Обновление 2.2 стало доступно!

+
Status
Not open for further replies.
Надо бы уже сделать так, как было на ОБТ. Распределить карты в руке по типу
 
У кого-то работает функция " перемолоть все запасные карты" ? у меня не перемалывает все , только по одной почему-то.
 

Guest 4238581

Guest
Просто и смех и грех. Начало сезона. Анимашки за сезон - "Гром". Ну ок думаю можно взять, сделал 1 кубок. На второй набил 5 минут назад. ХОБА, а уже не "Гром", теперь анимашки за сезон - "Кандалы" (которые не уперлись вот от слова совсем). Просто браво. Такие микрофиксы втихую.
 
Просто и смех и грех. Начало сезона. Анимашки за сезон - "Гром". Ну ок думаю можно взять, сделал 1 кубок. На второй набил 5 минут назад. ХОБА, а уже не "Гром", теперь анимашки за сезон - "Кандалы" (которые не уперлись вот от слова совсем). Просто браво. Такие микрофиксы втихую.
В прошлом сезоне я навожу на кубок - награда "аватарка эгана", ок. Навожу на другой кубок - аватарка зеррита. Стоп, они же одинаковые! Навожу опять на первый кубок - написано аватарка эгана, но показывает вообще рубашку змеи. И только с третьего наведения на кубок игра показала мне правильную аватарку
 
  • В полноценной колоде теперь должно быть не менее 13 отрядов.
Цири Нова теперь совсем юзлесс?

Ну да, иначе ж надо было бы подумать и изменить её абилку. Или подумать и иначе справиться с проблемой безюнитовых дек. Но путь поляков - запреты и фиговый баланс, так что увы.
 
Или подумать и иначе справиться с проблемой безюнитовых дек.
Например? О текущем решении могут ныть только те, кто эти деки активно юзал. А вот меня такое решение более чем устраивает и я не вижу причин извращаться как-то ещё.
 

Guest 4320203

Guest
Это в угоду петушку сделали...
Ради 1 карты делать кривую руку.
332.JPG
 
Поиграл сейчас, после перерыва...думал что что-то изменилось в лучшую сторону.
Как-то всё по-прежнему не шатко ни валко. На ОБТ было интересней... даже во время полугодового застоя. НЕ знаю, с чем это связано
Может это как у стариков: трава раньше была зеленее, а небо голубее?
 
Last edited:
Полностью переработан игровой процесс для новых игроков.
:coolstory:
Настолько, что первая же миссия обучения сломана.
После того как игрок сыграл все карты, ИИ ничего не делает, пас не работает.
В поддержку написал.
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
:coolstory:
Настолько, что первая же миссия обучения сломана.
После того как игрок сыграл все карты, ИИ ничего не делает, пас не работает.
В поддержку написал.
Это очень хитрый ИИ, он БМит :)
Post automatically merged:

Ради 1 карты делать кривую руку.
Через десяток лет петухов будет два, а может и больше :)
 
:coolstory:
Настолько, что первая же миссия обучения сломана.
После того как игрок сыграл все карты, ИИ ничего не делает, пас не работает.
В поддержку написал.
Нужно в настройках поставить "автопас".
 
У кого-то работает функция " перемолоть все запасные карты" ? у меня не перемалывает все , только по одной почему-то.
Машины у севера ( катапульта и балиста) при наведении и клике ПКМ на них в коллекции нельзя перемолоть, только создать, из-за этого не работает кнопка быстрого перемалывания карт
 
Как ты тут усмотрел связь?)
Распылить все дубликаты => нельзя пылить базовые карты(хоть и 8 штук их в коллекции) => выходит ошибка.

Как ты тут не усмотрел связь?)
 
Сломали распыление, молодцы. Что теперь делать непонятно.:coolstory:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom