Баги с текстурами персонажей после установки дополнения "Каменные сердца"

+
В квесте Аудиенция после того как оденешь трико и разучишь поклон, камердинер стоит на месте и никуда не идет и следовательно квест не закончить. В квесте где с Кейрой Мерц идешь в подземелье к колдуну, чтобы разузнать у него про Цири, необходимо победить воина Дикой Охоты, но после разговора он также застывает на месте и ничего нельзя сделать, следовательно продолжить квест не получается. Как раз здесь я и застрял. Патч 1.11, PC. Знаю точно, что на начальном патче такого не было. Когда данные баги будут исправлены?
 
А какие моды используете? или это чистая версия игры без модов?
Просто лично я не встретил ничего подобного, когда играл..

Я люблю играть в чистую игру, в такую как ее видят разработчики, поэтому играю без модов.
К слову переустановил игру и баг с растянутой текстурой на мельнице пропал (в патче 1.11 с мельницей все ок).
 
Критичных багов не встречал, а вот забавных да присутствуют:)

Горящие сирены под водой.


Бой на кулаках когда противник уходил из круга, а обратно ни каким пряником не заманишь:teeth:



А вот Хаттори "выковал меч" кое го в продажи нет:lol: Я бы себе такой притарил! Ну там двери вышибать, ломать коленные чашки у великов, выбить 3-й глаз у Беса! От такой меч самое то:smiling2:

 

Attachments

  • witcher3_2015-11-05_22-11-42.jpg
    witcher3_2015-11-05_22-11-42.jpg
    232.6 KB · Views: 127
  • witcher3_2015-11-09_01-24-09.jpg
    witcher3_2015-11-09_01-24-09.jpg
    390.3 KB · Views: 140
  • witcher3_2015-11-09_04-06-12.jpg
    witcher3_2015-11-09_04-06-12.jpg
    394.8 KB · Views: 194
Кстати, а почему кровь на мече не остается? Вроде в первой и второй части это было, а тут рубишь врагов на куски, а меч чистый.
 
Просто Геральт, как самурай, режет настолько точно и быстро, а меч его настолько острый, что капли крови не успевают окрасить сей инструмент в багровый цвет.
 
Сколько играю в игру, багов с текстурами не замечал. Вот Плотва да, иногда ведет себя странно. Но это не баг, а фича :)
 
Last edited:
Да ребят, очень ждем исправление русской озвучки... Озвучка сильно ударяет по атмосфере игры...
Сам перевод очень хороший но вот скорость слов...да вы и сами знаете...
 
ага, в каменных сердцах, в доме где проходит аукцион идет дождь, и ветки деревьев так и машут нам из стен своими листиками) и вот еще, когда идет дождь на улице то в помещении у всех персов рожи и одежда становятся сырыми и блестящими), не критично конечно. но... и жаль что так не сделали ножен для всех персов
:stoptrolling:
 
Last edited:
Установил с чистого листа игру,каменные сердца и 16DLS.Никаких модов больше не ставил.Ошибка выскакивала когда дополнительно к вышеуказанным дополнениям установлено было Game Overlay.Аудиенция продолжилась.
Версия 1.12.1
 
Last edited:
давно я тут не марал строк, так вот, в кат сцене, в Каэр Морхене, когда маленькая Цири бежит за улетевшим шлемом, автоматом включаются субтитры, даже если они в меню выключены и уменьшается громкость звука
 
И вот уже почти год прошел, как уважаемый psyhogenesis написал пост о том, что русскую озвучку чинят. А воз и ныне там. Когда ж всё-таки ждать исправления? Года было недостаточно, чтобы сделать патч? Сдаётся мне, забили на это всё и ушли делать киберпанк.
 
Сдаётся мне, забили на это всё и ушли делать киберпанк.
вот вам и ответ на ваш вопрос))) русскую озвучку чуток подкрутили патчами, но все равно не достаточно четко, мы же не наглосексы, для нас и так сойдет, быдло-с))))
 
No Title

Баг с конюшим, он просто отсутствует. И баг с Морицом Дифенталем он тоже отсутствует на костре когда его сжигают.
 

Attachments

  • photo203271.jpg
    photo203271.jpg
    109.7 KB · Views: 152
  • photo203281.jpg
    photo203281.jpg
    456.8 KB · Views: 157
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, баги с текстурами лодок, в некоторых местах со стенами ну и с досками объявлений. Но сильнее всего это большой корабль и дом ведьм, там один сплошной "фиг знаешь что" ни черта не видно. Может кто сталкивался, знает как решается данная проблема?
Вот скрин с кораблём.
 

Attachments

  • нный.jpg
    нный.jpg
    758.3 KB · Views: 112
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, баги с текстурами лодок, в некоторых местах со стенами ну и с досками объявлений. Но сильнее всего это большой корабль и дом ведьм, там один сплошной "фиг знаешь что" ни черта не видно. Может кто сталкивался, знает как решается данная проблема?
Вот скрин с кораблём.
Здравствуйте.
Раз вы говорите что наблюдаете похожую ситуацию во многих местах, это скорее не баг, а физическая неисправность либо комплектующих либо ПО.
Обычно так бывает когда видеокарта не правильно работает с шейдерами.
Можно увидеть dxdiag?
1)В окне поиска введите dxdiag и нажмите Enter.
2)В открывшемся окне нажмите кнопку «Сохранить все сведения» (Save all information).
3)Выберите папку, куда вы хотите сохранить отчёт с информацией о вашем компьютере и нажмите кнопку «Сохранить» (Save). Отчёт будет сохранён в виде файла DxDiag.txt.
4)Выложите сюда.
Параллельно проверте не забита ли пылью видеокарта и не слишком ли она горячая . Температура выше 75 градусов порог переживания.
 
Здравствуйте.
Можно увидеть dxdiag?
Параллельно проверте не забита ли пылью видеокарта и не слишком ли она горячая . Температура выше 75 градусов порог переживания.
Только купил новый проц, видеокарту и планку памяти., Потому что на старых точно так же было...
Сейчас скину.
 

Attachments

  • DxDiag.txt
    28.3 KB · Views: 167
Только купил новый проц, видеокарту и планку памяти., Потому что на старых точно так же было...
Сейчас скину.
У меня есть 2 предположения в возможных проблемах, при условии что видеокарта исправна на 100% и не перегрета ранее. Давайте попробуем два возможных способа вам помочь.

1) У тв который вы используете.
В отчете указывается что его родное разрешение 1280х720 при 60 Гц:
Давайте попробуем снизить разрешение экрана в игре 1920х1080 на указаное выше. Вернитесь на локацию в игре и проверьте остались ли графические аномалии.

Если это не помогло то попробуем шаг номер 2.

2) У вас в отчете указывается версия видеодрайвера 26.21.14.3136 или так же числится на официальном сайте nVidia как 431.36. Одни из последних вплоть до линейки RTX 2070\2080.
Недавно были обращения у людей связанные с проблемами аномалии текстур в игре Ведьмак 3 на последних версиях этих видеокарт.
Предлагаю попробовать вернуть все на исходную позицию. Если вы приобретали вашу видеокарту в полной комплектации там в коробке может быть лежит родной диск с драйверами. Используйте его не забыв удалить предварительно нынешние драйвера на видеокарту полностью. В Windows 7 это делается так: пуск - панель управления - установка и удаление программ. Все где имеет зеленый значок с припиской nvidia удаляете. Перезагружаете пк и устанавливаете драйвера с диска.
Главное! Если у вас нет такого диска, вам нужно пройти на официальный сайт ПРОИЗВОДИТЕЛЯ видеокарты если у вас например фирма изготовитель Zotac вам сюда . Если MSI - сюда, ASUS - сюда и т.д. Почему на сайт именно производителя, потому что они все ПО подгоняют под конкретную модель видеокарты.

Послесловие: к примеру видеокарты фирмы зотек очень не любят универсальные драйвера nvidia. Если у вас видеокарта такой фирмы настоятельно рекомендую качать драйвера только с их сайта.
Если из перечисленного ничего не помогло вот техподдержка.
 
Top Bottom