Обман или баг

+
Status
Not open for further replies.
Решил распылить я сегодня свои лишнии картонки в количестве 1к+ где были и анимированые копии, и каково же было моё удивление, когда я не увидел пыль с распыла, поляки, что это за фигня, это как называется???
 
Last edited by a moderator:
Решил распылить я сегодня свои лишнии картонки в количестве 1к+ где были и анимированые копии, и каково же было моё удивление, когда я не увидел пыль с распыла, поляки, что это за фигня, это как называется???

Автомилл карт не милит премки,совсем,их нужно милить в ручную.
А перед дебошем на форуме советую глаза роззуть.
 
Last edited by a moderator:
Автомилл карт не милит премки,совсем,их нужно милить в ручную.
А перед дебошем на форуме советую глаза роззуть.
Не умничай молодой человек, дело в том что в коллекции не видно какие именно премки повторяются, во всяком случае у меня, каким образом мне вручную их пылить, если я не помню какие повторки в наличии
 
в коллекции не видно какие именно премки повторяются, во всяком случае у меня
значит у тебя нет повторяющихся премок, потому что на них количество пишется ровно так же, как и на обычных
 
значит у тебя нет повторяющихся премок, потому что на них количество пишется ровно так же, как и на обычных
Ну да конечно нет, а с сотни открытых, недавно, бочек они где делись??
 
Ну да конечно нет, а с сотни открытых, недавно, бочек они где делись??
ни разу не повторились? я тебе еще раз говорю, количество премок пишется в углу карты точно так же
 
ни разу не повторились? я тебе еще раз говорю, количество премок пишется в углу карты точно так же
у меня везде написано две, как узнать, что их больше двух?
 
у меня везде написано две, как узнать, что их больше двух?
ну если потерпишь до вечера, я тебе заскриню 3 копии)) спойлер: на карте написно х3
 
ну если потерпишь до вечера, я тебе заскриню 3 копии)) спойлер: на карте написно х3
2х на золоте подойдет?

2019-02-15_1457_4.jpg
 
Вечером буду дома заскриню вам, что у меня пишет по две копии
 
С чего такой вывод сделал, играю с января 18 года

С того и взял, что человек играющий с января 18 года не понимает где у него количество карт,и где посмотреть свои премки.
 
С того и взял, что человек играющий с января 18 года не понимает где у него количество карт,и где посмотреть свои премки.
Я не говорил что не понимаю, по факту премок больше двух, но у меня показывает что две, вот в чём прикол
 
Я не говорил что не понимаю, по факту премок больше двух, но у меня показывает что две, вот в чём прикол

Если на премке написано х2 значит их не больше двух,их ровно две.Если их было бы больше там писалось бы.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom