Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Все эти агитаторы
у агитатора базовая сила 2, я бы посмотрел, как вы ими раунд берете, если соперник реально темпанул. какой-то сферический конь в вакууме этот ваш мусор
 
у агитатора базовая сила 2, я бы посмотрел, как вы ими раунд берете, если соперник реально темпанул. какой-то сферический конь в вакууме этот ваш мусор
Опять же смотрим по ситуации. Это вы пытаетесь придумать сферического коня в вакууме и найти единый универсальный рецепт. Я же говорю лишь о том, что в случае паса оппонента на 7-ми картах ты можешь легко рассчитывать своё вэлью и брать раунд, уходя до 4-х. Не тратить свои комбовомбы, лишь бы не уйти в -2КА, а распределить ресурс и сбросить мусор, вместо полезных для 3-го раунда карт. Очевидно, что при большом отрыве что-то полезное потратить придётся, но можно снизить потери потенциального будущего темпа даже в этом случае.
 
Твою ж! Мне одна оставалась! Одна! Как жить-то теперь?
вот и я не знаю, написано 100% выполнено, а всё равно чего то апается ) наверно перешли на систему при 146 % ) хоть бы писали где )
 
вот и я не знаю, написано 100% выполнено, а всё равно чего то апается ) наверно перешли на систему при 146 % ) хоть бы писали где )
Это чтобы "новички" не разстраивались изъ-за своего отсутствія скилла. Ну вы знаете, въ большинствѣ игръ уже отсутствуетъ какая-либо статистика по вашимъ пораженіямъ, чтобы дѣтишекъ и особо впечатлительныхъ не "обижать".
 
Last edited by a moderator:
Это чтобы "новички" не разстраивались изъ-за своего отсутствія скилла. Ну вы знаете, въ большинствѣ игръ уже отсутствуетъ какая-либо статистика по вашимъ пораженіямъ, чтобы дѣтишекъ и особо впечатлительныхъ не "обижать".
Какого скилла? Иметь три копии карты в деке на арене или сменить скин у лидера много скилла надо?
 
Last edited by a moderator:
вот и я не знаю, написано 100% выполнено, а всё равно чего то апается ) наверно перешли на систему при 146 % )
то же самое, в один день было 70%, потом стало внезапно 100) так и висит
 
У меня в ХК никакого скила нет. Еще до этого глюка 80% просто так нападало. Т.е. ни одну ачивку целенаправленно выбить не пытался, сами собой получились.
UPD. Зашел сейчас в GOG, невыполненные скрыты, но никаких 100%. Как было 80%, так и есть.
 
Last edited:
Лул, Север вообще мертв похоже. 1 на 50 игр встречается. СДПРы не хотят статистику показывать, чтобы народ не видел что их игра дисбалансное Г
 
Лул, Север вообще мертв похоже. 1 на 50 игр встречается. СДПРы не хотят статистику показывать, чтобы народ не видел что их игра дисбалансное Г
не знаю, мертв или не мертв, но я на Фольтесте с 14 ранга до 7 поднялся за 43 игры с винрейтом 30-12-1. Не фонтан, конечно, но и не очень плохо, как мне кажется
 
не знаю, мертв или не мертв, но я на Фольтесте с 14 ранга до 7 поднялся за 43 игры с винрейтом 30-12-1. Не фонтан, конечно, но и не очень плохо, как мне кажется
Играю на Мэве и Фольтесте, уже кучу колод перебровал, как раз на 7 ранге и завис. И как раз на 7 мне север почти не встречается, как и чудовища, кстати. Одни контроль деки...
 
Не, север сейчас совершенно точно нельзя назвать слабой фракцией. Адда с Губертом себя отлично чувствует, как и Мэва. В последнем случае это и вовсе скорее ТИР-1 колода. Но она по своему непростая, плюс не очень стабильная из-за ряда неудачных матчапов, поэтому ей не так часто играют. Хватит 2-3 игры против Нильфгаарда (который сейчас является самой слабой фракцией, увы, но контрит Мэву), чтобы психануть и больше не садиться за эту деку. Но в остальном мало у кого находится столько контроля под все сильные картонки с приказами.
 
Играю на Мэве и Фольтесте, уже кучу колод перебровал, как раз на 7 ранге и завис. И как раз на 7 мне север почти не встречается, как и чудовища, кстати. Одни контроль деки...
Возможно, это из-за рейтинговой системы. Пока первую неделю поднимался на скрытом с 24 ранга, было много чудищ. Потом народ сделал по 40 игр и пересел на Мэв, которых было довольно много вторую неделю. Теперь массово повылезал нильфгаард (у меня по крайней мере), да я и сам наверное на нем поиграю, ведь за чудищ и север уже больше 40 игр
 
ока первую неделю поднимался на скрытом с 24 ранга, было много чудищ. Потом народ сделал по 40 игр и пересел на Мэв

40 игр это для 0 ранга, а до него можно играть на 1 колоде. Да даже в про ранге можно сидеть на 1 колоде, ведь в хк почти пропал стимул для поднятие рейтинга, особенно когда на 1 месте были челики с количеством поражений в 3-4 раза больше чем побед.
 
Тогда что она делает в тир 1?
То же, что и мечники в ОБТ, у которых тоже был ряд неудачных матчапов
Post automatically merged:

40 игр это для 0 ранга, а до него можно играть на 1 колоде. Да даже в про ранге можно сидеть на 1 колоде, ведь в хк почти пропал стимул для поднятие рейтинга, особенно когда на 1 месте были челики с количеством поражений в 3-4 раза больше чем побед.
Не, для лоурангов та же система с 40 играми. Просто они стартуют не с 2400, а с 1100. Да и я не ради ммр решил за разные фракции поиграть, а чисто спортивный интерес поиметь хороший винрейт на максимально разноплановых деках
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom