Сезон Змеи теперь и в специальном режиме для Арены!

+
Status
Not open for further replies.


Напоминаем правила сезонного режима:

• Всякий раз, когда отряд повреждается другим отрядом или самим собой, наложите на поврежденный отряд кровотечение продолжительностью, равной величине урона.

• Всякий раз, когда отряд усиливается другим отрядом, наложите на усиленный отряд выносливость продолжительностью, равной величине усиления.

Специальный режим для Арены будет доступен до 29 мая, 13:00 по московскому времени.

Сезонные задания не учитываются на Арене.
 
Что б много раз не думать: "Как же нам разнообразить Арену?"

Прошлый сезонный режим в связке с Ареной - было прикольно. Тут, звиняюсь, будет дро*во
 
Режим убогий, на арене убогой. Ох, боже мой, как же весело будет :coolstory:
 
Так-то контракты на выносливость и кровотечение удобнее выполнять в обычном сезонном режиме. Там хоть карты нужные добавить можно в колоду. :howdy:
 
А мне сезон зашел, лучший, выполнил дейлики на 3х лидеров (100 игр), придумал отличную сборку с Аэп Даги на следующий сезон + Кальвейтом уже одержал 34 победы, возможно к концу сезона 5й престиж получу:p
 
В сезон играл, как и предыдущие, только первые 3 дня, чтобы сделать дерево. Сейчас вот подумал о том, что это хороший шанс сделать контракты на кровотечение и воодушевление, по 1000 штук. Как в прошлом с ассимиляцией. Делал кто? Какую колодку лучше взять, чтобы по быстрому покидать картон и насколько много нужно матчей таким образом отыграть? Север лучше брать?
 
Делал кто? Какую колодку лучше взять, чтобы по быстрому покидать картон и насколько много нужно матчей таким образом отыграть? Север лучше брать?
Выполнил дней за 5-6, смело бери Арнйольфа, будет одновременно качаться урон от кровотечения и усиление от выносливости, колоду скину в личку, но она у меня заточена против севера. Сейчас много Нильфов развелось, внесешь корректировки.
 
Делал кто?
Делал. Кровотечение: Эитне и все карты с тегом "Damage". Особенно лучницы которые по 2х1 бьют и Милаен с её 4х1.
Пробовал Детлафом, но у него хуже карты.

Выносливость и Гармонию добил на стандартной Дане. Возможно есть лучшие варианты, но красные с процветанием как-то не зашли, но встречал Мэву с неплохим количеством выносливости.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom