Борьба фракций!

+
Status
Not open for further replies.


Начинается «Борьба фракций»! Решите исход противостояния!

Как принять участие?
  1. Войдите в игру.
  2. Во вкладке “Заданий” или во всплывающем сообщении выберите фракцию, за которую хотите участвовать в «Борьбе фракций»: “Королевства Севера”, “Скоя`таэли”, “Нильфгаард”, “Скеллиге” или “Чудовища”.
  3. Играйте матчи* за выбранную фракцию и выполняйте специальные задания, чтобы получить награду: фракционные бочки и очки награды.
* Матчи, сыгранные до совершения выбора фракции, не будут учитываться в мероприятии.
* Только матчи в сезонном и классическом режимах будут учитываться в «Борьбе фракций». (Дружеские матчи и Арена не учитываются в мероприятии).

Победителем станет та фракция, сторонники которой выполнят большее количество заданий за время «Борьбы фракций». По завершению события все игроки получат специальные временные бонусы:
  • возможность приобрести бочки фракции-победителя в магазине;
  • дополнительный опыт при игре за фракцию-победителя в любом режиме (+50/40/30% за фракцию, занявшую первое/второе/третье место).;

«Борьба фракций» продлится до 19 июня, 13:00 по московскому времени.


 
Хорошо хоть обязаловка только на победы базовых лидеров. Я вообще не понимаю как в текущей игре побеждать Эльдайном, если только противник сам не сдался или не вышел из игры.
 
Ачивки зачисляются товаресчи, можете смело выполнять заданьки. :ok:
 

Guest 4320203

Guest
Ачивки зачисляются товаресчи, можете смело выполнять заданьки. :ok:
Ты уже все выполнил? Не говори "гоп".
 
Наверно один из самых веселых ивентов в Гвинте))
 
Когда я выбирал нильфов, все играли за монстров. Теперь я выбрал монстров, а все играют за нильфов.:giveup:
 
Короче, сразу скажите кто сейчас самая популярная фракция, я её выберу и сыграю одну игру :)
 
Когда я выбирал нильфов, все играли за монстров. Теперь я выбрал монстров, а все играют за нильфов.:giveup:
Короче, сразу скажите кто сейчас самая популярная фракция, я её выберу и сыграю одну игру :)
Так нет же никакой разницы, т.к.:
По завершению события все игроки получат специальные временные бонусы
 
На первом месте в данным момент Нильфы? Да кааак? В сезонных матчах я рву их как тузик грелку обычной королевой главоглазов!
 
Last edited:
На первом месте в данным момент Нильфы? Да кааак?
Популярная фракция. Но всё равно выиграть Скеллиге должны. Они слишком сильны по сравнению с остальными.

В сезонных матчах я рву их как тузик грелку обычной королевой главоглазов!
Потому что самая слабая фракция в игре.
 
Но всё равно выиграть Скеллиге должны. Они слишком сильны по сравнению с остальными.
Так всегда говорят, но ещё ни разу, на моей памяти, Скеллиге не выигрывали БФ.
 

Guest 4320203

Guest
Так всегда говорят, но ещё ни разу, на моей памяти, Скеллиге не выигрывали БФ.
Так и побеждает самая популярная, а не самая сильная.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom