Гвинт: вопросы разработчикам.

+
Status
Not open for further replies.
Вопрос: когда доделают, наконец, нормальный счетчик коллекции (как на сайте, так и в клиенте игры)? Мало того, что он глючил до патча, так сейчас он просто показывает полные коллекции, потому что общее количество карт он оставил до патчесвским, но прибавил к имеющимся картам все карты нового дополнения. Как вообще серьезная фирма по производству софта может раз за разом допускать такие детсадовские ошибки?
 
Last edited by a moderator:
Уважаемые разработчики, хотелось бы узнать как скоро выйдет патч, правящий баги дополнения?

В ближайшее время, мы работаем над хотфиксом.
 
Здравствуйте, хотелось бы уточнить почему новый лидер у белок дана имеет максимум заряд 12,хотя категорий 13 : древень,дракон,гном,природа,дриада,эльф,чародей,человек,алхимия,тактика,ловушка,зверь,краснолюд . Даже по логике ввели финишера великий дуб за 13 провизии, а за 12 даже и нет такой карты у белок. может быть тогда надо великому дубу дать 12 провизии? Видел пост от бужи, он писал что 12 категорий у белок, но это же совсем не логично, заранее извиняюсь, просто странно всё это
Боюсь, ответ не изменится, есть 12 основных категорий: Эльф, Человек, Кроснолюд, Дракон, Тактика, Ловушка, Природа, Гном, Зверь, Древень, Дриада, Алхимия.
 
Уважаемые разработчики, на стадии разработки дополнение не показалось ли вам, что карта Детлафф: Высший вампир, которая играет на 20 силы за 10 провизии, которые очень легко реализовать, немного неадекватная? :-/

Вопрос обсуждается.
 
Здравствуйте. Планируется ли в будущем сделать анимацию у различных токенов? Когда исправят анимации у карт Алиэрэнн и княжеская стража (возможно каких-то еще)?
В данный момент подобных планов нет.
 
За месяц до релиза игры Павел Бужа сообщил игрокам, что на старте не будет работать Drag'n'Drop, т.к. разработчики не успевают реализовать возможность перетаскивание карты мышкой. Но обязательно добавят это в скором времени. Прошло полгода. Хотелось бы знать, когда мы вновь ощутим эффект перетаскивания карты?
Работа над функцией продолжается. Точную дату выхода мы пока не можем назвать.
 
Здравствуйте, будут ли отдельные древа наград под каждого лидера из алого проклятия? А то у всех такие древа есть, а у них нет...
 
Уважаемые разработчики, будете ли вы что-то делать с картами на урон, так как их очень много и в итоге они полностью ломают игру?
 

Guest 4320203

Guest
Планируются ли какие-либо сподвижки с такими картами как: Трисс: телекинез, Вильгефорц, Цири: нова, Лютик: тщеславие, Ламберт: мечник, Морвудд, Шеала? Добрую половину из этих карт, даже на арене не встретишь.
 
1. У Стартового набора, Базового набора и набора "Кровная вражда" есть значки на картах, а у "Алого проклятия" нет. Когда вы добавите значок бабочки на карты "Алого проклятия"?


2. В прошлом патче сохранялись настройки в декбилдере. Например, если была выбрана категория "только премимум", то даже после перезагрузки игры в декбилдере сохранялась эта настройка. В этом патче настройки опять не сохраняются. Это так задумано или временно?
 
Сколько нужно времени чтобы ГВИНТ вышел на стабильную версию? Речь даже не про баланс карт, а именно про отсутствие багов игры (вылетов, дисконнектов, сбросов настроек и т.п.)
 
Уважаемые разработчики, можно узнать, (когда) планируется ли GWENT на андройд устройства и будет ли там доступна синхронизация аккаунта с GOG? Что бы не начинать фармить коллекцию заново.
 
Скорее всего, вопрос такой уже задавался, но поиск у меня работает плохо. Планируются ли какие-либо изменения в системе ммр не для про-ладдера? На данный момент ммр в обычном ранкеде абсолютно бессмысленен.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4354681

Guest
Будет ли карта со способностью уничтожения неуязвимого отряда?
 
Уважаемые разработчики, когда вы, наконец, на сайте и в игре сделаете корректной строки состояния наполнения коллекции? Когда вы уже соизволите добавить (наверное это ОЧЕНЬ сложно) количество новых карт к общему количеству карт в коллекции? (и по фракциям, разумеется)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom