Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Отцы. Объясните мне криворукому нубу-как отыгрывать, хотя чо уж отыгрывать-как не уйти в минус карту на синей монетке против брана? Играя севером например. Или белками. Или нильфами. Как это сделать? Я уже искренне ненавижу брана.
 
Жду в комментах скрин с ОБТ из партии со счетом 174 на 168, к примеру).
жор в ОБТ бывало и за 200 уходил :ohstopit:
Screenshot_1.jpg
 
Кто-то должен для баланса скинуть исход боя против одной из современных спелл колод, когда матч заканчивается 0 на 0.:beer:
 
Кто-то должен для баланса скинуть исход боя против одной из современных спелл колод, когда матч заканчивается 0 на 0.:beer:
так это же идеальный баланс
 
Отцы. Объясните мне криворукому нубу-как отыгрывать, хотя чо уж отыгрывать-как не уйти в минус карту на синей монетке против брана? Играя севером например. Или белками. Или нильфами. Как это сделать? Я уже искренне ненавижу брана.
Играй до 7-ой карты.
 
Вот где баланс был:
Screenshot_15.jpg

Screenshot_14.jpg
Для справки - тут победа в 1 пойнт. И вот почему казуальное ХК-шное поделие ни в коей мере не "ориентировано на скилл игрока". Заранее просчитывать такие комбинации - это явно не про ХК.
 
Играй до 7-ой карты

И как это поможет? Отдавать р1 при одинаковых картах, чтобы потом в р2 играть до 1-2 карт? или просто поймает момент и уйдет в +1 карту, а 2 последних хода почти всегда приводят к победе.
 
как отыгрывать, хотя чо уж отыгрывать-как не уйти в минус карту на синей монетке против брана
Всё очень зависит от колоды, которой ты играешь.
Рассмотрю несколько, которыми играл в этом сезоне.

Филя, тут мало что можно сделать, играй 3 карты и пас. Если у Брана заход, то ты его не перетемпуешь, да и раунд не возьмёшь. В р2 сразу баф на руку ибо он будет блидить, хотя бы пока не прокрутится. Тут главное не пропустить момент и подловить его сделав темповый ход, после чего темп только повышать. Например отдать Шелдона, выставить Щитоносца, который растёт на +1 если бафнут.

Дана на движках. Та же стратегия - 3 карты и пас. Во втором раунде не жадничать и играть в темп, отдать лидера, если нужно. Бран не сможет заблидить её в р2 и скорее всего просядет на карту.

Север, зависит от колоды, я Мэвой играл на движках. У неё достаточно хороший темп. Мне удавалось просто взять р1 на синей монете против брана. Суть в том, что я отдавал золото смело, т.к. движков почти вся колода.
 
Дана на движках. Та же стратегия - 3 карты и пас. Во втором раунде не жадничать и играть в темп, отдать лидера, если нужно. Бран не сможет заблидить её в р2 и скорее всего просядет на карту

Каким образом бран в р2 уйдет в минус карту, если в р1 после 3 карт дана нажала пас? у даны нету сильного стартового темпа, так что там после 3 карт бран так или иначе, но будет впереди по очкам. Как итог пас при одинаковых картах.
 
Как итог пас при одинаковых картах
Да, это я с красной перепутал, не уйдёт он конечно, раз на равных продули р1.
Смысл в том, чтобы не просесть в р2.
А чтобы не просесть, надо отдать лидера в дриадок + карта из руки. Потом держать тем с гармонией проблем не будет. Рисковать в таком случае, это можно и в -2 уйти.
 
То самое чувство, когда думал почти до фитиля и рискнув, сдал Брана,сбил щит Авалакху, использовал Корал и таки снес Авалакха,но не успел до фитиля и Корал сама, скинула второй раз, вместо вдохновляющей баллады, Лавка - :giveup:
 
То самое чувство, когда думал почти до фитиля
Там с фитилём есть баг, если запустить, например Харальда как раз перед тем как догорит фитиль, т.е. он будет наносить урон, а потом мечник/дагур будет получать усиления, уже после догоревшего фитиля, это может привести к рассинхронизации с сервером и тебе зачтут поражение.
Так что лучше не затягивать.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom