Внимание! Опрос касательно Скеллиге

+

Как вы считаете, необходим ли нерф фракции Скеллиге? Урезание провизии Краху и повышение провизии ка

  • Да, необходим

    Votes: 44 65.7%
  • Нет, все в порядке

    Votes: 23 34.3%

  • Total voters
    67
  • Poll closed .
Разработчики любят Скеллиге и Эльфов, вечно их бафают, вечно дают им превосходство над другими фракциями. Не было наверное еще патчей, по итогам которого эти две фракции оказались бы позади остальных. Была экскурсия по офису разработчиков с интервью. Так там каждый второй фанатеет то по Скеллиге, то по Эльфам, вот и выходит на деле, что 2 фракции всегда в плюсе.
 

Guest 4320203

Guest
Разработчики любят Скеллиге и Эльфов, вечно их бафают, вечно дают им превосходство над другими фракциями. Не было наверное еще патчей, по итогам которого эти две фракции оказались бы позади остальных. Была экскурсия по офису разработчиков с интервью. Так там каждый второй фанатеет то по Скеллиге, то по Эльфам, вот и выходит на деле, что 2 фракции всегда в плюсе.
:coolstory:
 
эльфы-то сейчас топище просто
С эльфами они палку в самом начале перегнули... Кончилась Эитне, начался Ширру. Сейчас и он покинул здание. И слава Буже)
 

Guest 4320203

Guest
Слава Буже, что кто-то моГет в аналитику и не видит разницы между имбующими белками и артефактами.
 
С эльфами они палку в самом начале перегнули... Кончилась Эитне, начался Ширру. Сейчас и он покинул здание. И слава Буже)
а при чем тут эльфы, если бесконечную возможность для подравнивания давали ТОЛЬКО артефакты, без артефактов абилка эитне такое себе
 
Разработчики любят Скеллиге и Эльфов, вечно их бафают, вечно дают им превосходство над другими фракциями.
Наверное поэтому в битве фракций и в прошлом сезоне в ПРО 1-е место за чудовищами
 
а при чем тут эльфы, если бесконечную возможность для подравнивания давали ТОЛЬКО артефакты, без артефактов абилка эитне такое себе
ну так по 3 тика на раунд+милаэн+лучница... Вполне себе
 
А разве нильфы не 2-е были? Даже сейчас чаще можно встретить нильфа, чем фиолетового. Воорхисы и Аэп Даги одни. Если сесть на колоду, которая контрит Брана - вы Скеллиге только по праздникам в противниках увидите.
 
Вот я вообще новичок. Не в кки конечно, но именно в данном проекте. Имею всего лишь 18 лвл. Мне ставят противников 57лвл, 46лвл и т.д., у которых ТАКИЕ колоды карт, которые мне пока и не снились. Разве это баланс? У меня колоды разношорстные. Играю пока за Скеллиге. Как вообще так можно играть?
 
Вот я вообще новичок. Не в кки конечно, но именно в данном проекте. Имею всего лишь 18 лвл. Мне ставят противников 57лвл, 46лвл и т.д., у которых ТАКИЕ колоды карт, которые мне пока и не снились. Разве это баланс? У меня колоды разношорстные. Играю пока за Скеллиге. Как вообще так можно играть?
Так баланс по рангу, а не по уровню. Собери одну работающую деку и играй
Post automatically merged:

Вот я вообще новичок. Не в кки конечно, но именно в данном проекте. Имею всего лишь 18 лвл. Мне ставят противников 57лвл, 46лвл и т.д., у которых ТАКИЕ колоды карт, которые мне пока и не снились. Разве это баланс? У меня колоды разношорстные. Играю пока за Скеллиге. Как вообще так можно играть?
Если будут подбирать противников еще и по уровню, то ты игру по 20 минут ждать будешь
 
Так баланс по рангу, а не по уровню. Собери одну работающую деку и играй
Легко сказать собери. Люди с более высоким лвл имеют куда больше разнообразия в картах чем я пока что. Даже противопоставить нечего на данный момент.
Даже мои карты с неуязвимостью умудряются сливать.
 
Вот смотри, когда ты играешь трио ведьмаков, они выскакивают все разом, уменьшая количество карт в колоде и увеличивая шанс нахождения нужных карт. У скеллиге есть карты, которые позволяют прокручивать так еще карты-Хэймей скальд, Бирна, моркварги и поединщики, Коралл. Эти карты не только прокручивают колоду, но и дают темп в именно этом раунде. в итоге, к 3 раунду, учитывая по 2 муллигана на раунд, скеллиге находят все карты со 100% вероятностью. А если и лидер-Бранн, да плюс карта Хайло, то колода прогоняется по 2 раза.
Post automatically merged:

Вот смотри, когда ты играешь трио ведьмаков, они выскакивают все разом, уменьшая количество карт в колоде и увеличивая шанс нахождения нужных карт. У скеллиге есть карты, которые позволяют прокручивать так еще карты-Хэймей скальд, Бирна, моркварги и поединщики, Коралл. Эти карты не только прокручивают колоду, но и дают темп в именно этом раунде. в итоге, к 3 раунду, учитывая по 2 муллигана на раунд, скеллиге находят все карты со 100% вероятностью. А если и лидер-Бранн, да плюс карта Хайло, то колода прогоняется по 2 раза.
И все бы ничего, но в ОБТ такой прокруткой колоды обладали все фракции. А теперь-нет
 
Вот я вообще новичок.
Выбери 1-2 колоды и играй, копи ресурсы, обязательно выполняй дейлики на 6 и 12 раундов, ресурсы трать на топовые карты из колод тир1 и месяца через 2 сможешь составить что-то толковое. Можешь приобрести Кровную вражду за ее полное прохождение дают карты (20) + разные плюшки: рамки, аватарки, звания. Ещё за прохождение Кровной вражды ты будешь получать очки наград, за полное прохождение получишь 100+ очков наград, а это уже 40 бочек. Из этих бочек, что-то толковое да выловишь, если ещё будешь уделять 1-2 часа в день и выполнять 18 раундов, то в конце месяца суммарное количество очков наград превысит 250+ (100 бочек гарантированно) Короче в течении месяца можешь войти в строй;)
 
Наверное поэтому в битве фракций и в прошлом сезоне в ПРО 1-е место за чудовищами
Ты не играл на збт и обт, там было иначе. И я не говорю, что какая-то другая фракция не может быть сильной. Вопрос в том, что периодически Чудовищ Нильфгаард и особенно Север окунают в дырку летнего туалета, но Скеллиге и Эльфы всегда сильны.
 
Спасибо за толковые адекватные ответы и советы. Осталось теперь это все переварить и понять) Да еще глянуть пару стримов с норм колодами по Скеллиге.
 
Top Bottom