Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
Ну и? выкинули в мусорку.
Это нормально, если вспомнить, как вообще реды работают (стиль у них такой). Просто это не те же ведьмаки, которые клепались по тихому. Это онлайн проект, где все на виду и получается что их "фишка", при контакте с комьюнити несколько имеет другие эффекты. Об этом уже много раз говорили. А Павло надо гнать, он как "глас" проекта, свою роль не выполняет никак. Вместо работы с людьми, объяснениями, что-как-почему. Редкие твиты, чета там про велосипеды и прочее мелкое шутавство в виде каких то там роликов. У Каплана бы хоть поучились.
 
А Павло надо гнать
И согласен и нет. С одной стороны работа с комьюнити не ведётся от слова совсем. Всякие ТВИГи и ответы на вопросы это хорошо, но этого откровенно мало. С другой стороны я уверен что почти все в офисе ЦДПР мультизадачные, включая уборщицу. И при таких условиях как бы ты не хотел и не старался, большая часть твоих сил будет распыляться. Ну и не будем забывать про высшее руководство студии, которое вряд ли понимает что такое разработка и как надо вести себя с комьюнити, а требует только деньги, результаты и дедлайны.
 

Guest 4238581

Guest
И согласен и нет.
Вообще в ситуации можно ковыряться бесконечно и не имея доступа к внутренней кухне, все наши выводы, будут в разряде домыслов и теорий. Но, если сравнивать с другими проектами, то у меня сложилось мнение, что ближе всего, Гвинт похож на близзовский HotS. Это в первую очередь - рекламный проект. Для того что-бы название конторы постоянно было на периферии, между крупными проктами (Ведьмак, Киберпанк и т.д.). Из-за этого мы и имеем то что имеем. То что на занимаемых постах сидят люди, мечтающие о "играть в гвинт на мобилке в сортире", и прочие мало компетентные люди (пример с Павло чуть вше) и то, что эти люди сидят на своих местах и их не меняют - говорит о том, что руководство действительно все устраивает. Проект свою задачу выполняет "реклама-пиар". Но это так, мысли никому не интересного ноунейма :ohstopit:
 
Как не крути ХК это не Гвинт , а ХК . Всё просто : люди хотели Ведьмачьего Гвинта, а получили Кровной Вражды ХК. Поэтому в данную версию игры сколько бы карт они не добавили, сколько бы рядов не убирали, они ничего не изменят . Остаётся только "играть в ХК в сортире на мобилках".
 

Guest 4320203

Guest
Ребятки, открываем это и смотрим карточки, успокаиваемся, идем заниматься своими делами.
 
Ребятки, открываем это и смотрим карточки, успокаиваемся, идем заниматься своими делами.

Раньше там было больше картонок, они что еще их пределывают?
 

Guest 4320203

Guest
Ты бы хоть резюме на русском писал
А ты думал, на самом деле я разработчик артефакта, моя цель уничтожить Гвинт. Благо мне не приходится прилаживать (для особо впечатлительных, прилагать) усилия, Рэды сами справляются.:smart:

они что еще их пределывают?
Ну да.
 
Last edited by a moderator:
прилаживать
Меня аж передернуло. И нездоровые мураши побежали по телу. :giveup:
То что на занимаемых постах сидят люди, мечтающие о "играть в гвинт на мобилке в сортире", и прочие мало компетентные люди (пример с Павло чуть вше) и то, что эти люди сидят на своих местах и их не меняют - говорит о том, что руководство действительно все устраивает. Проект свою задачу выполняет "реклама-пиар".
Да, только вы способны повести нас в светлое будущее с широко раскрытыми глазницами.
С другой стороны я уверен что почти все в офисе ЦДПР мультизадачные, включая уборщицу. И при таких условиях как бы ты не хотел и не старался, большая часть твоих сил будет распыляться. Ну и не будем забывать про высшее руководство студии, которое вряд ли понимает что такое разработка и как надо вести себя с комьюнити, а требует только деньги, результаты и дедлайны.
Это весна так на вас действует?
а если серьезно - мы два года тестили и искали абузы легально (и находили). Ну и?
Спасибо огромное от лица игрока, без сарказма. Вы молодцы! Я заметил ваши старания и говорю вам СПАСИБО!
 

Guest 4320203

Guest
Меня аж передернуло. И нездоровые мураши побежали по телу. :giveup:
Это пройдет, не волнуйся, можешь вызвать доктора, если уж слишком передергивает.
 
можешь вызвать доктора, если уж слишком передергивает.
Эх, ваше бы остроумие и смекалку да в мирное русло - цены бы вам не было на форуме. Зря обижаетесь.
 

Guest 4320203

Guest
Эх, ваше бы остроумие и смекалку да в мирное русло - цены бы вам не было на форуме. Зря обижаетесь.
Никаких обид, тем более если речь идет про какое-то "не мирное" русло.
 
Я бы сказал, что в основном он держится за счет фанбоев, которым вообще не важно насколько уныла игра. Они будут в нее играть, если в ней есть красивые картинки, а сверху плашка прилеплена - "ведьмак". И готовы по 3 года жрать всякие завтраки/кактусы, самоугорать сунами, и терпеть баги, глюки, дисконекты и т.п., а также разного рода "кидки" от разработчиков (тут специально в кавычки взял, потому уверен многие будут не согласны со словом кидок, да и оказывается не должен жеш в 2019 году разработчик ненаглядный наш нам вообще ничего). Людям наплевать, они фанбои, сидят играют, дейлики делают. Вот за счет этого гвинт и барахтается кое-как. Потому что есть фанбои, которым до лампочки на состояние игры. Они и в ККИ наверное через одного вообще не играют (в прошлом читал такое на этом форуме неоднократно), им этот жанр не интересен, а здесь они потому что "ведьмак". Механиками и геймплеем нынешнее изделие очень скучное и унылое. Уступает наверное вообще всем другим ККИ на рынке (да да, голословное утверждение).

Офк, все чистое имхо. Я и сам подсел на эти картинки, когда сюда пришел. Вот на форум до сих пор захожу. Но я например никакого развития, с момента моего включения в игру на старте ОБТ, на нынешний момент, вообще не вижу. Вижу дегродство всякое. Имхо, на старте ОБТ игра была в лучшем состоянии чем сейчас и играть в нее было интереснее и механик тоже было больше. Всякие там трио-шмио, храбрость (точно название не помню, но карта оставалась на поле боя после раунда, если раунд был слит), золото неуязвимое и раззолочение, перемирие (не забуду того Тибора наверное никогда) нормальный интересный борх с двойной казнью, рубайлы у севера и т.д. и т.п. Это я только вот сходу вспомнил сейчас. И все это выпилено нахрен давным давно, а в хк есть только "стукни на 2". Держится гвинт за счет более серьезных механик, ага, 100 раз, как же. Какие такие тут механики? Нету же нихрена вообще тут сейчас. Так и играть поэтому могут только фанбои, потому что им и не надо этого всего. Хватает вселенной ведьмака и красивых картинок. Ну это я уже по новому кругу пошел, о том же самом xDD.

А те кто в гвинт и играет и хейтит его тут, они тоже фанбои, ибо если бы не были ими, то и не играли бы. Просто этому типу фанбоев еще и интересного геймплея хочется, и механик сложных, ну чтобы как в других нормальных ККИ, а этого тут нет, вот они и вопят об этом. Но все равно играют.


Боже, просто под каждым словом подписываюсь. Механики вырезали, интересные карты вырезали, игру с рукой оппонента убрали, игру с колодой оппонента урезали донельзя, вскрытия нет, брони нет, погода мертва, трио, карриовер полторы карты... А кто-то видит пуканье уроном в приказах равноценной заменой всему вырезанному и заявляет что в игре глубина и интересная механика. Боже мой. Верните мне старый гвинт :(
 
Может быть такое, что после выпуска киберпанка ресурсы у компании освободятся, и гвинтом займутся поплотнее, не? Такого не может быть в принципе или все таки дадите еще маленько времени компании?
 
Такого не может быть в принципе. Нужны не ресурсы, нужен адекватный баланс, интересные механики, креатив и развитие. Этого нет и не будет.

А времени им давали уже больше двух лет, что-то не работает.
 
Может быть такое, что после выпуска киберпанка ресурсы у компании освободятся, и гвинтом займутся поплотнее
ресурсы будут потрачены на патчи к киберпанку и DLC :ohstopit:
 
Может быть такое, что после выпуска киберпанка ресурсы у компании освободятся, и гвинтом займутся поплотнее, не?
Ну займутся они ... и что будет? Эти люди не умеют делать - соревновательные онлайн игры .
Создать интересную онлайн кки, оказалось сложнее, чем слэшер про седоволосого рубаку и ловеласа из ривии ...
Такого не может быть в принципе или все таки дадите еще маленько времени компании?
Да вот ..., 3 год уже идет как бы ... сколько еще времени нужно ждать, чтобы "догнать Португалию" догнать ХС ?
Надо сплотиться и подождать еще чуть чуть?

Не ... Баста! Довольно пудрить людям мозги и кормить сладкими обещаниями, рассказывать сказки о небывалых возможностях и великом будущем!
Пора уже признать провал и уйти в отставку закрыть эту картинную галерею . !
 
Такого не может быть в принципе. Нужны не ресурсы, нужен адекватный баланс, интересные механики, креатив и развитие. Этого нет и не будет.
Считаю, что нет ничего лучше определенности. Когда ты уже решил для себя, что всё плохо и лучше в игре не будет. Это значит, что можно перестать ждать от моря погоды. Найти для себя другую игру или ещё как-то провести время с пользой. Или нет...

Пора уже признать провал и уйти в отставку закрыть эту картинную галерею . !
Сильно завидно, что кто-то играет и получает удовольствие от игры? Ну пусть это будет даже один человек. Только закрыть и никак иначе?
 
Весь день качался на качельке на 2-м ранге. То тотальный незаход, то внезапная тотальная контра (при том, что я не на мете). В конце концов 2 короны заполнил и собрал мозаику. До 1 ранга 1 победа. Ну пошли попробуем. Увидел как работает подкрутка для тех, кто не отчаивается. Долгий-долгий поиск. И вот мне выдали противника с 3-го ранга на колоде, которую я не контрю подчистую, но должен побеждать, если не тупить. EZ win. Надо же.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom