МТГ Арена

+
П.С. кто что думает про плейнсволкеров в новом сете?
Думаю, что много мироходцев в одном наборе будет выглядеть странно. А ещё ждём Immortal Sun в каждой колоде.
 
Думаю, что много мироходцев в одном наборе будет выглядеть странно. А ещё ждём Immortal Sun в каждой колоде.
Тоже не совсем представляю, как это будет выглядеть. Как насчёт рарности, все, что ли, мификами будут? Или сделают ребят в виде легендарных существ более низкой рарности - как бы, до получения ими Искры.
 
да скорее всего будут рарками, или даже анкоммонками. сделают их, наверное, флипающимися, как нынешнего боласа. в бустере может быть выделен отдельный слот для них (в бумаге). а раньше не было "плейнсволкерных" сетов? к тому же вроде как, если я правильно понял, на этом сете история заканчивается и следующий сет будет в абсолютно новом мире.
 
да скорее всего будут рарками, или даже анкоммонками. сделают их, наверное, флипающимися, как нынешнего боласа. в бустере может быть выделен отдельный слот для них (в бумаге). а раньше не было "плейнсволкерных" сетов? к тому же вроде как, если я правильно понял, на этом сете история заканчивается и следующий сет будет в абсолютно новом мире.
Нет, раньше "плейнсволкер"-сетов не было.
Какая история? В смысле, из Равники да, в другой мир. Раньше сеты выпускались блоками по три. И переходили в следующий мир. Несколько лет назад перешли на схему 2 сета в блоке. Но этот получается как исключение. Точнее, он как бы не часть блока, но сюжетно связан с ним.
 
Какая история? В смысле, из Равники да, в другой мир. Раньше сеты выпускались блоками по три. И переходили в следующий мир. Несколько лет назад перешли на схему 2 сета в блоке. Но этот получается как исключение. Точнее, он как бы не часть блока, но сюжетно связан с ним.
Вернулись к блокам по три, 2 набора в блоке больше не будет. GRN -> RNA -> War of the Spark = Блок Равники.
 
Дичь какая-то, хотя как раз под стать МТГ :)
Хорошо, что ее нету)
Зато есть 100500 контрспеллов, хрен разыграешь её еще потом.
Вообще если видишь любую карту, которая кажется лютой имбой, не стоит забывать что всегда есть контрспелл)

Вот такую бы картонку в стандарт

Посмотрел бы я тогда на моно ред в BO1
 
Last edited:
Дичь какая-то, хотя как раз под стать МТГ :)
Хорошо, что ее нету)
Та ладно, попробуй её найди. Первые деки на этой карте состояли с максимального кол-ва туторов и прокрутки. Ну, и контрспеллы, конечно. А ещё там отлично играла такая неиграбельная нигде более карта как Arc-Slogger
Вернулись к блокам по три, 2 набора в блоке больше не будет. GRN -> RNA -> War of the Spark = Блок Равники.
Я поискал и нашёл, что они вообще отказываются от блочной структуры выпуска сетов.
 
А тем временем визарды анонсировали новое обновление, которое выходит, внезапно, на день раньше гвинтовского. Совпадение?
 

Guest 4320203

Guest
А тем временем визарды анонсировали новое обновление, которое выходит, внезапно, на день раньше гвинтовского. Совпадение?
Так падажжи, они потянули идею прем картонки из Гвинта? И ноды деревьев?
 
Так падажжи, они потянули идею прем картонки из Гвинта? И ноды деревьев?
Ну тут не анимация а параллакс, фойловые карты у них были давно. А ноды такие где только не были, на path of exile больше похоже.
 
расценки радуют (((

Card style prices will vary. When purchased directly, the card style price is based on the card's rarity:

  • Common: 400 Gems
  • Uncommon: 600 Gems
  • Rare: 1000 Gems
  • Mythic Rare: 1200 Gems
Other card styles will be available as part of bundle, or unlocked through play (special events, seasonal rewards, etc.). Once acquired, a card style is unlocked for all cards that uses that illustration in your collection - you do not need to acquire it multiple times!

COSMETICS FAQ - Magic the Gathering: Arena
 
расценки радуют (((
За эту цену пусть сами своими картами играют, посмотрим на спецпредложения и альтернативные способы получения. Покупать 2 common карты по цене драфта это явно не то, что мне хотелось бы делать. Хотя, если цена действительно за иллюстрацию, а не карту, то ещё более-менее.
 
Last edited:
Покупать 2 common карты по цене драфта
Передёргиваете, однако. Сами по себе коммонки и так сыпятся из бустеров тоннами с повторами (собрать фулл сэт коммонок вроде как вполне можно за 60-70 пакичей - не самое сложное задание для Ф2П с учётом того, что за 4 победы + любой дейлик в день можно купить пак + 3 относительно халявных пака в неделю, по 4 каждой - думаю сотни должно хватить). А вот теперь мажорам станет доступна возможность выделиться из толп плебеев в любом матче, а не только фактом наличия доступа к ивенту за кристаллы (среди таких же мажоров). ИМХО "фойловые" карты - больше удел стримеров, у многих из них этих кристаллов тысячи, у некоторых - сотни тысяч.
 
Передёргиваете, однако
Я ничего не передёргиваю, а обсуждаю конкретные цены на конкретные позиции. Причём тут f2p и что выпадает из бустеров? Из бустеров стали выпадать премиальные карты или что?
 
Собрал 4 мета колоды Red, Blue, Sultai, Golgari, а играю только констрактик + 15-побед и только Красными, остальное как-то дорого и не профитно.
Eternal мне больше нравится, как-то так ?-\
 
собрал много колод, играю в мтга, всё дорожает, прибыли маловато, в етернал не играл, как-то вот так!
 
я писал, пишу и буду писать про текущие мета колоды, остальные колоды и куча карт играбельны в других режимах, поэтому просто УГ. режимы всякие-разные, одинаковые и не очень. и я не сомневаюсь в том, что я драфты не катаю.
 
Top Bottom