Анонсирована дата проведения GWENT Challenger #5

+
Status
Not open for further replies.


GWENT Challenger #5 пройдет 14-15 сентября! Не забудьте отметить в своих календарях!

Участники турнира:


 
Last edited by a moderator:
Всего через 2 месяца. Фрэдди может не успеть ликвидировать всех конкурентов...
Ему просто дадут доступ к прежней абилке Гервина, и он кааак жахнет по (партнерам) противникам, прям как по каэдвенцам.
 
Всего через 2 месяца. Фрэдди может не успеть ликвидировать всех конкурентов...
Chezzy93 так просто не ликвидировать, придется попотеть детке.
 
Вопрос для людей в теме, просто из любопытства:новички, ранее не участвовшие в турнирах тут есть?
 

Guest 4320203

Guest
Вопрос для людей в теме, просто из любопытства:новички, ранее не участвовшие в турнирах тут есть?
В каких именно? Если в Гвинтовских то нету, а если нет, то есть.
 
В каких именно? Если в Гвинтовских то нету, а если нет, то есть.
В Гвинте, естестна, мы же тут только из за него собрались:smart:
Хто этот людь?
 
Не за кого больше болеть. Спасибо всяким бубсам и разработчику , который таки пролил еще больше воды на свое расследование и вердикт, ссылаясь онли на форум реддита и ко (других фактов, говорящих об обратном, так и не последовало).
 
Ну что сказать... "молодци" Реды... проводят турнир не отбалансив игру). Чуствую будет однообразные колоды Синдиката, щепотка Брана, приправленая редкими колодами Белок...
 
Чуствую будет однообразные колоды Синдиката
Вы не увидите ни одной колоды синдиката на турнире, потому что они будут блокироваться каждым участником.:smart:
 
Интересно, будет ли еще какой-нибудь крупный патч до турнира.
 
Как же я хочу увидеть ноу-юнит деку против ноу-юнит деки, чтобы до разрабов наконец дошло, что артефакты из игры надо убирать.
 

Q255

Forum veteran
Как же я хочу увидеть ноу-юнит деку против ноу-юнит деки, чтобы до разрабов наконец дошло, что артефакты из игры надо убирать.
Да там и движки надо убирать, и контроль надо убирать, работы непочатый край...
 
Как же я хочу увидеть ноу-юнит деку против ноу-юнит деки, чтобы до разрабов наконец дошло, что артефакты из игры надо убирать.
Нужно глобально пересматривать механики самой игры, а не ломать что уже есть. Что бы например был шанс пасануть увидев Сигиль и обломать тем соперника, как раньше пасовали на Засухе, а Рагнарёк чистили магом.
Сейчас бои проходя по предсказуемому плану, что бы они там экстренно не фиксанули, легко предсказать что будет на турнире. И если в 1/4 ещё что то можно посмотреть, то в Воскресенье просмотры упадут в разы.
 

Guest 4320203

Guest
Как же я хочу увидеть ноу-юнит деку против ноу-юнит деки, чтобы до разрабов наконец дошло, что артефакты из игры надо убирать.
Какой год на дворе?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom