Надо что-то делать с Ардальдом Аэп Даги!

+
Пожалуйста понерфите Ардаля Аэпа Даги!!! Просто не возможно играть. 9 из 10 игр проиграно и не важно возьмешь ты узурпатора или ещё кого-то, почти всегда проигрыш. Сам за него не играл, но вроде он и так был не самый слабый, а теперь с новыми картами просто дисбаланс имба. Да Эмгыр, до того как его ослабели: с единарогами, лавкой или ведьмаками был просто цветочком, по сравнении сегодняшним Ардальдом! Я с ним примерно 50 на 50, а с этим просто не возможно! Запишите мне видео как вы несколько раз у него выиграли и все я признаюсь что я глупый и уйду из Гвинта. Потому что я просто не понимаю как можно выиграть против: Дальмен де ла тур + Лето убийца королей и ВСЁЁЁ весь твой стол его стол. Или Стефан Скеллен + намордник Виго и опять тоже самое. Я не могу сделать колоду чисто на заблокирование, при чем он не играет через ведьмаков или портал, НО у него есть всегда нужные карты просто магия какая та...
 
Контри на стадии декбилдинга, играй заклинаниями. Их не украсть.
 
Нужно срочно нерфить лидера нельфгарда Ардальдом Аэп Даги! Невозможно против него играть после выхода дополнения. Надо урезать провизию до 12 - 10 лучше конечно до 10)) Или менять его способность.
И зачем нужно было так урезать в хлам лидера чудовищ Эридина Бреакка? Да способность у него была немного читерская, но сейчас она бесполезна. Её можно использовать ради только усиления, а щит так, приятный бонус. Сделали бы усиление на 2 и чтоб как у Скрытого каждый раунд обновлялась.
 
Контри на стадии декбилдинга, играй заклинаниями. Их не украсть.
Это не правильно, что каково-то лидера нужно контрить одной единственной колодой. К тому же не думаю, что поможет, у него много чего и помимо этого, да и отряды у него жирные все.
 
В общем смотри. Дамьен - это жалкие 5 очков силы и активация только на следующий ход. Берём, значит, что угодно, что способно нанести 5 урона, и радуемся жизни. Можно и вовсе самому Намордником его спереть, но лучше всё ж убить, тогда Лето не сыграет. Со Скелленом абсолютно та же ситуация, я вообще не понимаю, как можно возмущаться на карты с приказом у фракции, не имеющей возможности разыграть Приказ моментально.
 
Так в чем имба лидер? Играет он не сильней других лидеров, провизии тоже не вагон.
 
Ну раз их так много и так сильно бесят - гром Альзура :shrug: дешево и сердито.
 
Кхе кхе... в основном тут Анна, один Эмгыр и чутка Даги
 

Attachments

  • 1554002286839.png
    1554002286839.png
    763.8 KB · Views: 276
9 из 10 игр проиграно и не важно возьмешь ты узурпатора
Вам не кажется, что вот в этом вашем высказывании скрывается суть проблемы? И она не в Ардале.:howdy:
 
Вам не кажется, что вот в этом вашем высказывании скрывается суть проблемы? И она не в Ардале.:howdy:
Интересно, выиграет ли товарищ 9 матчей из 10, если возьмёт Ардаля?:think:
 
Интересно, выиграет ли товарищ 9 матчей из 10, если возьмёт Ардаля?
С существующей системой 100%-й подкрутки контр-колод, игра просто не даёт возможности раскрывать молодые таланты потенциальных про-игроков.
 
Есть такая карта, про которую все сейчас забыли. Называется она "Гром Альзура" и стоит всего 6 провизии. По поводу Ардаля: велью его абилки нивелируется жесткой зависимостью от декбилдинга.
 
Вот вчера в третьем раунде перебил своих громом альзура и Даги ничего не украл. Стол пустой и у него и у меня :LOL:Так и пасанул бедняга с заряженой абилкой :smart:
 

Guest 4320203

Guest
Зелье Петри?
Хоспаде, ты так написал будто у нас 4 6 15. Ничего что Петри через чур дорогое? (Как вообще вы умудряетесь пихать в деку кучу карт с высокой провизией и выигрывать хоть что-то, при текущих заходах.)
 
Хоспаде, ты так написал будто у нас 4 6 15. Ничего что Петри через чур дорогое?

Ты не понял к чему я это написал? Я поясню: Beordstin написал, что "нильфы - фракция, не имеющая возможности разыграть приказ моментально". На это я напомнил про зелье Петри. Вот и всё, провка в данном контексте роли не играет.
 

Guest 4320203

Guest
Ты не понял к чему я это написал? Я поясню: Beordstin написал, что "нильфы - фракция, не имеющая возможности разыграть приказ моментально". На это я напомнил про зелье Петри. Вот и всё, провка в данном контексте роли не играет.
Как раз играет, у Нильфов дорогие карты приказов, + надо брать 2 банки на случай если не зайдет. И выплывает картина кучи дорогих и кучи дешевых карт, зашло золото ты молодец, зашли 4-5-рки ты на дне. Нильфам еще повезло что у них хорошего, дешевого золота полно.
 

Guest 4320203

Guest
Ну, по такой логике возможность сыграть приказ сразу есть только у Севера.
По сути да, для Севера раздача рвения 1 провизия, для всех остальных 4.
 
Top Bottom