CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

+
Status
Not open for further replies.
Не вопрос по вашему официальному дискорд серверу, канал для ру коммьюнити.
Людям прилетали предупреждения, связанные с выходом за рамки pg13, а так же предупреждения за оскорбления и nsfw. Все логично, понятно, никаких вопросов.
Затем появилась особь с обтянутым латексом членом, попытавшись выяснить, почему модераторы ранее прикрывались pg13 и запретом на nsfw сейчас никак не реагируют - был кикнут. Неприятно получать за косяки других, да и не имею ничего против такого контента, но получилось как то некрасиво, модератор мог бы адекватно пояснить, что официальное nsfw по киберпанку не является nsfw и попадает в рамки pg13, потому как в ином случае получаем фиктивные правила и синдром вахтера.
На реддите она так же проходит с пометкой nsfw.
Вы получали предупреждение от модератора?
 
Вопросы к представителю CDPR.
Здравствуйте Anastessholiday!
1) Имеет ли смена вашего ника отношение к политике компании или это ваше личное желание, или это другой администратор? :think:
2) Можно ли ожидать до начала лета появление в медиапространстве интервью изданиям или совместные презентации разработчиков КиберПанк2077? (имеется ввиду может быть вам известно и вы можете намекнуть о том, что в настоящее время готовятся какие то подготовки к заявлениям или отснято видео с одним из представителей CDPR)
3) До E3 можно ли вам делиться информацией о ходе разработки игры? Может там... локализацию доделывают :cry:?
Возвращаемся к вопросам )
1 - Не совсем понятен вопрос)
2,3 - Как видите, все появилось к Е3)
 
К сожалению, нет.
Добрый день, могли бы вы ответить, будет ли в дальнейшем возможность отправка каллекционного издания или это окончательное нет?
 
Слышал неоднократно что город будет огромный, на сколько большой, есть ли где то информация, насколько сильно будет заселён город, будут ли какие то события генерируемые игрой?
 
Добрый вечер. Будет ли доступен предзаказ физической копии игры на ПК? Так же интересует коллекционное издание на ПК, как скоро стоит ожидать?
 
Добрый вечер. Будет ли доступен предзаказ физической копии игры на ПК? Так же интересует коллекционное издание на ПК, как скоро стоит ожидать?
Тоже интересует данный вопрос, особенно после того как на официальном сайте предзаказа красуется надпись "В ВЫБРАННОМ РЕГИОНЕ ДЛЯ ПК ДОСТУПНО ТОЛЬКО ЦИФРОВОЕ ИЗДАНИЕ." Крайне обеспокоен данным объявлением. Очень хотел иметь именно физическое издание. Как-то несправедливо получается, сначала подразнили, а теперь и вовсе отменили. К примеру для США, у них изначально не было предзаказа физического издание, оперативно его добавили. А в России убрал...
 
UPD: Физические копии появились, очень хорошо.
 
Last edited:
Будем ждать очередной шедевр! Спасибо Вам.) Надеюсь однажды поработать в Вашем талантливом коллективе разработчиков, CD Project Red.
 
Last edited:
ни коллекционки для России...
Так, отставить панику.
1560688672415.png


Дорогие проджекты, спасибо за ваши замечательные игры.

Действительно, вопрос с коллекционочкой сейчас очень животрепещущий, поэтому прошу вас, если возможно, дать хоть минимально возможную на текущий момент информацию.
У нас весь офис каждый день раз в минуту обновляет страницу предзаказа, а когда не обновляет - целиком посвящает мыслительный процесс обдумыванию вопроса "а не пора ли обновить?".
Рабочий процесс встал, спасайте!

Может быть, вы можете точно сказать, "предзаказ не будет доступен ранее чем..."?
Или можете огласить дистрибьютера у нас, чтобы мы могли задавать вопросы ему?
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте!
Может уже спрашивали, но...
Вопрос про свободу действия при квестах. Можно ли вместо ответа какому-нибудь корпоративщику, при получении от него квеста, всадить пулю в голову? Квесты после этого будет кто-то давать? А если так делать все время?)
 
На территории РФ невозможно предзаказать физическую копию для ПК, поэтому я хотел бы спросить, можно ли как-то сделать предзаказ в другой стране с доставкой оттуда в РФ, не через знакомых, а вот именно официально и через вас? Естественно, оплата доставки с моей стороны.
 
Добрый вечер!

Прочитала, что нельзя будет купить коллекционное издание в Украине, в связи с чем появилось два вопроса:
1. У ключей в физических версиях для ПК будет привязка к региону? Или можно купить коллекционку, скажем, в Британии, а ключ активировать в Украине и играть с локализацией/субтитрами?
2. Есть только одна партия коллекционных изданий? Если сейчас раскупят и я не успею, то больше никак не получится купить?

Заранее спасибо за ответ!
 
Вопрос по поводу саундтрека в игре, возможно уже задавали.
В самом первом геймплейном видео, 2018го года, в апартаментах V играет "Chippin in" (примерно на 8:50). В трейлере с Е3 2019, версия песни звучит сильно иначе.
Собственно вопрос, останется ли в игре версия песни 2018го года, или она была заменена на современную?
Не то чтобы это влияло сильно на восприятие мною игры, но уж очень понравилась 1-я версия.
 
Привет! Есть вопросик по составу коробочного (не коллекционного) изданий на консоли и ПК. Насколько я понял из описания на странице предзаказа, между ними будет следующая разница: в консольных версиях в футляре для дисков будут лежать диски с игрой, а в ПК варианте там будет код для активации в GOG и диск с саундтреком. Все так, или я где-то неправильно понял?
 
Так, отставить панику.
View attachment 11004022

Дорогие проджекты, спасибо за ваши замечательные игры.

Действительно, вопрос с коллекционочкой сейчас очень животрепещущий, поэтому прошу вас, если возможно, дать хоть минимально возможную на текущий момент информацию.
У нас весь офис каждый день раз в минуту обновляет страницу предзаказа, а когда не обновляет - целиком посвящает мыслительный процесс обдумыванию вопроса "а не пора ли обновить?".
Рабочий процесс встал, спасайте!

Может быть, вы можете точно сказать, "предзаказ не будет доступен ранее чем..."?
Или можете огласить дистрибьютера у нас, чтобы мы могли задавать вопросы ему?
Заранее спасибо.
Мы ждем старта предзаказов на коллекционки. ) Дистрибьютер работает над этим. Мы обязательно оповестим вас о старте на наших официальных страницах.
 
Привет! Есть вопросик по составу коробочного (не коллекционного) изданий на консоли и ПК. Насколько я понял из описания на странице предзаказа, между ними будет следующая разница: в консольных версиях в футляре для дисков будут лежать диски с игрой, а в ПК варианте там будет код для активации в GOG и диск с саундтреком. Все так, или я где-то неправильно понял?
Верно. В ПК версии идет Код загрузки, это указано на коробке )
 
Вопрос по поводу саундтрека в игре, возможно уже задавали.
В самом первом геймплейном видео, 2018го года, в апартаментах V играет "Chippin in" (примерно на 8:50). В трейлере с Е3 2019, версия песни звучит сильно иначе.
Собственно вопрос, останется ли в игре версия песни 2018го года, или она была заменена на современную?
Не то чтобы это влияло сильно на восприятие мною игры, но уж очень понравилась 1-я версия.
Песня была обновлена)
 
На территории РФ невозможно предзаказать физическую копию для ПК, поэтому я хотел бы спросить, можно ли как-то сделать предзаказ в другой стране с доставкой оттуда в РФ, не через знакомых, а вот именно официально и через вас? Естественно, оплата доставки с моей стороны.
Теперь можно: https://www.cyberpunk.net/pl/ru/pre-order
 
Здравствуйте!
Может уже спрашивали, но...
Вопрос про свободу действия при квестах. Можно ли вместо ответа какому-нибудь корпоративщику, при получении от него квеста, всадить пулю в голову? Квесты после этого будет кто-то давать? А если так делать все время?)
Все зависит от конкретного диалога, ситуации и так далее.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom