Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
С изначальных. Например, если Камби - это твоя последняя карта в руке.
только что проверил в тренировочном режиме -- поставил Камби последней картой (в смысле у меня он был последний, у компа карта была), в итоге петушок не скинул последнюю карту оппонента
 
А ты всегда последним ходишь или что?
еще раз: даже если последний ход у оппонента, камби последней картой играет как тушка. Только что сам проверил
 
А ты всегда последним ходишь или что?
Карта работает согласно своему описанию, и в нем четко указано что нужно сбросить карту обоим игрокам, так же карта Исбель не будет работать если кто то из играющих покрутился в 0
 
Карта работает согласно своему описанию, и в нем четко указано что нужно сбросить карту обоим игрокам, так же карта Исбель не будет работать если кто то из играющих покрутился в 0
Сейчасъ бы въ глинтѣ вѣрить описанію картъ.:coolstory::coolstory::coolstory:
 
Сейчасъ бы въ глинтѣ вѣрить описанію картъ.:coolstory::coolstory::coolstory:
100 игр на Бране с камби я отыграл для ачивки, так что все это наблюдал лично, но ты всегда можешь перепроверить и указать на мой промах...
 

Guest 4320203

Guest
100 игра на Бране с камби я отыграл для ачивки, так что все это наблюдал лично, но ты всегда можешь перепроверить и указать на мой промах...
Дело не в промахе, а в том что иногда, некоторые карты не выполняют свои функции в описании.
 
Пришел к окончательному выводу, что разрабы в баланс не могут, нерфят, то, что и так нормально работает, апают и так сильные карты. Абсурдизм некоторых абилок лидеров, способностей карт и стоимости их в провизии, в соотношении друг с другом просто за гранью. Кусок говна играющий в колодах у двух с половиной Иванов, стоит много, зато дичь, которая лежит в каждой деке и приносит море велью - копейки. Болезнь бета теста никуда не ушла, и по сути эта версия гвинта - его продолжение - перетест и пересмотр карт и их способностей, бронза играющая на силу голды и т.д.
Про общую, слабую проработанность игровых механик и их разнообразие можно и не упоминать. Бомбит все сильнее :mad:
 
Горит задница.Зашел пару партий сыграть и у нас новая глина на замену Эйтнэ с артефактами.Арньольф тупо с ремувалами ,Цири и Фениксом и такой же Эльдайн.Что ни делай в тебя летит куча ремувалов и ласт ход Арньольф и так же с Эльдайном -3 ловушки по 3 поинта ласт ход.То есть,чтобы отыгрывать от этого я должен носить кучу сайленса и ремувалов под артефакты.НАЙС!
Сыграл 5 партий из 5 таких товарищей четверо ))))000000 Как говорится fun and interactive
 
Горит задница.Зашел пару партий сыграть и у нас новая глина на замену Эйтнэ с артефактами.Арньольф тупо с ремувалами ,Цири и Фениксом и такой же Эльдайн.Что ни делай в тебя летит куча ремувалов и ласт ход Арньольф и так же с Эльдайном -3 ловушки по 3 поинта ласт ход.То есть,чтобы отыгрывать от этого я должен носить кучу сайленса и ремувалов под артефакты.НАЙС!
Сыграл 5 партий из 5 таких товарищей четверо ))))000000 Как говорится fun and interactive
У меня на такой деке винрейт в обычке 30%-40%. Слабовато для глины. Хотя против глиномэв или крахов прикольно играть :)
 
У меня на такой деке винрейт в обычке 30%-40%. Слабовато для глины. Хотя против глиномэв или крахов прикольно играть :)
Ну история та же-ты кидаешь существ и играешь сам с собой.Не очень то интересно.
 
Ну история та же-ты кидаешь существ и играешь сам с собой.Не очень то интересно.
В любом случае в рейтинге вы вряд ли встретите что-то подобное.
 
собрал всю мозайку но на след. уровень не перешел, что за..., след. раунды проиграл, мозаику опять сначала собирать....на 11 уровне сижу уже почти неделю, видно проклятый какой-то уровень или мне так не везет, в том месяце дошел с 19 до 9 уровня за неделю, дальше не пошло, потом разрабы накинули после обновы еще 4 уровня назад, "спасибо" им! o_O
 
собрал всю мозайку но на след. уровень не перешел, что за..., след. раунды проиграл, мозаику опять сначала собирать....на 11 уровне сижу уже почти неделю, видно проклятый какой-то уровень или мне так не везет, в том месяце дошел с 19 до 9 уровня за неделю, дальше не пошло, потом разрабы накинули после обновы еще 4 уровня назад, "спасибо" им!
Чтоб перейти на след. ранг надо победить при полной мозаике (если не считать победные серии)
 
ловлю себя на мысли, что в гвинт интересно играть ток на пьяную голову, печально конечно, а что делать...
 
Чтоб перейти на след. ранг надо победить при полной мозаике (если не считать победные серии)
у меня бывало переходило на след. уровень при постройке последней мозаики
т.е. получается каждый уровень - это нужно выигрывать по 5-6 раз подряд, иначе по-новой начинай собирать мозая
почему бы им не сделать хотя бы по 3 раза подряд?!
 
у меня бывало переходило на след. уровень при постройке последней мозаики
т.е. получается каждый уровень - это нужно выигрывать по 5-6 раз подряд, иначе по-новой начинай собирать мозая
почему бы им не сделать хотя бы по 3 раза подряд?!
Ты делал победные серии, и собирал мозаику и дополнительно получал фрагмент - потому и переходил сразу на след. ранг
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom