Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Пытаюсь на форум зайти, попадаю в раздел Киберспорт. Оказалось раздел Сообщество перенесли в разделе Об игре, а я машинально кликнул не туда. Что за прикол то кнопки местами двигать?
 
Оказалось раздел Сообщество перенесли в разделе Об игре
Я вообще подумал, что форум закрыли за ненадобностью :shrug: Игру переделывают, сайт переделывают что за люди :sleep:
 
Какие люди :coolstory:
чеваисирп.png
Играет Чева так же странно, как и пишет. Почему-то не стал забирать первый раунд и ушел во второй на равных картах О_о. А у меня заход хреновый был, да и под Градена мощно подставился, вообще не ожидал его, поэтому уже на 7 картах пасанул
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Г Е Н И Й. Пока ты в замешательстве от его ходов, его ребятки уже чистят ларек под домом, а ручки то чистые смотри.:smart:
 
Кстати, не знаю писали или нет, сейчас заметил, что на поле синдиката можно пощёлкать на огонь и он будет разгораться и искры лететь))
 
Играет Чева так же странно, как и пишет. Почему-то не стал забирать первый раунд и ушел во второй на равных картах О_о. А у меня заход хреновый был, да и под Градена мощно подставился, вообще не ожидал его, поэтому уже на 7 картах пасанул
Да, помню этот матч: У меня был хороший темп в первом при первом ходе, по-моему играл за короля нищих. Но причина банальна просто это была уже игра 15 по счету и отвлекся\затормозил, на автомате когда ты пасанул тоже пасанул не посмотрев на очки. От этого дико на себя бомбанул и когда ты начал давить во втором с Лебедой и щитами просто со злости консиднул, так как ты меня бы по-любому в минус карту увел. Не спорю что можно было поиграть третий, если бы до него дошло, но шансы мизерные у меня были победить. Просто невнимательность.

P.S. Ты же пасанул в первом потому что у меня два сборщика налогов было на столе, если не так тогда играл на ублюдке, в сборке короля нищих он один, а.. читаю между строк граден же, точно тогда на ублидке младшем\старшем играл с порталом и сердцеедами.
А что за дека у тебя на снятии щитов была?
 
Last edited:
Какие люди :coolstory:
Играет Чева так же странно, как и пишет. Почему-то не стал забирать первый раунд и ушел во второй на равных картах О_о. А у меня заход хреновый был, да и под Градена мощно подставился, вообще не ожидал его, поэтому уже на 7 картах пасанул
Не я ли это?) О_о. Почему то многие из боя выходят уже второй день. Но я и сам из таких умников, не могу второй день пьянства и забродства на 9 ранг опуститься.
 
Не я ли это?) О_о. Почему то многие из боя выходят уже второй день. Но я и сам из таких умников, не могу второй день пьянства и забродства на 9 ранг опуститься.
Дык опуститься в ранговой системе вообще невозможно
 
Дык опуститься в ранговой системе вообще невозможно
Ну как это, вот у меня 10 ранг, и если у меня будет сейчас 9 ранг, то я же не поднимусь, т.к 10 больше 9. Следственно, я понижаю.
 
А ведь это логично, ребят. Не может такой днарь, как я, сидеть в проладере каждый сезон. Но если проладер и есть ДНО, то всё в порядке.
 

Guest 4320203

Guest
А ведь это логично, ребят. Не может такой днарь, как я, сидеть в проладере каждый сезон. Но если проладер и есть ДНО, то всё в порядке.
А я то думаю почему я все время на 10-15 рангах, просто я скилловый. :coolstory:
 
Радуйтесь что с каждой обновой нас повышают, а то так и остались бы днарями
 
Радуйтесь что с каждой обновой нас повышают, а то так и остались бы днарями
но ранга настоящих богов нам с такой рейтинговой системой не достичь никогда, ведь с 25 ранга не повышают уже:giveup:
 

Guest 4320203

Guest
но ранга настоящих богов нам с такой рейтинговой системой не достичь никогда, ведь с 25 ранга не повышают уже:giveup:
Cтавь лукасы, если пытаешься взять 21 ранг.
(Я кажись нашел новый смысл существования, брать 21 ранг каждый сезон.):cool:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom