Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Интересно, то что щит защищает от региса вампира так задумано или само собой получилось?

А почему он не должен защищать? Почитай что значит - Истощить
 
Ну зачитай у меня на работе нет игры. А от мастера маскировки он защищает кто в курсе?
 
По этой логике зачем тогда термин истощите если это просто урон?
Post automatically merged:

Вчера на стриме видел, что кагыр не бафнулся от мастера маскировки, по факту зеленая сила появилась ,а карта не усилилась :)
 
Урон, он и в Африке урон. Тут дело не в уроне, а в его последствиях. Соответственно, щит работает как надо. Ну ёлки зелёные, это же логично.
 
Зачем ему тогда отдельный тэг истощите я предполагаю что это сделано было специально в том числе, чтобы против мимо щита тоже работало как и поменяйтесь силой у мастера маскировки.
 
Зачем ему тогда отдельный тэг
Окей, какой у него тогда должен быть тэг?
"Нанесите-урон-Х-и-добавьте-Х-к-силе-своего-юнита" или "Истощите"?
Чувак, ты или очень непонятливый, или... даже не могу найти второй вариант объяснения твоей проблемы.
 

Guest 4238581

Guest
это же логично.
Вспомним Кнута и Грегора? Вот Кнут, не тригерится об щит, а жрец - спокойно снимает щит и получает свои +2. Условие одинаковое (просто у Кнута оно более расписано, но видимо из-за цельности уравнения, тут же и "фича"). Так что "Logic", это не про здешний геймдев. На счет обмена силой, то что если базовая сила карты больше 4 и при обмене она становится красной, не значит что ее продамажили, в описании действия карты урона то нет (это обмен), что именно и блокирует щит. Так что тут очередная лужа, и вот как раз это - логично.
 
Окей, какой у него тогда должен быть тэг?
"Нанесите-урон-Х-и-добавьте-Х-к-силе-своего-юнита" или "Истощите"?
Чувак, ты или очень непонятливый, или... даже не могу найти второй вариант объяснения твоей проблемы.
Ты зато очень понятливый молодец мои поздравления
 
Вспомним Кнута и Грегора? Вот Кнут, не тригерится об щит, а жрец - спокойно снимает щит и получает свои +2. Условие одинаковое
Условие было бы одинаковым, если у жреца стала абилка звучать так: нанесите 1 удиницу урона отряду справа и усильтесь на двойное значение нанесенного урона.
 
кагыр не бафнулся от мастера маскировки
Это не просто урон, а урон, трансформирующийся в баф.

После одного из патчей абилки на изменение силы не являются уроном \ бафом и не триггерят связанные с этим способности. Винсент, Вивьена, мастер маскировки - все они меняют силу, никакого урона \ бафа по текущим правилам.
 
После одного из патчей абилки на изменение силы не являются уроном \ бафом и не триггерят связанные с этим способности. Винсент, Вивьена, мастер маскировки - все они меняют силу, никакого урона \ бафа по текущим правилам.
Я в курсе. Но разве Регис, которого мы тут обсуждали, подпадает под это правило? Ведь он не устанавливает силу, а истощает.
 
Я в курсе. Но разве Регис, которого мы тут обсуждали, подпадает под это правило? Ведь он не устанавливает силу, а истощает.

Нет. Про Региса же уже всё сказали - именно урон и баф, так истощение описывается.
 
Нет. Про Региса же уже всё сказали - именно урон и баф, так истощение описывается.
А, я неправильно понял то, как ты меня процитировала.) Мне показалась, что ты мне возражаешь.)
 
@Делаешь квест на "Разыграть Х карт" в сезонке
@Оппонент видит, что ты играешь всякий мусор
@Что нужно делать? Правильно! Блидить, вместо того, чтобы спасовать во втором раунде
???
@PROFIT!
Лучшее, черт возьми, сообщество.
Выглядит как какой-то раздолбай с комплексами добрался до монитора и с лицом небезызвестного Сашко "сейчас будет выкидывать все карты!"
:mad::mad::mad::mad:

2019-08-21_21-51-38.jpg
 
Last edited:
@Делаешь квест на "Разыграть Х карт" в сезонке
@Оппонент видит, что ты играешь всякий мусор
@Что нужно делать? Правильно! Блидить, вместо того, чтобы спасовать во втором раунде
???
@PROFIT!
Лучшее, черт возьми, сообщество.
Выглядит как какой-то раздолбай с комплексами добрался до монитора и с лицом небезызвестного Сашко "сейчас будет выкидывать все карты!"
:mad::mad::mad::mad:
а может ты выкидываешь всякий мусор для того, что бы в третьем раунде разыграть комбу-вомбу на 100500 очков? :smart:
 
а может ты выкидываешь всякий мусор для того, что бы в третьем раунде разыграть комбу-вомбу на 100500 очков? :smart:
Все помнят деку Свима относительно недавнюю
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom