Нестандартные колоды и фан колоды

+
Ребят ,кидайте фан колоды и не метовые колоды,которыми весело играть.Хотелось бы увидеть что то с Вилли и Кагыром.Ресурсов по гвинту мало и интересно кто и что сам создал.Всем добра.



Безымянный45.png
Безымянный5.png
 
Last edited:
Я вот такую на Кагыре и тактике набросал недавно, но не пробовал играть пока А так пока я фанюсь на вот таком Бране в основном
 

Attachments

  • ardal-aep-dahy-deck (1).png
    ardal-aep-dahy-deck (1).png
    783.7 KB · Views: 205
  • bran-tuirseach-deck (1).png
    bran-tuirseach-deck (1).png
    748.3 KB · Views: 177
Не могу поделиться скрином, колода на лешем с цири новой на её видимо отжере и много погоды, просто попалась сегодня в игре, был удивлен, ранее такого не встречал.
 
Сыграл в рейтинге этим Кальвейтом 3 матча.Гоога на перемещении выйграл, 6иг Лешего выйграл,а вот Харальду проиграл.Ранг 10 держу в курсе :D
Кстати в о6оих случаях за счет зеркала.
 
Как винрейт?
А ещё есть несколько хитростей, которые дают много фана. Например, после 5 ходов у противника, ходившего первым, на столе 10 очков, у меня 0. Я скидываю Цири браном и бью громом на 5. Противник не смотрит в сброс и пасует, а у меня выскакивает Цири и я тоже с чистой совестью пасую. На равных картах ухожу во второй раунд, и дальше победа почти в кармане
 
Как винрейт?
Диаметрально противоположные понятия, по-умолчанию у фановых колод он ниже 50%, в основном ближе к 20%. На то они и фановые чтоб поиметь весь вкус от разыгранной комбы или процесса одну игру из пяти выиграть и.т.п.
 
А ещё есть несколько хитростей, которые дают много фана. Например, после 5 ходов у противника, ходившего первым, на столе 10 очков, у меня 0. Я скидываю Цири браном и бью громом на 5. Противник не смотрит в сброс и пасует, а у меня выскакивает Цири и я тоже с чистой совестью пасую. На равных картах ухожу во второй раунд, и дальше победа почти в кармане
img.jpg
 
Интересно, сколько наберётся фановых колод в ХК :sneaky:
 
Интересно, сколько наберётся фановых колод в ХК :sneaky:
Я не понимаю этого сарказма и вечного яда по поводу всего в сторону хк.Мне тоже 6ольше нравился о6т и я пару раз о6 этом высказывался,что я мягко говоря не в восторге.Но еще раз попрошу не разводить тут свои остроумные комментарии.Что то сейчас изменится до марта? Нет и не вижу смысла где то еще о6 этом писать.
Post automatically merged:

Можно поиграть вот таким Хенсельтом -винрейт 50 % + - .Сном иногда можно спереть что то интересное или заменить на зеркало.Ирис тоже при желании у6рать/заменить на сайленс.Хенсельта кидаем на рыцаря в 3 раунде на 16 статов ну или по ситуации на призрака с рвением.

Безымянный333.png
Безымянный334.png
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Я не понимаю этого сарказма и вечного яда по поводу всего в сторону хк.Мне тоже 6ольше нравился о6т и я пару раз о6 этом высказывался,что я мягко говоря не в восторге.Но еще раз попрошу не разводить тут свои остроумные комментарии.Что то сейчас изменится до марта? Нет и не вижу смысла где то еще о6 этом писать.
Post automatically merged:

Можно поиграть вот таким Хенсельтом -винрейт 50 % + - .Сном иногда можно спереть что то интересное или заменить на зеркало.Ирис тоже при желании у6рать/заменить на сайленс.Хенсельта кидаем на рыцаря в 3 раунде на 16 статов ну или по ситуации на призрака с рвением.

View attachment 10990156 View attachment 10990159
Cон не играбелен, после апдейта с локами.
 
Cон не играбелен, после апдейта с локами.
Хз спер Грота,Нэннеке и Хьялмара,что помогло выйграть.Тогда зеркало-куча Мэв,гулей,6елок на 6аффах.
 
Я не понимаю этого сарказма и вечного яда по поводу всего в сторону хк.
не обращай внимания, тема норм, я в хк последнее время ток и играю на фановых колодах, собираю какую нибудь дичь и играю, единственный минус это противник дико тупит когда ты например Хенсольтом начинаешь играть мороз )) игры немного затягиваются, но я свой фан получаю ;)
 
Вспомнил еще колоду одну конструировал на стержне косиньеров через Хенсельта, даже спецом для этого полоски разведчика добавил одного чтоб копировал на финише до трех на выходе под бафом. Там со щитами и пеной через трис. Автор темы а можешь пояснить что такое фановые колоды в твоем понимании?

Можно и лавка на нильфах назвать фановой колодой, ведь она с лавком.
 
Last edited:
Вспомнил еще колоду одну конструировал на стержне косиньеров через Хенсельта, даже спецом для этого полоски разведчика добавил одного чтоб копировал на финише до трех на выходе под бафом. Там со щитами и пеной через трис. Автор темы а можешь пояснить что такое фановые колоды в твоем понимании?
В моем понимании это что то отличающееся от ранговых надоевших дек и имеющих карты, так сказать,что6ы поднагадить противнику и не о6язательно выигрывать, а просто поржать и не гореть от поражения.В о6т 6ыл лидер Ге'эльс ,которым можно 6ыло творить грязь.

Кстати Ирис выйграла партию кек Х.png
P.S Надо что то придумывать из того что есть.Новых Свимов пока не завезли.Понятно,что карт и спосо6ов взаимодействия пока мало,но все же.Меня например тошнит от ведьмаков в каждой деке.
 
Last edited:
Top Bottom