Вышел новый хотфикс для ГВИНТА!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Ну и по поводу имбовости.
Я считаю Камби имбовой. Я не фанат СК, но играя на них с Камби, он в соло тащит 30% партий.
 
Глупо спорить насчет контроля, его ну слишком много. Но если просто порезать контроль и не ребалансить движки, то будет еще хуже т.к движки которые не контролят выдают слишком дофига силы. Вот и имеем то что имеем.

Да и как ребалансить движки. Например у монстров всего 1 карта есть, которая не играет, а у севера их 100500шт.
 
А Нод это кто? Что-то ни разу не видел этого человека в топе игры.
Не в защиту конкретно НОДа, но не обязательно быть в топе игры, чтобы разбираться и давать дельные советы.
Особенно сейчас, когда в топе ранкеда ребята с отрицательным винрейтом. :coolstory:

Из всех послов фракций, только 3 разбираются в игре на высоком уровне. Два других намного слабее как игроки.
 
Не в защиту конкретно НОДа, но не обязательно быть в топе игры, чтобы разбираться и давать дельные советы.
Особенно сейчас, когда в топе ранкеда ребята с отрицательным винрейтом. :coolstory:

Из всех послов фракций, только 3 разбираются в игре на высоком уровне. Два других намного слабее как игроки.
Так у нас на форуме есть товарищ с 23 ранга, который так же советы раздаёт, и говорит сдпр что им делать с игрой. Если сдпр хочет превратить игру в казуальщину, то ок, этих персонажей надо слушать. Если хотят посерьёзнее, то и надо слушать про игроков.
А послы фракций и не обязаны разбираться в игре на 100%. Они созданы для обучения новичков и завлечения игроков в гвинт из более-менее известных оставшихся стримеров.
 
Глупо спорить насчет контроля, его ну слишком много. Но если просто порезать контроль и не ребалансить движки, то будет еще хуже т.к движки которые не контролят выдают слишком дофига силы. Вот и имеем то что имеем.

Да и как ребалансить движки. Например у монстров всего 1 карта есть, которая не играет, а у севера их 100500шт.
У Севера их валом, но собрать колоду можно. Очень спасает рыбак и Кейра Мец. Лично у меня Кейра тянет казнь, пламя Сабрины, и если что компрессию с Альзуром на крайняк. Рыбак - драугра если не выпал. А неиграбельные карты, контрят на себя в основном блоки и т.д. Колоду сам собираю из чего есть. Бывает, что приходят одни 4-5, тогда понятно, что опа)))) Отказаться от казни, кстати можно, в угоду другим картам, но за неимением... И к тому же, порой приятно применять, причём в разное время - а вот такот) Даже снять 4 5-ки приятно, и сделать - 15- 20 у тебя то на поле 3-4)))
 
Last edited:
У Севера их валом

У других фракций их 1 или 2шт и вот они никогда не стоят дольше 1 хода, кроме разве что 1 хода в 1 раунде когда кидают халявные +5 силы. Вот и играем грубо говоря одинаковыми картами. Просто стаьв тушку с уроном или жирную тушку.
 
Не удалось пока проверить Игошу в полной мере, до фикса глючил и жил своей жизнью., на то он и игоша. К примеру при перемещении его в другой ряд с блокировкой или без, при последующей разблокировке, или.. молчал тупо. В описании карты вроде как нет привязки ни к рядам и т.д.
Post automatically merged:

У других фракций их 1 или 2шт и вот они никогда не стоят дольше 1 хода, кроме разве что 1 хода в 1 раунде когда кидают халявные +5 силы. Вот и играем грубо говоря одинаковыми картами. Просто стаьв тушку с уроном или жирную тушку.
Тут да, несколько раз прокакивал тупо с норм картой, если супостат с преимуществом хода, и кидает жирные тушки. Тебе нечем слить. Ну, думаешь - ща отдам раунд, сбросив до 5 карт, (дальше тянуть сливной - это +1 карта у супостата.) Оба доберём до 10. И второй раунд, у противника 8 карт. Естественно, он будет одну скидывать. И, если это жирно, тебе придётся выложить 2, а если 2 жирную выложит и пасанёт.. Это слив)))
 
Last edited:
Сейчас опять же партия была за север. Фиолетовый перевёртыш, перебрал 23 карты, и в конце умер от моих драугров, казни и пламени сабрины. Так старался парень... Срочно нерфить)
 

Guest 4320203

Guest
Ну нод не игрок с 23 ранга )))
Звините, но контроль мете пол года, некоторые только сейчас начали разувать глаза.
 
Звините, но контроль мете пол года, некоторые только сейчас начали разувать глаза

Надоело, накипело и т.п. Многие еще ждали чудо от дополнение, но увы оно не случилось

Щас смотрел стрим памкина, как он на королеве жора играет. Вроде все ок и идут +- ровно, но как только он начинает спамить паучат - прилетает гервин и все можно выходить. Тоже самое и у севера с драугом, ставишь его - прилетает гервин и ты проиграл. Почему ему еще не сделали ограничение на количество целей. Зато надо было понерфить детлаффа... он ведь одним своим ходом контролил архетипы и от него конечно никак нельзя было отыгрывать.
 
Last edited:
прилетает гервин и ты проиграл. Почему ему еще не сделали ограничение на количество целей.
"Яд Головоглаза" минус 9 делает бывает, Гервина попробуй сыграть ещё, если копий нет. Только драугров убить. Всех и сразу. "На куски" делает норм иногда. По незнанке потратил было последние кровные ошмётки и взял "Рагнарёк" ))) По мне Гервин обычен, хотя, я пока мал и глуп) Тот же Регис страшен в таком случае тоже, а разыгай его. С кейрой и рыбаком больше шансов взять пламя сабрины, а она, поверь, делает много грамотно)и торговца можно одного в эту катку добавить. Можно короловский указ добавить, но в моём случае это минус казнь и замена нескольких карт полностью. и то бишь, игра чисто на драугра, что не есть айс.
 
Last edited:
Гервина попробуй сыграть ещё

Кони монстров, краснолюды и парочка дриад белок, ведьмаки и эта парочка людей с 5 силой которая превращает в свою копию. Про север и так понятно. Скеллиге тоже может легко найти цель. Еще если нет целей, то можно подровнять под другие карты, вроде грегорье.

То что есть сейчас - это не нормально, карта должна бить максимум 1 копию целей, а не все сразу. Бьет по 2 цели играет на 9 силы за 8 провизии, а все что выше уже перебор. Это ведь не оквист, который имеет приказ и из-за приказа он может играть больше т.к есть риск вообще не сыграть.
 
Откуда столько пафоса? Взяли вы ранг на интернет колодах так гордитесь тихо. Вам похвалиться не перед кем?
Вы мои кумиры, идите дальше кидайте ведьмаков или что у вас сейчас там в моде. Я буду от вас подальше как только возможно.
 
Кони монстров, краснолюды и парочка дриад белок, ведьмаки и эта парочка людей с 5 силой которая превращает в свою копию. Про север и так понятно. Скеллиге тоже может легко найти цель. Еще если нет целей, то можно подровнять под другие карты, вроде грегорье.

То что есть сейчас - это не нормально, карта должна бить максимум 1 копию целей, а не все сразу. Бьет по 2 цели играет на 9 силы за 8 провизии, а все что выше уже перебор. Это ведь не оквист, который имеет приказ и из-за приказа он может играть больше т.к есть риск вообще не сыграть.
Так а при каком частом раскладе, будут копии? Игру через полоски я исключил, не вариант, сейчас максимум это 3 копии, те же 9 урона. У других фракций копии где? Драугры если, это да. И то, на конец его оставлять. Что подразумевает собой только игру на драугров. Ту же казнь, я не храню на конец. Снимаю что то если приходит в 1-2-3 раунде если вижу, что есть 3-5 карты по 5-6 очей. Итого стазу минус 15-20. У самого т.к 3-4 очка. Тоже неприятно кому то) Могу потратить ради выноса одой важной карты. На моё имхо, всё таки не часто применить Гервина можно по назначению
Post automatically merged:

Вас послушать, все карты должны быть одинаковой силы и бить максимум на 1. Только и слышишь, занерфите это, занерфите то. Самим не надоело?
Во во, дуэль в подворотне)
Post automatically merged:

Всем приятной игры в общем!
 
Last edited:
Вкратце:

средний урон > средней силы отряда = контроль мета
У вашего Нода уже изначально на моё имхо, в колоде для меня 2 бесполезные карты с 7 и 8 провизии, это - Детмольд и Ронвид. Детмольда не применишь, а Ронвильд это шлак, которого можно словить призраком и не отпускать, или любой картой типо - Грегуара де Горгона изнасиловать) Дальше смотреть не стал, тем более, если Ан Крайт для него проблема, наверное как и Хэймэй защитник будет)
Post automatically merged:

Да, Супостаты и други. Понимаю, что до ранга про мне далеко осталось, всего лишь брать по 6 звёзд каждый день, если будет желание) Но вот про нововедения. К примеру портал, подразумевает под собой игру на 2 четвёрки. Это такая бесполезная хрень, что я смеюсь когда супостатам пришло и они выкатывают. Сливаю спецом ненужные карты и сдаю первый раунд. Дальше по обстоятельствам, но обычно побеждаю. Это как меч Вандергрифта, собсна как и он сам бесполезен и не нужен в колоде. Ну, на моё имхо)
 
Last edited:
Так у нас на форуме есть товарищ с 23 ранга, который так же советы раздаёт, и говорит сдпр что им делать с игрой. Если сдпр хочет превратить игру в казуальщину, то ок, этих персонажей надо слушать. Если хотят посерьёзнее, то и надо слушать про игроков.
А послы фракций и не обязаны разбираться в игре на 100%. Они созданы для обучения новичков и завлечения игроков в гвинт из более-менее известных оставшихся стримеров.
Каким боком мои советы приводят к казуальщине?! Где покажи мне?
Я просил подправить механику некоторых ловушек!точно такая же поломанная механика наблюдается и у хс, где одно существо может активировать сразу 3 секрета. Тут та же схема. Именно не правильно работающая механика и делает игру казуальной.
А что вы предложили разработчикам? Что? Ничего! Все ваши мысли сказал нод в какой то степени. Если бы вы хотели поменять игру к лучшему мы бы не занимались у кого длиннее. Мы бы создали тему с голосованием. И раскрутили ее. Приложили бы видео нода итоги бы уже от этого шли. Вы что думаете ваш русский форум кому то нужен? Так же как у нода в комментах пишут, слова : разработчики прислушайтесь ; надеюсь разрабы увидят.
Да точно. Они сидят и менторят какого то нода русско говорящего.
Кароче. Хотите что то менять то пора бы уже. А пока что вы просто нытики и тролли. Которые пишут мольбу местному модератору.
Post automatically merged:

Вкратце:

средний урон > средней силы отряда = контроль мета
Нет. Причем тут средний урон, когда речь идет о тактике. Мало ключевых моментов в игре. У всех есть дамаг. Ну почти у всех. Есть у меня комбо вомбо на 75 силы. Думаешь легко реализовать ее? Нет.. но когда получается это изи катка. Вот это и есть ключевой момент. Сейчас же, Что кидаешь карты не думая о том что, а вдруг сейчас карта движок решит исход битвы. Пф, а оно нам надо? У нас куча блокировки, куча дамага по 4+. Или те-же ск которые в сумме по 1-2ед урона нанесут урона за матч в разы больше чем Тот же скрытный на завещаниях.. И нод хочет донести о малом количестве ключевых моментов, заставляющих игрока думать, мухлевать как в покере. Изначально гвинт и был покер. Сейчас казуал и которым идет по пути хс.
 
Last edited by a moderator:
Что то особо не вспотев, от нечего делать с 14 ранга поднялся на своей колоде до 11 за пол ночи, соперников достойных мало было, увы. Сейчас интересный бой был, выше на Гервина жаловались. И так, выкатываю я значит предпоследней каткой драугра и делаю 8 призраков, в кармане как обычно пламя Сабрины последним ходом. ну думаю, ща как вточу... А супостат выкладывает Эгана, и блочит мне всё и вся...:D В общем я тут подумал, и мы решили - Срочно нерфить!
Да, опять сыграл игошу и гномик переместил его в первый ряд с болоком. Я разблочил, и он не работает. Пробовал его изначально ставить в первый ряд, как часы маслает. После блока и разблока он мёртвый. И ещё, как идёт подбор по рангам. Завёл сыну аккаунт, думал качнуть немного и первые плюхи снять, без одного слива обидел детей до 27 ранга.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom