Борьба фракций: Неожиданные союзники

+
Status
Not open for further replies.


С появлением шестой фракции в ГВИНТЕ можно обнаружить очень неожиданных союзников! Но кто из них окажется самым сильным?

В этот раз вам предстоит выбрать не одну, а две фракции для участия в «Борьбе фракций»: Скеллиге и Чудовища, Скоя`таэли и Нильфгаард, или Королевства Севера и Синдикат! Победителями станут те фракции, сторонники которых выполнят наибольшее количество заданий за время «Борьбы фракций». По завершению события все игроки получат специальные временные бонусы:
  • возможность приобрести фракционные бочки в магазине;
  • дополнительный опыт при игре за победителей в любом режиме (+50/40/30% за фракции, занявшие первое/второе/третье место).
«Борьба фракций» продлится до 24 июля, 13:00 по московскому времени.

––––––––––––

Как принять участие?
  • Войдите в игру;
  • Во вкладке “Заданий” или во всплывающем сообщении выберите фракции:
  1. Скеллиге и Чудовища
  2. Скоя`таэли и Нильфгаард
  3. Королевства Севера и Синдикат
  • Играйте матчи* за выбранные фракции и выполняйте специальные задания, чтобы получить награду: фракционные бочки и очки награды.
* Матчи, сыгранные до совершения выбора фракций, не будут учитываться в мероприятии.
* Только матчи в сезонном и классическом режимах будут учитываться в «Борьбе фракций». (Дружеские матчи и Арена не учитываются в мероприятии).
 
То что задания БФ в контракты не идут это так задумано или баг?
 

Guest 4320203

Guest
То есть если делать сейчас квесты и играть не засчитают контракт на рамку?
Тогда можно и не поиграть
Можешь играть, к концу пофиксят или скажут что фича и оставят так. :giveup:
 
То есть если делать сейчас квесты и играть не засчитают контракт на рамку?
Тогда можно и не поиграть
Если признают багом через месяцок засчитают
 
Да не оч. Рамку то раньше за 1 БФ давали, сейчас за 5.
Ну, не за 5, а за три БФ с ненапряжной игрой (я, играя в обычном режиме "1-2 полоски", легко 8 квестов делаю). А тогда реально задротить приходилось, особенно если ненавидишь мечников и ветеранов (как я) и играешь на топорниках с винрейтом 40%. Еле выбил эту чёртову рамку островов.

Ну и бтв там очки наград дают, что тоже приятно
 

Guest 4320203

Guest
Ну, не за 5, а за три БФ с ненапряжной игрой
Ну я не беру в счет игры свыше наград. Я пока например делаю 1 БФ устаю от фракции и иду фаниться на другой. У меня до сих пор за СК нету рамки, мне что раньше было лень ими играть, что сейчас.:coolstory:
(Пока Браном на сбросе сделаешь пару побед устаешь ужасно (период ОБТ))
 

Guest 4320203

Guest
Северные Королевства? СКоятаэли? СКеллиге? СиндиКат? o_O
SК - Cкеллиге.
ST - Белки.
NR (КС) - Север.
Что там у Синдиката без понятия, стримы не смотрю, в игору не играю. (Может быть SD)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom