Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Последние время стал очень популярен тесак и он стал нереально бесить. Если раньше имея 1 ход ты мог поставить какой-нибудь бронзовой движок с 3 силами, вроде мастера меча белок и т.п карты и сразу его бафнуть на 5 чтобы нельзя было просто так убить. Сейчас же если сходу бафнуть карту, то выходит теса на 9 статов. Такие карты и раньше очень редко и плохо игрались, а теперь они вообще мертвые т.к их хрен когда реализуешь.
Поставь движок вторым ходом и бафни, и вот уже Тесак не убивает (но только не у Эитне и Краха:coolstory:)
 
Поставь движок вторым ходом и бафни, и вот уже Тесак не убивает (но только не у Эитне и Краха:coolstory:

Зато потом добьет любой чих. Да и тесак сыграет на 100500 статов
 
Эх, так и будут имбовые карты вылезать :) Есть предложение - убрать все абилки, статы и просто кидать картонки, наслаждаясь артами. Кто лучше насладился, тот и выиграл.
 
Последние время стал очень популярен тесак и он стал нереально бесить
Тесак, Эган, Зеррит, Игоша, Регис, Милаэн, Грегуар, Бьянка, Шелдон, Ассирэ - это то золото, которое лежит ВО ВСЕХ колодах соответствующих фракций. Ок, не во всех, в 95%.
 
это то золото, которое лежит ВО ВСЕХ колодах соответствующих фракций.
Ну а какую альтернативу нам Проекты дали? Крестьян с волками?)
 
За 100+ игр в этом сезоне я его встретил дай бог 2 раза.
Который бьёт на 4. 2 раза? Завидую.
Ну а какую альтернативу нам Проекты дали? Крестьян с волками?)
Я не претензию высказывал. Это просто нейтральный факт.)
 
Тесак, Эган, Зеррит, Игоша, Регис, Милаэн, Грегуар, Бьянка, Шелдон, Ассирэ - это то золото, которое лежит ВО ВСЕХ колодах соответствующих фракций. Ок, не во всех, в 95%.
Из 25 рабочих дек у меня Ассирэ лежит в одной, Шелдон в одной, Бьянка в трёх, Грегуар в одной, Милаэн в одной, Региса нет, Игоша в двух, ведьмаки в трёх и тесака нет :)
 
Значит это у меня личная мета такая.
Я, кстати, на дёме начал в обычке поигрывать. Пока винрейт 75% примерно. Скоро пойду ладдер штурмовать :)
 
Как же надоели эти иммуные отряды. Вот щас попался леший через спелы и иммуны. Ну и как против такого говна играть? чем выигрывать когда там заходит все что надо.
 
Чёт посмеялся с ваших дискуссий по Кнуту. Там же чётко написано: "Нанесите дружественному отряду справа урон, равный половине текущего значения его силы, затем нанесите такой же урон вражескому отряду". Ну если вы шмаляете в щит, вы наносите отряду 0 урона. Значит и противному отряду вы должны нанести 0 урона. Смысл карты в том, что она преобразует силу вашего отряда в урон по вражескому. Вы пытаетесь подходить к игре формально. Но у нас не обычная ККИ. Она ломает стандарты ККИ. Здесь не формальный подход, здесь должна соблюдаться не буква правила, но его дух (иными словами, мы должны не буковки читать, а размышлять в каком месте зачесалась пятка у дизайнеров карты). :smart:

Кстати, считается ли багом то, что Защитник не бафается с последнего выстрела Драккара (то есть у Драккара 1 хп, мы стреляем, Драккар самоуничтожается), либо если жрец убивает юнит? Ведь урон проходит? Отряд убит, но урон прошёл? Или раз отряд помер, он не успевает "сообщить" Защитнику, что получил урон?

Как же надоели эти иммуные отряды. Вот щас попался леший через спелы и иммуны. Ну и как против такого говна играть? чем выигрывать когда там заходит все что надо.
Типа ты не смог в первом раунде понять, что он на спеллах, поэтому за ним был последний ход в 3-ем? Как угодно бери первый раунд, отдай все карты, но бери. Если у тебя колода этого не позволяет - это дурацкая колода что ты с ней делаешь в ладдере? Если взял 1-й, думай. Если у тебя есть большой финишер - ты победил и так. Если его нет - играй до конца во 2-м. Даже если он сможет взять 2-й, в 3-м ему играть будет нечем.
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Не понимаю почему способность очистите отряд не убирает неуязвимость, ее можно снять только кеаллахом, его ни разу не встретил пока играл
 
Не понимаю почему способность очистите отряд не убирает неуязвимость, ее можно снять только кеаллахом, его ни разу не встретил пока играл
Ещё работает спелл за 4 еды. Иммун защищает от любого действия, которое требует указать цель. Урон, баф, очищение - не важно. Теперь понимаешь?
 

Guest 4320203

Guest
Там же чётко написано: "Нанесите дружественному отряду справа урон, равный половине текущего значения его силы, затем нанесите такой же урон вражескому отряду".
Шото из мягкого в теплое. "Такое же" это 0 я так понимаю? Я то думал это просто определение урона, т.к фиксированного урона нету. Ну и приводить в пример описание, а потом самому это же описание спускать в унитаз, оправдывая разного рода:
мы должны не буковки читать
Короче, сова удачно почивает на глобусе.
 
Шото из мягкого в теплое. "Такое же" это 0 я так понимаю? Я то думал это просто определение урона, т.к фиксированного урона нету. Ну и приводить в пример описание, а потом самому это же описание спускать в унитаз, оправдывая разного рода:

Короче, сова удачно почивает на глобусе.
Готовишься к Гвинту на мобилках и сидишь на форуме со смартфона? На мониторе должно быть видно, что там из всего описания выделено 3 слова. Остальное описание нафиг не нужно. Мы берём 3 слова и дальше натягиваем на них глобус под присмотром совы. Что не опровергает того факта, что я прав (что ты мне сделаешь? я в другом городе).
 
Что не опровергает того факта, что я прав

Ты не прав, текст говорит:

Нанесите дружественному отряду справа урон, равный половине текущего значения его силы, затем нанесите такой же урон вражескому отряду.

Абилка щита: отряд с этим статусом не получает урона при следующем ударе.

То есть урон кнута равен половине силы отряда справа от кнута, нет ни слова о том что отряд справа должен получить урон.


Вывод: или откатывать изменения кнута или менять текст карты.

Мы берём 3 слова и дальше натягиваем на них глобус под присмотром совы.
Бред, таким макаром каждый будет трактовать правила как ему захочется.
 
Last edited:
Или выпилить из игры щиты и вернуть 2007 броню :smart:
Будто бы только Кнута с щитом эксплуатировали. А дуэлянты? С ними всё хорошо, да?

Мы убрали из игры квен, он нам балансить мешает и вообще.
Мы не вернем квен.
Да не вернем мы вам квен.
Мы тут щиты добавили, это почти как квен, но не квен, мы в домике :coolstory:
 

Guest 4354681

Guest
В рейтинге какая то дичь, 2 раза подряд харальды спеловики, ардаль тактик почти без отрядов
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom