Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Я написал ко конкретной карте, причем тут указ или Альбрых?
Ну так а это к чему было?
Альбрых при том, что есть вот у меня ловушка. Ты у меня её спер. Я хочу узнать что именно ты спёр. Открываю деку и смотрю - а там все карты на месте (по твоей логике это надо так решать). Окей, тогда я беру Альбрыха (Авалакха и т.п.) и... сразу вижу какую именно ловушку ты спёр. Или же ты и под Альбрыха мне предлагаешь болванку показывать?
А ещё давай после Исабель противнику показывать болванку вместо спёртой карты. Чтобы он не знал от какой своей карты ему надо отыгрывать.
 
развели срач из-за ситуации, которая раз в тыщу игр случится, мдэ
 
Я прям от всей души желаю, чтобы на каком-нибудь гвентопене во время матча кому-нибудь в прямом эфире засчиталось поражение из-за "Ошибки на стороне локального клиента". Пусть обделаются прилюдно. Мб тогда перестанут выпускать менее стабильные билды от патча к патчу.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
развели срач из-за ситуации, которая раз в тыщу игр случится, мдэ
Развели тут срачи из-за перемирия, сутиация же раз в тыщу игру случится, мдэ.
 
Развели тут срачи из-за перемирия, сутиация же раз в тыщу игру случится, мдэ.
Я срач из-за перемирия не разводил, если что. И да, уже ооооочень давно этих исбелей не видел
 
Зашел тут на твич канал Бужы,он недавно стримил,самое интересное следующие: он взял деку на ловушках у групы гейм-дизайна.
eldain-deck.png

ссылка на стрим

В связи с этим,как вы оцениваете потуги гейм-дизайнеров?=)
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
В связи с этим,как вы оцениваете потуги гейм-дизайнеров?=)
Никак, Итлина в деке потому что эльф, а не потому что нужна для чего-то, Борх из-за того что частично пропал Леший будет жечь кого-то из своих, из-за того что тут много ремувов, давилка нормально не сыграет.
(Все выше сказанное мое ИМО, критики своей критики не прошу, но если вам трудно удержатся, пожалуйста)
 
Паршиво. Просто напихали ловушек абы как. Давилки без синергии с перемещениями (хоть бы Нивеллена какого сунули). Три антиартефактника (зачем???). Без новичков стриггерить Аэлирен будет трудновато. Короче просто набор карт. Под лидера набрали ловушек, на сдачу напихали эльфов. Винкондишена не вижу.
 
Паршиво. Винкондишена не вижу.

Именно,все настолько хреново и тупо,что диву даешся.

Интересно у них в команде остались люди которые дизайнили архитипы из беты? или всех розогнали и архитип уровня шпиков мы никогда не увидим.
 
А ХК тоже чисто поржать состряпали?
Я неоднократно писал, что ХК по мне гораздо более перспективная вещь, чем ОБТ гвинт, хотя и сделанная через одно место. Поэтому нет, не поржать
 
ХК по мне гораздо более перспективная вещь, чем ОБТ гвинт

Можеш данное заявление хоть как-то аргументировать?
В формате:
ХК лучше беты по тому что:
1.
2.
3.
...
 

Guest 4320203

Guest
Именно,все настолько хреново и тупо,что диву даешся.

Интересно у них в команде остались люди которые дизайнили архитипы из беты? или всех розогнали и архитип уровня шпиков мы никогда не увидим.
И еще 1, в деке нету прокрутки.
 
Можеш данное заявление хоть как-то аргументировать?
Могу, но не буду. Многочисленные споры на форуме научили меня, что в них лучше не вступать вообще, все равно тут никто никому ничего не докажет
 

Guest 4320203

Guest
Могу, но не буду. Многочисленные споры на форуме научили меня, что в них лучше не вступать вообще, все равно тут никто никому ничего не докажет
Не спора ради, но зачем ты тогда написал это выше?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom