Баг с Хенсельтом

+
Второй раз за последние 2 дня ловлю такой баг: после розыгрыша абилки Хенса игра перестает реагировать на нажатия. Выглядит экран так, как показано на скриншоте. Т.е. выделено описание вытащенного Хенсом юнита и игра не реагирует ни на что. Когда таймер заканчивается - всё приходит в норму, только появляется окно "вы точно хотите сдаться?" (но это наверное от того, что я на оба раза жал на разные клавиши, в том числе escape, пока баг был "активен").
Но это второй раз, когда я играл абилку после розыгрыша карты. А вчера, когда я играл абилку до розыгрыша - сбросило мне карту.

Это только у меня так? Или баг известный? Есть способ борьбы с ним (типа как в Барнабой - чтобы бафнул всех троих надо выбирать цели меееедленно)?
 

Attachments

  • Баг1.jpg
    Баг1.jpg
    676.5 KB · Views: 119
Конкретно с Хенсом не замечала такого ни у себя, ни у оппонентов, ни на стримах. Однако что-то похожее ловила еще на птр, только там был неофит из Виковаро и еще что-то нильфское. В любом случае потормошить ТП стоит.


Барнаба вообще никаких танцев с бубном не признает. Либо работает, либо глючит. И пофиг, что я пытаюсь играть его меееедленно, ставить выше и левее других карт, бафать по порядку как написано "эльф-краснолюд-дриада" или бафать слева направо сверху вниз. Хотя сочетание играть медленно, ставить выше и левее, бафать слева направо сверху вниз дает меньше всего осечек o_O
 
Это - не день Хенсельта.

Игре не понятно, зачем ты играешь рвение на пустой стол и даёт время подумать над этим.
 
Игре не понятно, зачем ты играешь рвение на пустой стол и даёт время подумать над этим.

Ну, если присмотреться, то можно увидеть, что я выиграл первый раунд с преимуществом в 1 карту и просто решил сразу задавить соперника 2-0. :howdy:
 
Это только у меня так? Или баг известный?
То что ты описываешь было у меня пару раз. Но не у лидера. Проблема была в том, что мышка переставала работать. Как если бы я её выдернул. Переключался на рабочий стол и обратно, всё снова работало.
Но у тебя, как я понял, курсор двигался?
 
Но у тебя, как я понял, курсор двигался?

Нет. Он вообще пропадал, как видно на скрине. И оба раза, как я написал, было выделе описаине призванного Хенсом юнита, как будто курсор задержан на нём.
 
Top Bottom