Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Ящитаю, что ПоэмеДляСовы и Чеваисирпу необходимо раз и навсегда разрешить свои противоречия как настоящие мужики. В дуэльном клубе
Я еще Арденчика жду.
 
Ладно, я так понял путёвого не получиться, тогда ловите мемчик.
mill.jpg
 
Может кому будет интересно.
Песенка интересная на японском\корейском звучит, а журналы это информационная избыточность, интересен архив журнала "наука и жизнь", все таки форум русскоговорящий.

Думаю, поэтому мужик на картинке так и удивлён.
Мужик удивлен что кто-то считает классикой свои вкусовые предпочтения, мне на пример не представляется греча без кетчупа, а мясо пускай там будет хоть кролик.
А вообще мужик просто удивлен, разве нельзя быть постоянно удивленным:LOL:. (пошутить не получилось ни у кого, даже у того кто запостил мем, из разряда "скажите когда смеяться")
 
Last edited:
Согласно классике, греча вообще с сосисой идти должна. Думаю, поэтому мужик на картинке так и удивлён.
ЗОЖники и сюда добрались.
 

Guest 4320203

Guest
ЗОЖники и сюда добрались.
Лушче ЗОЖники, чем веганы.
Против вегетарианцев ничего не имею, но вот веганы, это уже клиника.
Вегетарианцы не употребляют мясную продукцию, но могут есть молочку/яйца/рыбу. Веганы ни того ни другого.
 
Ни одного правильного ответа, миллиона вам не видать. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Лушче ЗОЖники, чем веганы.
Против вегетарианцев ничего не имею, но вот веганы, это уже клиника.
Вегетарианцы не употребляют мясную продукцию, но могут есть молочку/яйца/рыбу. Веганы ни того ни другого.
За тобой уже выехали!
 
Казнь,Вилли,Игни,Ирден,Охота,Западня в помощь))

Ага, вот прям в каждую колоду всё это богатство и чтоб в руку встроено было. И речь о неуязвимости в целом, а не только об абузах Эредина.
 

Guest 4320203

Guest
Ага, вот прям в каждую колоду всё это богатство и чтоб в руку встроено было. И речь о неуязвимости в целом, а не только об абузах Эредина.
Так это же классическое "контри его"".
 
Ага, вот прям в каждую колоду всё это богатство и чтоб в руку встроено было. И речь о неуязвимости в целом, а не только об абузах Эредина.
Ну желательно что бы что то одно из этого в колоде было,а неуязвимость штука не притная да, но ее можно законтрить(а лудше вообще убрать из игры).
 
Да Нивеллен вообще все контрит, и этот отжер у Эредина надо сразу перемещать в дальний ряд так как гули работают в ближнем, в одной игре так лопухнулся, все дальние отголоски приберечь на Имлериха. Особенно отлично работает по Высоготе, да карта за свою провизию которая влияет на ряды в общем вообще в каждую деку.
Post automatically merged:

Паша хватит в спорт зале зависать, купи лучше абонемент в столовую. :beer:
Кардиограмма сердца на 100%, а вы еще не купили велосипед?:beer: (у спортсменов в спокойном состоянии биения сердца происходят реже, значит жить будут дольше:coolstory:.
Post automatically merged:

Вставлю сюда один из лучших виденных мною клипов.
Жесть красивый клип, особенно в оконцевке когда пришел курильщик.o_O
В смысле офигенная анимация и рисунок под музыку.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom