Старые баги в новом обновлении

+
1. В предыдущем патче юнит оставался залоченным, попадая в грейв. После обновления нет, хотя о соответствующих изменениях не объявлялось.

2. Исбель снова тянет карту после паса противника.
 

maxwad

Forum veteran
2. Исбель снова тянет карту после паса противника.
Не было ни одного дня в ХК, чтоб она этого не делала. Рэды сказали официально, что это не баг.
 
Не было ни одного дня в ХК, чтоб она этого не делала. Рэды сказали официально, что это не баг.

Странно, мне казалось, ей убрали возможность тянуть карту после паса. Значит, надо это сделать - если в 1-2 раунде это выглядит сбалансированным, то 3 раунде при последнем ходе это однозначный абуз.
 
То-то я исбель в каждой второй игре вижу, нереальная имбища
 
То-то я исбель в каждой второй игре вижу, нереальная имбища

А каким образом сила карты влияет на ее абуз? По механике она должна давать карту каждому игроку по выбору сыгравшего, но по факту в конце р3 она дает карту только одному, второй же получает карту, но не может ее сыграть.

Шилярд до ХК именно так и играл, только его почему-то привели к норме, добавив тег "перемирие", а эту карту - нет.
 
но по факту в конце р3 она дает карту только одному, второй же получает карту
Если не злоупотрелять этой "фичей" Изабель, т.е. использовать её до паса оппонента, то существует вероятность (баг), что она возьмёт карту тебе, но оппоненту не даст. Не знаю исправили это, но сомневаюсь, в описании к патчу - тишина.
 
карта то из КВ, только из-за нее будут покупать это дополнение :smart:
Кровная вражда нужна только для премиальной версии карты, обычную можешь просто скрафтить...

PS. Не баг, контри ее!
 
Top Bottom