Стрим с разработчиками - 29.04.2019

+
Status
Not open for further replies.


Завтра, в 21:00 по московскому времени, подключайтесь к стриму с разработчиками на нашем канале: twitch.tv/cdprojektred! Павел Бужа и Мачей Островски расскажут об изменениях, которые ждут ГВИНТ в следующем обновлении, а также обсудят будущее игры.

Ждём вас!
 
Каждый раз, когда разрабы хотят поговорить "о будущем игры" у меня ёкает сердечко, а в голове проносятся мысли: "Новый ХК?! Полгода не будет обнов?! Уберут еще 1 ряд?! Всем картам изменят механики и перемешают арты между собой?! Будут брать деньги за вход в игру?!" Это не хейт! Мне даже нравится! Я - мазохист :)
 
Сегодня пасха, пойду свечку за здравие ЦДПР поставлю, а то завтра стрим, вдруг чего не того ляпнут. Во имя Бужи, Soon'a и святого Ретаза! Аминь!
 
Last edited:
Вместо Брана встречайте нооооваая глииинаааа - НИЛЬФГААААААРД! :howdy:
 
Да, в Москве ещё 28. Так что поток завтра будет.
В новости было написано «сегодня». После её изменения, мой комментарий стал неактуален.
 
Интересно будет все как обычная рутина и нечего интересного или же разработчиков осенило и они все таки все переделают?))
 
или же разработчиков осенило и они все таки все переделают?
Навряд ли, у них на это нет ресурсов, как финансовых так и людских. Всё будет двигаться в русле ХК. Увы.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom