответил Геральт.

Так ведьмачий цех пополнился тремя бригадами нильфгаардских конников.
 
N.O.D - эксперт по винрейту

Ему надо сказать спасибо, потому что он пытается играть архетипами, которые нам придумали разрабы, чтобы мы, простые посоны поняли, что этими архетипами играть не надо.
:smart:
 
Ему надо сказать спасибо, потому что он пытается играть архетипами, которые нам придумали разрабы, чтобы мы, простые посоны поняли, что этими архетипами играть не надо.
:smart:
А про 8 побед на арене для новичков тоже придумали разрабы? :LOL:
 
Начал ХК на нулевом ранге, прошлый сезон в ранкед вообще не играл. Этот начал соответственно на девятом, и когда взял восьмой, мне наконец дали ачивку "Достичь 20-го ранга". Есть такие, кто в про-ранге стартанул и не вылетал из него? У вас как с этой ачивкой?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom