Результаты мартовского конкурса POTM!

+
Status
Not open for further replies.


Подоспели результаты мартовского конкурса Play of the Month!


Узнайте, как принять участие в конкурсе на странице POTM.
 
Ну, надо признать, что качество контента в миллион раз выше, чем два предыдущих выпуска как минимум
 
Последний красивую комбу провернул. Но за такую колоду в приличных обществах бьют морду.
 
Swim did it better. :coolstory:

В этот раз первое место ещё куда ни шло.
 
Мне гораздо интереснее, как он сделал 59 зарядов у башни :oops:
 
Мне гораздо интереснее, как он сделал 59 зарядов у башни :oops:
Кидал фиговые карты в р1, пока оппонент не нажал пас. Потом играл все карты из руки набирая заряды: Аретузки, Бароном удвоил заряды, Мандрагорой на барона для повтора эффекта. В конце кинул стойкость.
 
Кидал фиговые карты в р1, пока оппонент не нажал пас. Потом играл все карты из руки набирая заряды: Аретузки, Бароном удвоил заряды, Мандрагорой на барона для повтора эффекта. В конце кинул стойкость.
Там почти фулл рука у оппонента. Это Дружеский Матч


Хочу подсказать Проджектам, как перематывать реплеи. Неприятно сидеть на попе ровно и смотреть как оно тыкает на карту 50 с хреном раз
 
Там почти фулл рука у оппонента. Это Дружеский Матч
не, обычка скорее всего. А Свим таким играл в рейтинге и сезонке, тут кидали ролики, где он по 3000+очков делал (а потом игра крашилась)
 

Guest 4238581

Guest
Ставя "это" на первое место, они хотят актуализировать карту "Белый хлад"? Ну вот почему нельзя было сделать, как в ТБ, где на всю артефако-магию, 5 слотов.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom