Артефакт

+
Я в хс не играл :)
Но играя 2 неделю в магию уверенно заявляю - это самая безумная и веселая кки на рынке.
Очень опрометчивое заявление. Я бы для начала ХС попробовал, прежде чем подобные заявления делать. Там веселья побольше можно найти, да и по-настоящему красивую анимацию, а не то, что есть в МТГА.
 
Так, господа, хватит оффтопить, флеймить и оскорблять друг друга, а то начну раздавать нарушения.
 
Как будто дисбалансный и рандомный гвинт не вызывает раздражение :sneaky::cautious:
Только тут одно но, мтг самая веселая кки в мире)) И если к ней относиться несерьезно, а играть по фану - то раздражения и не будет.


Очень интересно услышать мнение деда по этому поводу - есть ли у компьютерной магии будущее. Или это рип. :)
Ну если уж сравнивать, то в гвинте гораздо меньше рандома чем в мтг, хс и артефакте, поэтому ты и называешь его "скучным". А сидеть на форуме гвинта, и доказывать, что это плохая игра это такое себе занятие, можно полезнее найти.
 
Ну если уж сравнивать, то в гвинте гораздо меньше рандома чем в мтг, хс и артефакте, поэтому ты и называешь его "скучным". А сидеть на форуме гвинта, и доказывать, что это плохая игра это такое себе занятие, можно полезнее найти.

*Интересность игры* зависит не от рандома,в бету гвинта было интересно играть,хотя там рандома было намного меньше чем сейчас,на счет артефакта не знаю,а вот в мотыге главный рандом - земли,во всем остальном рандом терпим,карт по типу гаскона или разведчика я вообще не видел.

Главная фишка мтг - количество карт и механик там буквально любую дичь собрать можно.В ХК наоборот,выбора 0,более того все карты ощущаются *мусором* - они не интересны по дизайну(стрельни/бафни- нужное подчеркнуть) синергий нет,прокрутки нет.
Кроме артов карт в ХК нет ничего,игра пустая и плоская. и никто кроме самих разрабов в этом не виноват.
 

Guest 4320203

Guest
И да, товарищ ошибся - в габеновской поделке не больше рандома чем в старом и тем более нынешнем гвинте.
Кто бы что ни говорил
Cмотря что считать ужасным рандомом, ситуативные карты которые иногда могут на рандоме помочь, или кор механики по типу стрелки/земли.
 

Guest 4320203

Guest
разведчики
Постоянно путаюсь.
1.JPG
 
Cмотря что считать ужасным рандомом, ситуативные карты которые иногда могут на рандоме помочь, или кор механики по типу стрелки/земли.
Стрелки нам или противнику и помогают на рандоме.
1) У каждого цвета есть карты работающие со стрелками
2) Предметы работающие со стрелками
С увеличением пула карт, стрелки вообще перестанут бросаться в глаза.
А пока есть только базовый сет.
 
Стрелки нам или противнику и помогают на рандоме.
1) У каждого цвета есть карты работающие со стрелками
2) Предметы работающие со стрелками
С увеличением пула карт, стрелки вообще перестанут бросаться в глаза.
А пока есть только базовый сет.

Хорошо, пойдём от обратного, теперь главный вопрос , а зачем они тогда вообще нужны?
 
Хорошо, пойдём от обратного, теперь главный вопрос , а зачем они тогда вообще нужны?
За тем же, зачем и в гвинте нужна монетка.
Мне не интересно обсуждать с тобой стрелки, я прекрасно знаю твое мнение на счет них :)
Ты или принимаешь стрелки или уходишь в другую игру))
 
ы или принимаешь стрелки или уходишь в другую игру))

А есть вариант , я буду нести вместе с массами ненависть к стрелкам до их полной отмены?)
 

А есть вариант , я буду нести вместе с массами ненависть к стрелкам до их полной отмены?)
Это бесполезно.
146% даю, что вульвы в этом плане не будут менять ничего.
P.s. ты же играл сегодня на турнире?
Чо у тебя там за фигня случилась? :)
 
Все судя по всему выбрали второй вариант.
Я судя по всему - не вижу много рандома в артефакте и не вижу проблем со стрелками.
Но с тобой разговаривать не о чем т.к. ты не играешь в артефакт ;)
А по мтг я уже сто раз писал, что играю по фану, не рассматриваю эту игру серьезно и не горю от рандома. Чего и тебе советую)
 
Я судя по всему - не вижу много рандома в артефакте и не вижу проблем со стрелками.
Но с тобой разговаривать не о чем т.к. ты не играешь в артефакт ;)
Ну так логическую линию проведи, я в нее и не играю из-за стрелочек.
А по мтг я уже сто раз писал, что играю по фану, не рассматриваю эту игру серьезно и не горю от рандома. Чего и тебе советую)
Ты так же писал, что играешь в мтг 2 недели, поэтому не особо твои советы ценны.
 
Оно живое?
Признаки жизни игра еще подает? Расскажите.
Не то что бы очень...
Сейчас 21:57 вторник, на твиче 179 зрителей. Стримят полтора инвалида, у "топового" 72 зрителя.
 
Не то что бы очень...
Сейчас 21:57 вторник, на твиче 179 зрителей. Стримят полтора инвалида, у "топового" 72 зрителя.
800 человек онлайн по steamdb. Даже многострадальная Тесла свою тысячу ( включая меня ) удерживает.
Что же пошло не так?
 
Даже многострадальная Тесла свою тысячу ( включая меня ) удерживает.
Там нужно умножать эти цифры в несколько раз. Много людей играют в ТЕСЛ через лаунчер беседки. Я например так и делаю, и все знакомые, насколько я знаю, тоже. А ещё ведь и мобильная версия есть.
 
Top Bottom