Важно насчет следующих обновлений!

+
Здравствуйте, последние обновления в гвинте очень радуют, но есть одна маленькая проблема которая постоянно мешает играть. И это баланс, а вернее его отсутствие. Конечно я понимаю что балансит такие игры очень сложно и я все понимаю, что обнова за обновой все поправят и это оочень здорово. На моей памяти было исправлено: Сигилль, троица ведьмаков и единороги. Это те карты которые ломали мету и было не интересно и не возможно играть, т.к. никакой тактического разнообразия не было. Но уже довольно давно есть 3 карты, а точнее связки которые нужно исправлять. Поэтому я создал свой топ таких вот связок:
На третьем месте был Губерт Рейк у севера вместе с лидером принцессой Аддой. Хоть я только совсем недавно сам создал такую колоду и даже не успел её поиграть, но все ровно ооочень обрадовался что это исправили т.к. это был слишком легкий и сильный финешер.
На втором месте уже печальней... то что все не как не исправят со времен выхода кровной вражды. Дагур два клинка у скеллиге с лидером Харальдом хромым. Опять же совершенно простейшая комбинация которая играет на 20 единиц. Можно конечно сказать что Леший играет на 21 единицу, но это можно законтрить и сложнее разыграть в отличие от Дагура.
И на первом месте уже не связка а просто лидер нильфгардов Ардаль Аэп Даги, который просто дичь какая та. Я уже как писал об этом но все же хотят абузить имбу, по этому говорили мне что я не прав. но время идет а этого абсолютно дисбалансного лидера не как не исправят(( Как минимум нужно ему сделать 10 провизии. А то чтот Узурпатора урезали в хлам, а у лидера с самой имбовой механикой в гвинте захват отряда, столько же сколько и у Лешего. Браво, а что сразу не дать ему 20 провизии, а лучше вообще убрать её у него. А то он такой беспомощный мало в него легендарок влезает. Не смотря на то что я повторюсь, мне очень нравятся как сейчас развивается гвинт, но вот из-за этого просто становиться противно играть. У лидера и каждой фракции должны быть свои фишки, но не должно такого быть, чтоб под ОДНОГО лидера делать особую специфическую колоду и то можно ею всрать...

Очень надеюсь что разработчики учтят это и исправят как можно скорее, просто уже все предел, не возможно терпеть такой абуз. И вообще на мой взгляд дополнение кровной вражды было самым ужасным, что могло случиться. Сама игра совершенно не интересна, кто вообще будет играть в карты в одиночку??? Ну это дело вкусов ладно, но за что она все поломало в гвинте? Все карты просто по сравнению с остальными очень сильно выделяются особенно на момент выхода. Их все нужно исправлять, но можно подождать, а исправления лидера Даги ждать нельзя! Кстати он тоже относиться к этому дополнению вот это неожиданность.

P.S. Те кто со мной не согласны, пожалуйста не пишите т.к. я даже спорить не буду. Все и так понимают что я абсолютно прав и что эти три (уже две) колоды намного имеют выше процент побед.
 

maxwad

Forum veteran
Норм. Удобно.
Да, мне тоже понравилось. Надо взять на вооружение.
З.Ы. Но если все и так понимают, что ты абсолютно прав, то как можно быть с тобой не согласным, автор?)
 
Автор прав во всём, а вы просто ничего не понимаете и вообще в гвинт играть не умеете
 

Guest 4238581

Guest
кто вообще будет играть в карты в одиночку???
В ХС захожу только ради пве (Бум-дей головоломки вообще красота). А так, что это за "плачь Ярославны", а кто не согласен тот шайтан?
 
Last edited by a moderator:
В ХС заходу только ради пве (Бум-дей головоломки вообще красота). А так, что это за "плачь Ярославны", а кто не согласен тот шайтан?
Не говоря о том, что нынешний Гвинт вырос из одиночной карточной игры.
 

Guest 4354681

Guest
Баланс это маленькая проблема судя по словам автора, а большая тогда какая?
 
Очень надеюсь что разработчики учтят это и исправят как можно скорее, просто уже все предел, не возможно терпеть такой абуз.
Разработчики знают об этом абузе,но их слишком мало и они не успевают все исправлять.А пока временно они ввели баны за слишком частое использование данных комбинаций.Если тебя ловят,что ты так выигрываешь 4 раза подряд,то дают бан на неделю,за повторное на месяц.Просто они возможно за всеми не могут следить и им надо помогать,если видишь что человек это использует данные комбинации и лидеров,делаешь скрин и отправляешь в службу поддержки с указанием времени и даты.Они берут такого человека на карандашь и более пристально за ним следят.Я так 2их уже поймал и забанил.Так что не переживайте,разработчики поддержывают ваше мнение,так что скоро все наладят.
 
Разработчики знают об этом абузе,но их слишком мало и они не успевают все исправлять.
Серьезно? То есть они банят просто тех игроков которые комбинируют карты которые сами разработчики сделали???
Не то чтоб я не верил, но как то уж перебор даже для них, это же просто нарушения их же соглашения. Они бы должны хотя бы новость такую дать, а я ничего подобного не видел... Да и мне попадается каждый в третий игре Даги, так что не похоже что кого то банят)

Баланс это маленькая проблема судя по словам автора, а большая тогда какая?
Сам гемплей гвинта не подходит для гвинта.

В ХС захожу только ради пве
Не ну ты сравнил тоже)) Когда я играл в ХС мне тоже больше всего нравились приключения. Но во первых: уровень качества совершенно разный и подход. Во вторых одно дело это как режим, другое дело как отдельная игра даже с историей и все такое... И гвинт онлайн появился вовсе не из-за гвинта в ведьмаке, если бы жанр кки так не был бы популярен, не кто бы гвинт онлайна не делал. Это как с артефактом, только хорошо что не так плачевно все.

Не читал, но осуждаю.

Не ну че началось то? У вас в три раза больше написано и вообще была ночь и я спать хотел)
 

Guest 4320203

Guest
У вас в три раза больше написано и вообще была ночь и я спать хотел
Так банально же можно было и не писать.:smart:
(Твой пост я читал, не переживай так)
 
Top Bottom