Дисциплинарное решение: proNEO3001

+
Status
Not open for further replies.
вау, драма в гвинте. не знал что такое происходит вообще, но судя по комментам тема очень горячая. рэды могли бы устроить шоу на след турике, эта драма хорошо подогрела бы интерес, особенно если бы эти два чувака встретились на турике.
ээээх, не шарят рэды совсем.
ну а если он реально багоюзил, то для проплеера это как-то не очень красиво. можно было и закрыть глаза, но раз этот фреддибейб намошнил, причем так усиленно прям, то рэдам ничего не оставалось. как не крути западная аудитория всегда будет в приоритете
 
Совершенно понятно, что CDPR не покажет нам прямые доказательства вины proNEO
Прямых доказательств вины у CDPR нет, поэтому и представить они ничего не смогли бы при всём желании. Природа бага такова, что доказать его сознательное и намеренное использование практически невозможно (если только он не сотни игр сливал в ничью таким образом). Не говоря уже о том, что win trading в 99% также недоказуем.
 
Европейские дети намошнили на чувака, который потел весь сезон и выиграл более 800 игр!!!! Господи из 800 игр 40 ничьих в проладдере это вообще пшик. Просто бабки хочется всем вот и все.
Похоже на то, что СДПР ведут нечестную игру и попросту пилят призовые бабки, а Нео отказался в этом участвовать. Ну сдпр не долго думая - дайка забаним чувака, че он такой взял и залез вообще в топ таблицы...

Я лично понимаю что Гвинт уже давно мертв, но похожу вместе с гвинтом умирает и СДПР.
 
Может быть, для кого-то это будет новостью, но правда, по крайней мере, в данном случае - мало кому интересна. Это бизнес и для CDPR выгоднее принять позицию Европейцев. Если бы люди, которые проводили это расследование, были заинтересованы в правде - навряд ли было бы вынесено такое решение, потому что существует достаточно информации, опровергающей голословные слова Европейцев в адрес Proneo.
 
Last edited:
Бужа отметил, что в первую очередь бан за то, что есть четкие доказательства абуза бага фитиля. И за это действительно нужно банить, как ни крути.
Банить надо программеров, которые за 5 лет не могут написать двоичный код.
 
Если всё это не так называемый чёрный пиар, то просто дайте пруфы и всё, это снимет все вопросы по этой ситуации (ну а если нет доказательств, то глупо принимать решение на основании домыслов)
 
Last edited:
Шовинизм никогда не выйдет из моды. СДПР точно оценили репутационные риски? Или СНГ регион приносит настолько мало денег? Хотя, в мертвой игре данный вопрос является риторическим. Мне вот что интересно, СНГ игроки проглотят это в свойственной им манере? Или будут последствия? Бойкот мертвой игры, например.
 
Last edited:
Я фиг знает... Когда мне автопереходом хода добирало карту (уже не помню кто так делал - Исабель?) - я считал это механикой игры. Но теперь они называют это "абузом багом". Помилуйте, какие ещё баги в релизной вресии игры, после 2.5. лет тестирования.
Это не баг XD Мы еще пол года назад спрашивали у бужи будут ли фиксить, он сказал что так и должно быть - играйте дети мои XD
 
Last edited by a moderator:
Шовинизм никогда не выйдет из моды. Мне интересно, СДПР точно оценили репутационные риски? Или СНГ регион приносит настолько мало денег? Хотя, в мертвой игре данный вопрос является риторическим. Мне вот что интересно, СНГ игроки проглотят это в собственной им манере? Или будут последствия? Бойкот мертвой игры, например
Ну от себя - больше ничего не куплю в ГОГ и ничего из продукции проджектов
 
Ну от себя - больше ничего не куплю в ГОГ и ничего из продукции проджектов
Ну да после такого неуважения к снг коммьюнити мне тоже не приятно на сдпр глядеть. У кого бабки тот и прав - вот девиз сильных мира сего.
 
Вот тут на стриме у Нео резонно заметили. А о каком общеизвестном баге идёт речь?? Да понятно что это баг с ничьёй, но официально он нигде не прописан и Проджекты его не признали и не сообщили игрокам о наличии такого дефекта. Браво ЦДПР, браво, ваша политика общения с аудиторией как всегда на высоте!!!:ok:
 
О баге известно уже больше 2-х месяцев. Такой вопрос, что в это время делало CDPR? Фиксили Барнабу? Или исправление ошибок, которые могут повлиять на результат матча у вас также не в приоритете?
Тогда вопросов нет.
 
О баге известно уже больше 2-х месяцев. Такой вопрос, что в это время делало CDPR? Фиксили Барнабу?
Тогда вопросов нет.
Дело вообще не в том существует баг или нет. Вы посмотрите статистику Нео але!!! из 800 побед!!!!! 40 ничьих. В игре про нанеси 2 урона бафни на 2!!! Если кто не в курсе при более менее равном балансе 40 ничьих это очень мало и очевидно не показатель использования багов СДПР. Тем более наличие самого бага вина СДПР, а не игроков. Очнитесь!!! Вам в уши наливают кисель и вы пьете.
 
Дело вообще не в том существует баг или нет. Вы посмотрите статистику Нео але!!! из 800 побед!!!!! 40 ничьих. В игре про нанеси 2 урона бафни на 2!!! Если кто не в курсе при более менее равном балансе 40 ничьих это очень мало и очевидно не показатель использования багов СДПР. Тем более наличие самого бага вина СДПР, а не игроков. Очнитесь!!! Вам в уши наливают кисель и вы пьете.
Я наоборот поддерживаю Нео. CDPR как раз заостряет внимание на этом баге, при этом сами в нём виноваты. Может стоит начать с себя? К тому же, если вспомнить других про игроков, то многие сидели раньше до самого конца.
P.S. Знать о баге и не исправлять его - гениальная логика.
 
Дело вообще не в том существует баг или нет. Вы посмотрите статистику Нео але!!! из 800 побед!!!!! 40 ничьих. В игре про нанеси 2 урона бафни на 2!!! Если кто не в курсе при более менее равном балансе 40 ничьих это очень мало и очевидно не показатель использования багов СДПР. Тем более наличие самого бага вина СДПР, а не игроков. Очнитесь!!! Вам в уши наливают кисель и вы пьете.

Притом, что его показатель ничьих примерно такой же, как и у всех остальных. По твоей логике абсолютно все в топах про-ладдера багоюезы.
 
 
Тем более наличие самого бага вина СДПР, а не игроков.
Наличие бага никак не оправдывает его злоупотребление. Это нормальная практика в общем в любом онлайн проекте, другое дело конечно .
Хотя я не говорю, что Пронео где то багоюзил, тут ситуация вообще непонятная.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom