Киберпанки, давайте общаться!

+
Уважаемый! Я задал вопрос в определённой теме ! Соответственно если вы не имеете отношения к CDPR то как бы ..... (мнение юзеров НЕ интересно). С уважением Стасис .)
Уважаемый! Это скрыто в тайном послании CDPR, которое было зашифровано в обзоре коллекционного издания игры.
 
Уважаемый! Я задал вопрос в определённой теме ! Соответственно если вы не имеете отношения к CDPR то как бы ..... (мнение юзеров НЕ интересно). С уважением Стасис .)
Ну тебе уже ответили - раз, юзеры отвечают из оф. источника - два. И быстрее.
 
Слышал неоднократно что город будет огромный, на сколько большой, есть ли где то информация, насколько сильно будет заселён город, будут ли какие то события генерируемые игрой?
Реды говорили, что город будет очень большим по вертикали, так что игрок наверняка будет пробираться через десятки этажей различных зданий.
Тема вертикали очень любима в киберпанке, так что мы наверняка можем рассчитывать на качественное воплощение этого концепта.
 
Добрый вечер. Будет ли доступен предзаказ физической копии игры на ПК? Так же интересует коллекционное издание на ПК, как скоро стоит ожидать?
Я находил информацию что она стоит или будет стоить 250$
 
Слышал неоднократно что город будет огромный, на сколько большой, есть ли где то информация, насколько сильно будет заселён город, будут ли какие то события генерируемые игрой?
6 районов и за городом тоже будет локация/ии. Карта большая и плотная, больше не в ширь, а горизонтально (многоэтажки различные и подземки). Да, будут различные активности/случайные события. Например в первой демке, когда атаковали на машине, (сделано обосновано, не просто так, типа группировка с первого задания).
 
Ни физического издания, ни коллекционки для Рашки... круто...
Ладно, тогда вопрос такой:
Как можно будет наиболее проще и дешевле заказать физическое издание со стилбуком, или коллекционку в Рашку? Я так полагаю, проще всего из Польши, ведь мы живём совсем рядом (один из магазинов у вас MediaMarkt, у нас ведь тоже их полно...)? Сколько тогда может стоить доставка, например, в Москву?

МедиаМаркт уехал из страны
 
Ни физического издания, ни коллекционки для Рашки... круто...
Ладно, тогда вопрос такой:
Как можно будет наиболее проще и дешевле заказать физическое издание со стилбуком, или коллекционку в Рашку? Я так полагаю, проще всего из Польши, ведь мы живём совсем рядом (один из магазинов у вас MediaMarkt, у нас ведь тоже их полно...)? Сколько тогда может стоить доставка, например, в Москву?

UPD: Эх, только что осознал, что всё равно, даже если получится приобрести такие версии игр с других магазинов, то все бумажные иллюстрации окажутся на том языке, с какой страны я их закажу((( Да, это был бы отличный стимул ускорить изучение польского, но... в общем, ясно, мы достойны только цифровой версии без всяких крутых бонусов и коробки, которую будет не стыдно поставить на полку (последний раз, когда я радовался приобретению физической копии, это Portal 2, в коробке которой лежали клёвый значок, наклейки и различные оповещения на мобильник с голосом ГЛэДОС на русском). Есть ещё вариант с английской версией, но, походу, сама доставка выйдет по стоимости такой же, как и игра.
Физическое издание уже доступно в России. Посмотрите через официальный сайт Cyberpunk 2077.
 
Физическое издание уже доступно в России. Посмотрите через официальный сайт Cyberpunk 2077.

Только для консолей. Для ПК только цифровая дистрибьюция
 

Attachments

  • 123.jpg
    123.jpg
    357.5 KB · Views: 76
Ни физического издания, ни коллекционки для России... круто...
Ладно, тогда вопрос такой:
Как можно будет наиболее проще и дешевле заказать физическое издание со стилбуком, или коллекционку в Россию? Я так полагаю, проще всего из Польши, ведь мы живём совсем рядом (один из магазинов у вас MediaMarkt, у нас ведь тоже их полно...)? Сколько тогда может стоить доставка, например, в Москву?

UPD: Эх, только что осознал, что всё равно, даже если получится приобрести такие версии игр с других магазинов, то все бумажные иллюстрации окажутся на том языке, с какой страны я их закажу((( Да, это был бы отличный стимул ускорить изучение польского, но... в общем, ясно, мы достойны только цифровой версии без всяких крутых бонусов и коробки, которую будет не стыдно поставить на полку (последний раз, когда я радовался приобретению физической копии, это Portal 2, в коробке которой лежали клёвый значок, наклейки и различные оповещения на мобильник с голосом ГЛэДОС на русском). Есть ещё вариант с английской версией, но, походу, сама доставка выйдет по стоимости такой же, как и игра.
С чего вы взяли, что Россия останется без коллекционки? Всё будет, просто сейчас, как мне кажется, решают вопрос с ритейлерами (вроде того же "1С Интерес").
 
С чего вы взяли, что Россия останется без коллекционки? Всё будет, просто сейчас, как мне кажется, решают вопрос с ритейлерами (вроде того же "1С Интерес").

Да, правда, там указано "Скоро". Но в розничном раньше тоже было указано: "Скоро"...
И да, я бы хотел взять именно Розничную версию с крутым стилбуком, потому что в коллекционке... как бы это сказать, статуэтка (ИМХО) просто ужасна. Я, честно, давно хотел брать коллекционку и в качестве главной изюминки предполагал что угодно (например, фигурку персонажа ВИ, у которого можно было бы менять конечности на протезы, или модель автомобиля Quadra V-Tech), но только не то, как ВИ с изменённой внешностью, которая не фигурировала ни в одном трейлере и такой нет на обложке игры, падает на неизвестном ранее мотоцикле из аниме Акира, руль которого показали в трейлере на одну миллисекунду и давит какого-то чувака, при этом летя дальше и расстреливая кого-то впереди... Да, я знаю, что статуя с чрезмерно гигантским Геральтом и карликовым грифоном тоже выглядела глупо (им бы уволить чувака, который делает эти статуи), но всё же.

Мне нравится всё остальное содержимое коллекционки, нравится этот жёлтый контейнер, но я просто не хочу тратить 250 долларов, чтобы получить такую статуэтку. Мне кажется, в игре даже в принципе невозможно будет воспроизвести такую сцену с мотоциклом.

P.S. Кстати, чтобы не удалили, хотел бы задать CD давно мучающий меня вопрос:
Раз вы говорили о том, что в игре будет имплант-переводчик, то как будут обстоять дела с другими озвучками? Например, в русской заменят весь основной язык (английский) на русский, но остальные внутриигровые языки оставят нетронутыми?
 
Last edited:
хотел бы задать CD давно мучающий меня вопрос:
Раз вы говорили о том, что в игре будет имплант-переводчик, то как будут обстоять дела с другими озвучками? Например, в русской заменят весь основной язык (английский) на русский, но остальные внутриигровые языки оставят нетронутыми?
Если вы хотите задать вопрос CDPR, можете это сделать в этой теме CYBERPUNK2077 - ВОПРОСЫ К CDPR
 
Здравствуйте!
Может уже спрашивали, но...
Вопрос про свободу действия при квестах. Можно ли вместо ответа какому-нибудь корпоративщику, при получении от него квеста, всадить пулю в голову? Квесты после этого будет кто-то давать? А если так делать все время?)
Еще на той (2018г.) Е3 говорили, что в любой момент, во время диалога можно выхватить ствол.
 
King_Baklan
Можно на Британском Амазоне заказать.
У других Британских ретейлеров даже подешевле будет, но на Амазоне есть бонус за предзаказ эксклюзивный стилбук.
Также предполагаю если набрать "инициативную группу" человек хотябы в 100, то можно будет попробовать заказать через дистрибьютора/напрямую.

ни коллекционки для России...
Выше уже написали, коллекционка будет.

Я так полагаю, проще всего из Польши, ведь мы живём совсем рядом (один из магазинов у вас MediaMarkt, у нас ведь тоже их полно...)? Сколько тогда может стоить доставка, например, в Москву?
В британском Амазоне £46 £ (~3750 ₽), доставка около £29 (~2350 ₽), всего £75 (~6100 ₽).
Медиамаркт уже около года как в России закрылся, и даже если-бы нет, это никак не помогло.
 
Last edited:
Здравствуйте! Возможно Вам уже задавали этот вопрос, но почему для Казахстана цена на Киберпанк практически на 700 рублей дороже как в Стиме, так и в ГоГ. Даже если брать игру за 30$ в ЕГС, то цена намного ниже и составит ту же разницу, как если бы я покупал её будучи пользователем из России?
Ага, я три страницы назад спрашивал. Нас двое. Ответа еще не было.
 
Повторю свой вопрос, уж не серчайте:

У ключей в физических версиях для ПК будет привязка к региону? В теории, можно ли купить коллекционку за рубежом, а ключ активировать в Украине и играть с локализацией/субтитрами?
У GOG'а нет привязки к региону/локализации.

Можно ли будет при покупке, допустим, коллекционного издания получить код не на GOG, а например, на Steam? И тот же вопрос про доставку в Украину.
Очень сильно вряд ли.
А причём тут CDPR? Это вопрос к магазину в котором будете заказывать.
 
Вопрос к разработчикам. будет ли возможность устраивать бои со ставками

на бойцов и создавать своего бойца. учиться у разных мастеров боевым исскуствам. по ходу прохождения
в замен получать чипы прокачки. и будет возможность сделать персонажу рога.шипы крылья.
z całym szacunkiem, jest pan doskonały. CD Projekt red
  1. pamiętacie dla mnie czas pierwszej czarownicy, to był przełom. :cool: cdprojektred#You're Breathtaking#
  2. You're a fantastic fan of yours.
Нет, игра вообще про другое.
 
Здравствуйте Anastess. У меня такие вопросы:
1. Игра, которую я уже предзаказал, пойдет на моем пк(gtx 1050, amd fx 8320 и 12гб озу) хотя бы на минималках в 30 кадров?
2. Не будет ли проблем с локализацией, как в TW3 с ускорением и замедлением диалогов?
3. Будут ли некоторые импланты похожи на импланты из Deus Ex HR и MD? Например маскировка, бусшумные шаги.
4. Будет ли социальный корректор как из Deus Ex, который помогает в выборе ответов?
5. Будет ли имплант, который добавляет минимап?
Заранее спасибо
1. Пойдет, если на минималках. (но это не точно).
2. Не будет. Сами реды работают над локализацией. В дополнениях к ведьмаку 3, уже не было таких проблем, так как они же работали над озвучкой длц.
3. Будут, например аугментация ног, которая способствует высокому прыжку и т.д. (В игре будет присутствовать, аля паркур, которого не было в Деус Экс).
4. Будут определенные диалоги для определенного класса (бэкстори).
5. Импланты будут весь интерфейс добавлять, не только мини-карту, но и инфу о патронах и т.д.
P.S. Очевидные какие то вопросы ))
 
Реды, у меня к вам самый главный вопрос по поводу СЕ.
Учитывая ситуацию, которая сложилась практически в каждом из регионов, где вы уже открыли предзаказ коллекционных изданий, хотелось бы узнать следующее: будут ли предприняты необходимые меры, чтобы хотя бы один живой человек в России получил это заветное издание?

Предыстория: буквально вчера CDPR в Твиттере объявили о старте предзаказов на коллекционные издания в Канаде и США, но прежде чем хоть кто-то успел купить, боты размели всё с полок дистрибьюторов.
На фоне того, что "ресток маловероятен", складывается ситуация, когда фанаты будут вынуждены покупать коллекционное издание по двойной (а может и десятикратной) цене.



В 1с (не реклама, просто у них такая фича точно есть , про другие магазины не знаю) есть возможность купить коллекционку.
У них такая схема.
Делаешь предзаказ, с полной предоплатой.
После появления коллекционки в 1с оповещают всех кто оформил предзаказ (через сайт), мол хочешь переоформиться на коллекционку.
Ну а дальше нужно просто успеть переоформиться раньше других.
 
Здравствуйте, возможно этот вопрос был, но я не нашел: Девушка и события из тизера 2013-ого будут в игре, или это был ранний концепт, который уже не актуален?
отвечали, что то типа - "сюрприз" и то не факт. Узнаем в самой игре. Не было однозначного подтверждения и так же не отрицали.
 
Top Bottom